schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.077.851 руб. 105 57.680 руб. 816

Средняя общеобразовательная школа №556

Адрес: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, 20
Округ/район: Курортный район
Директор: Леонтьева Юлия Вячеславовна
Телефон: (812) 417-21-... показать
E-mail: sch556@...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Курортном районе / 161 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я хочу выразить глубокую благодарность школе № 556 Сестрорецк за отличное качество образования и развития моего сына. Учителя делают настоящие чудеса, преподнося инормацию в интересной, понятной и увлекательной форме. Моя семья заметила существенный прогресс в развитии у моего ребенка как в учебной сфере, так и в умении сосредоточиться и приучиться работать над длительными и посложными задачами. Школа также предлагает богатый выбор дополнительных курсов, из которых мой сын получил поддержку в написании представительных работ и развитии интереса к науке. Я тепло рекомендую школу № 556 для образования и развития детей любого возраста. Я благодарен школе за то, что она сделала для моего сына.
Санкт-Петербург
Начну с хамского обращения секретаря школы и директора, что не гнушается просто орать и выставлять родителей за дверь приемной. Мой сын поступил в первый класс, первый "в" и его первого учителя через месяц уволили, просто выкинули. В результате дети на весь год остались без педагога вообще. И вообще ни каких знаний не получили, у них были постоянные замены или они просто сидели в библиотеке. На второй год поставили молоденькую девочку после колледжа и она не справлялась с дисциплиной в уже очень рсшатавшемся классе... И только после привлечения РОНО директор отреагировала и поставила сильного учителя на классное руководство. Но, было уже очень поздно! Детям не дали базу!!! Они попросту не умели писать! Читать! И английский знали только те ребята, что занимались с репетитором. А еще такое системное отсутствие подачи знаний привело к усвоению детьми, того, что в школе ни чему не учат!!! Школа это место где учителя орут и туда ходить вообще не зачем! В школе пахнет туалетами - в туалетных комнатах грязь и заходить туда страшно. Акцент в воспитании и подаче знаний школа делает на " а" классы. Все кружки ( шахматы и мн др.. В свободном доступе только для "а " классов... ) остальных детей школа набирает вероятно для бюджета и относится к детям не уважительно, не соблюдая свои обязанности подачи знания в отношении них, как к балласту!!! )Школа нанесла огромный вред нашей семье, я в течение года устраняла пробелы в базовом образовании, вернее заново создавала фундамент знаний, что сильно усложнялось уже крепко усвоенной программой не работе! Ребенка научили бездельничать!!! Он вышел по окончанию 3 го класса с твёрдым пониманием, что он " глупый", тк не однократно слышал это от учителей. При этом он на "5" окончил сольфеджио в муз школе, сто явно подтверждает его нормальные способности знаниям. За год после того, как я забрала ребенка из этой школы он без особого труда прошел постепенно все учебники Петерсон и с репетиром подня отрусский яз и литературу до уровня, что смог поступить в Питерскую гимназию. Я настоятельно НЕ рекомендую эту школу, друзья.
Это правда1 Это ложь1
#5😡
Санкт-Петербург
Школа ужас. Столовоя это просто Параша: есть не возможно везде волосы, всё остывшее. Учителям нужно подарить сертификат на бесплатное переобучения. Директор всегда ни чего не зная начертает топить ученика
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы СОШ №556 Сестрорецк на едином гос. экзамене, в 18-ом г. балл мат-ка + русский был примерно шестьдесят два. Качество обучения не назвать высоким, и без репетиторов, Юлия Вячеславовна, в хороший универ не поступить!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Алексеевки в Курортный район Питера и я уже пять месяцев ищу сильную школу для своего парнишки Кирилла. Недалеко я нашел школу №556 сестрорецк и школу №545 сестрорецк. Какая из них получше???
Санкт-Петербург
Школа плохая, т. к. совсем не организован учебный процесс. В этом году из 1-го класса ушла учительница, нормальной замены учителя сделано не было. Детей 2 недели замещали разные учителя, которым нет дела до наших брошенных детей. Не хватает учителей английского языка. И это в английской школе. Весь учебный процесс взвалили на родителей. Бардак да и только. Не записывайте своих детей в данное учреждение.,
Санкт-Петербург
Кажется, что только вчера я бегала сюда с портфелем, но в этом году уже провожал дочурку в первый класс. Конечно, за то время, что прошло с момента окончания школы, произошло много перемен. Что-то стало лучше, но уровень преподавания остался, как и раньше, очень высоким. Я после школы легко сдала вступительные экзамены в институт, и учиться было не трудно, очень хорошие знания нам дали в школе. Школьные преподаватели были строгие и требовательные, но материал подавали нам очень доходчиво. Пока дочке нравится в школе. Учительница молодая, но к детям внимательна и добра. Надеюсь, что у дочки не изменится отношение к школе, не пропадёт желание учиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №435 Сестрорецк
364 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №656 Сестрорецк
432 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №545 Сестрорецк
931 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости