schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 163.164.704 руб. 140 64.634 руб. 81

Школа-интернат "Олимпийский резерв"

Адрес: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 356
Адрес: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, улица Андреева, дом 12
Округ/район: Курортный район
Директор: Ванжин Вячеслав Николаевич
Телефон: (812) 437-34-... показать
E-mail: goshior...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Курортном районе / 533 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Разочарован школой "Олимпийский резерв" сестрорецк. Недостатки: Недостаточное развитие учебного плана, несоответствие предметных программ новому учебному году, неудобные общаги, безответственность сотрудников, плохое качество учебных материалов. Также не могу сказать, что школа вкладывает достаточно усилий для поддержания высоких академических стандартов. Я могу порекомендовать эту школу для несрочного повышения квалификации, но для больших академических достижений будет лучше искать другие варианты.
Санкт-Петербург
Очень разочарована школой-интернатом "Олимпийский резерв" сестрорецк Курортного района Санкт-Петербурга. При поступлении Вячеслава Николаевича Ванжина на руководящую должность, мне было обещано многое, однако сейчас ничего не реализуется. Образовательный процесс заметно ухудшился, уровень преподавания пошел вниз, а местные учителя не демонстрируют достаточного профессионализма. Недостаточно внимания уделяется ученикам, а занятия не каждый день становятся приятными и интересными. Последние попытки Вячеслава Николаевича восстановить уровень образования не увенчались успехом. Я прошу принять меры для обеспечения качественного образования детей в школе-интернате "Олимпийский резерв" сестрорецк.
Санкт-Петербург
Умеренков В. И. безупречный руководитель, навалом потрясающего наработал для любимой школы. Еженедельно наблюдаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят лучше, поборов нет, з/п преподавателей очень даже!!! Замечательно, так держать!
Санкт-Петербург
Учусь последний год. Подготовка к предстоящим экзаменам началась ещё с сентября, можно сказать с первых дней. Конечно, наш класс переживает, да и родители тоже волнуются. В связи с этими подготовками, мы занимаемся дополнительно после основных уроков. На дополнительных занятиях наш класс подробно изучает экзаменационные задания по прошлым годам. Пробовали для себя написать пробные тесты и результат был не плохой, по крайней мере написали все хорошо. Педагоги проводят с нами очень много личного времени, за это им отдельное спасибо. Теперь с уверенностью можно сказать, что мы к экзаменам готовы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №541 Сестрорецк
1669 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №324 Сестрорецк
1897 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №433 Сестрорецк
2026 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости