schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 155.482.544 руб. 190 67.493 руб. 605

Средняя общеобразовательная школа №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 475 место!
2021 г. 🎖 252 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 30
(м. Электросила)
Округ/район: Московский район
Директор: Гусев Александр Владимирович
Телефон: (812) 388-48-... показать
E-mail: school0...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Московском районе / 141 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Украина
Учимся в школе второй год.. Очень понравилась школа. Учителя внимательные. директор делает для школы очень много. Есть дополнительные занятия после уроков. работает спортивный клуб. Советую эту школу!!
Москва
Учился 89-99, Власова вела одну из трёх групп английского языка (мою). Как преподаватель она мне много дала, но как человек, педагог – это ужас. Говорили, что она псих. фак. Патриса Лумумбы заканчивала (ну и сыночка народила, там же), вроде институт Дружбы Народов, а научили её Гестапо, какое-то устраивать. Году в 91-92-м, при переходе из 3-го в 5-й класс (раньше так было) повыгоняли (заставили перевестись ) много детей, тех у кого родители были не богатыми, троешников и набрали детей людей из дома “Русский Пряник”, на Московском. Хмм… Я учился с детьми “элиты” бандитского Петербурга. В соседнем классе был парень ( парень – отличный! ), он достаточно сильно заикался )), но с Важным папой. Взяли посреди года и зачёты-экзамены принимала лично Т. В. наедине. Большая любительница “Девяток” (машин) и вычурных сапог. В те годы коллектив учителей был – Блестящий. Валентина Ивановна – математика, Валентина Андреевна – русский, литература, Ольга Владимировна – химия – как много они дали и в человеческом плане и по учёбе. Настоящие Педагоги, Воспитатели и Учителя. Я настолько её ненавидел, что долгое время после школы, хотел что-нибудь сделать нехорошее. )) Да, она, конечно – лицо этого времени. Хитрая, жадная, подлая. С детьми как-то извращенно жестокая (но только с детьми из не богатых семей). Плохо, что такие люди есть, но ещё хуже, когда они могут что-то решать, влиять на что-то. Особенно на детей.
Санкт-Петербург
#12 Ушла из данной школы в 2015 году. Может там что-то изменилось сейчас, но когда я училась было ужасно
Здравствуйте. Согласна с Вами по поводу криков директора. Хотя я эту школу закончила давно и когда я там училась она действительно была "1-я английская". А Тамара Васильевна начинала пионервожатой, потом вернулась "англичанкой" (я это застала). Общение с детьми оставляло желать лучшего. Н кто не хотел попадать к ней в группу.
Санкт-Петербург
Рассмотрим сухой остаток достижений СОШ №1 по экзамену в 11-х классах, за 2019-ый г. ср. балл был приблизительно 75. Очень толковый уровень образования, выпускники смело уходят в раскрученные высшие заведения! Великая благодарность, Тамара Васильевна!!
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Кувандыка в Московский район Санкт-Петербурга и мы с супругой уже с лета пытаемся обнаружить хорошую школу для нашей принцесы Лады. В шаговой доступности я нашел школу №1 и СОШ №355. Какое учреждение выбрать?
Санкт-Петербург
Слабое преподавание русского языка в 5-6 классах. Частая смена пед состава.
Санкт-Петербург
Уважаемые дамы и господа! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил достойное образование, был всесторонне развит и знал иностранный язык на приемлемом уровне, НИ ЗА ЧТО НЕ ОТДАВАЙТЕ его\её в это, так сказать, учебное заведение! Английский язык? Углубленное изучение? Не смешите меня. Никогда не забуду, как в эту школу на урок английского приехала делегация зарубежных спонсоров (Канада, если не ошибаюсь). Педагог НЕ МОГЛА нормально с ними общаться(уровень "знания"). Директор, Тамара Васильевна, бывшая ПИОНЕРВОЖАТАЯ, "заправляет" этим печальным заведением с начала девяностых годов. Одному Богу известно, какую по счету машину и квартиру она успела купить на деньги, отжатые у родителей, так сказать, "на нужды школы". Никогда не забуду контраст между печальным, если не сказать плачевным состоянием кабинетов, коридоров и туалетов школы и её шикарным кабинетом. Номер один эта школа только по поборам и отсутствию профессионализма у педагогов.
Санкт-Петербург
Огромное спасибо учителю начальных классов Зайцевой О. В.!!! Болеет всем сердцем за каждого ученика! Спасибо за доброту, отзывчивость, за умение подобрать ключик к каждому ученику и родителю!! Спасибо за то, что научили наших детей дружить, уважать и любить друг друга
Санкт-Петербург
Администрации школы необходимо будет получится на педагога по тому что они явно не заслуживают того чтобы быть администрацией, состав учителей полон ужастных преподавателей и состояние школы ужасно!
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Выбрали ее для нашего сына, потому что она с углубленным изучением английского языка. Преподавательский состав на отличном уровне. Сын доволен и уже начал понимать, про что поется в иностранных песнях, фильмы в оригинале стало интересно смотреть, потому что понимает. В школе есть оборудованные компьютерные классы с современной техникой. Сама школа не новая, но после ремонта тут ни к чему не придерешься. Все чистенько, аккуратненько. Власова Тамара Васильевна - превосходный директор. Она все держит в порядке. Сотрудничеству с ней рады и учителя, и дети, это сто процентов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №358 Санкт-Петербург
327 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Прогимназия №698 Санкт-Петербург
652 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №355 Санкт-Петербург
681 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости