schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.169.007 руб. 76 58.910 руб. 170

Специальная коррекционная общеобразовательная школа №656

Адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк г., Советский пер, д.10 лит.А
Округ/район: Курортный район
Телефон: (812) 434-33-... показать
Директор: Шестопалова Екатерина Николаевна
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я начал учиться в специальной школе №656 в Сестрорецке и был приятно удивлен роскошью и современностью этого места. Со временем я понял, что по достоинству оценивается не только интерьер, но и качество образования. Здесь работают высококлассные педагоги, которые подходят к своему делу с истинной ответственностью и любовью. Они сохраняют индивидуальный подход к каждому и не просто передают информацию, но и преподают уважение к другим людям, что считаю крайне важным. Кроме того, здесь проводятся спецкурсы и дополнительное образование, что также приносит новые знания и позволяет более развито владеть искусствами. Я высоко оцениваю работу школы №656 и рекомендую ее как прекрасное место для обучения.
Санкт-Петербург
Специальная школа №656 сестрорецк в Курортном районе Санкт-Петербурга произвела на меня неизгладимое впечатление. За время обучения я получила огромное количество знаний и практических навыков, а также другие полезные и положительные результаты. Особо хочется отметить профессионализм и прекрасную атмосферу, которые привнесла в школу директор Екатерина Николаевна. Она всегда была на связи и готова помочь в решении любого вопроса. За время обучения я научилась ценить работу и понимать ответственность за свои действия. Я благодарна Школе №656 сестрорецк за предоставленные возможности.
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Тюкалинска в Курортный район Петербурга и я уже 6 месяцев ищу неплохое учебное заведение для своего малыша Фомы. Возле нас я нашел школу №656 сестрорецк и СОШ №545 сестрорецк. Какое учреждение сильнее?
Санкт-Петербург
Шестопалова отзывчивая руководитель, офигеть сколько необходимого воплотила для любимого учреждения. Каждый день замечаем хорошие тенденции в жизни школы. Достижения школьников получаются лучше и лучше, деньги не тянут, заработная плата сотрудников высокая. Зачет, так держать!!!
Санкт-Петербург
Шестопалова хорошенькая начальница, много толкового добилась для нашей школы. Каждый день вижу успехи в жизни школы. Достижения школьников становятся все круче, поборов вроде нет, зар. плата преподов хорошая!!! Прекрасно, так держать!!
Санкт-Петербург
Уважаемые педагоги, спасибо вам за ваш самоотверженный труд, за заботу о наших детках. Работать с детьми вообще сложно, а наш каждый ребёнок индивидуален, а «особые детки» требуют строго индивидуального подхода. Целый день наши дети окружены вашим вниманием и заботой, мы спокойны за детей пока они в ваших руках. После уроков проходят дополнительные занятия – робототехника, логоритмика, пластилиновая фантазия, волшебная кисточка, совёнок. Сын учится в 3 классе и нам очень нравится эта школа. Всё оборудовано для уроков и отдыха. Прекрасная школа и великолепные преподаватели, помогающие деткам адаптироваться в обществе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №556 Сестрорецк
432 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №435 Сестрорецк
674 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №433 Сестрорецк
1009 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости