schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.583.918 руб. 59 56.926 руб. 368

Начальная общеобразовательная школа №611

Адрес: г. Санкт-Петербург Зеленогорск, ул. Кавалерийская, 32
Округ/район: Курортный район
Директор: Шаромова Наталья Олеговна
Телефон: (812) 417-25-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-10
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я просто восхищаюсь Начальной школой №611 Зеленогорска! Это потрясающее место с большим количеством прекрасных и образовательных ресурсов, которые помогли моему сыну заработать ценные знания и инструменты для успешной жизни. Я очень благодарна учителям и учреждению, которое обеспечило отличное образование и воспитание моего сына, давая ему возможность развивать его творческие интересы и приобретать навыки, необходимые для успеха. Он получает здесь очень хороший профессиональный развитие, прекрасные занятия семейного образования и дружелюбные отношения со школьными учителями. Школа №611 Зеленогорска дала моему сыну большое яркое будущее и мне слезы на глазах, когда я понимаю, как они помогают расширять алреаторию его успехов. От души поблагодарив руководителей школы за их невероятную работу и бесконечную поддержку!
Санкт-Петербург
Начальная школа №611 зеленогорск, расположенная в Курортном районе Санкт-Петербурга, - это просто супер сильная школа! Время, проведенное там, прошло очень приятно и эффективно. Шаромова Наталья Олеговна - замечательный директор, поддерживающий интересы учеников и создающий самые благоприятные условия для их образования. Занятия с преподавателями проходят на высшем уровне, а внеклассные мероприятия разнообразяют учебный процесс и позволяют еще больше раскрывать творческий потенциал учащихся. Это прекрасное место, где дети получают не только хорошее образование, но и моральные принципы, которые будут применяться ими далее в жизни. Я очень рекомендую школу №611 Зеленогорск всем, кто хочет предоставить своему ребенку лучшее образование.
Санкт-Петербург
Шаромова Наталья правильный управленец, вдоволь замечательного воплотил для нашей школы. Каждую неделю видим хорошие тенденции в делах школы. Успехи обучающихся становятся все круче, денег не просят, заработная плата тут высокая!! Превосходно, только вперед!!!
Санкт-Петербург
Олеговна прелестный управленец, премного потрясающего сделал для своей школы. Каждый месяц видим отличную динамику в жизни школы. Достижения учеников становятся значительнее, сборов денег нет, зарплата преподавателей высокая!!! Молодцы, скоро будем в топах!!!
Это правда Это ложь8
#1😀
Санкт-Петербург
Пишу свой отзыв со слов сына, что эта школа ему очень нравится, полюбил всех учителей. Учителя просто превосходно обучают детей, уроки проводят интересно. Детки на глазах "растут", столько новых знаний получают. О самой школе - большое трехэтажное здание. Просторное и светлое. В здании имеется охрана, следят за порядком. Так что я не переживаю за своего ребенка. Иногда опаздываю и забираю сына после окончания уроков - но я всегда уверена, что он под надежной защитой. Знаю точно, что начальную школу лучше, чем эта, я бы не нашла.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №445 Зеленогорск
287 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №450 Зеленогорск
631 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №69 Зеленогорск
785 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости