schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.388.068 руб. 149 57.201 руб. 1070

Средняя общеобразовательная школа №351

Адрес: Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 57
(м. Звёздная)
Округ/район: Московский район
Директор: Дмитриенко Константин Викторович
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в Московском районе / 369 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №351 – школа, в которой я проходила начальную и среднюю школу. Знакомая коридорная атмосфера, знакомые лица. Учителя в школе были очень профессиональные и относились к ученикам с пониманием. Они не только помогали учебе, но и давали советы в жизни. Практически все предметы учились с интересом. Интерьер школы был немного устаревшим, что в некоторой степени сказывалось на учебе. Но я благодарна школе №351 за проведенное время – я училась хорошо, и мои преподаватели в дальнейшем были полезны и пригодились мне в жизни.
Санкт-Петербург
К сожалению, не вижу качественного педагогического состава, школа не нацелена на знания, только красивая обертка
Санкт-Петербург
учусь в этой школе уже 2 год (перешла из другой в эту). грязь невыносимая, кабинеты старые, пол старый, охранник злой по отношению к родителям, детям младших и не только классов, стулья шатаются при том что почти каждый день видим людей с инструментами (даже не учителей по технологии), один из физруков странный.
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Ереминой Виктории Алексеевне. Придя к нам во втором классе, после того как нас бросили и почти не учили первый класс. Она подружила всех, все дети взялись за ум, большая часть класса стала учиться на хорошие оценки, с удовольствием стали получать знания. При этом она сделала колоссальную работу, чтобы подтянуть весь наш класс и вывела на очень хороший уровень по знаниям. Дети ее полюбили всем сердцем. Повезёт ребятам, которые придут к ней в первый класс. Учитель полностью заслуживает хороших слов.
Санкт-Петербург
Мой сын учиться в 6 классе, наш классный руководитель Наталья Григорьевна по максимуму постаралась на дистанционном обучении отработать и объяснить новый материал и параллельно повторять старые темы. Все уроки были онлайн, спасибо за проделанную работу! Школа оперативно предоставила сайт для ДО обучения, что очень облегчило обучение, т. к. все систематизированно. Это неплохо-уметь самому найти информацию, собрать, законспектировать, определить ключевые моменты. Сын сам охотнее стал делает уроки, одним словом ДО основано на сборе и анализе информации, это полезные навыки для средней школы, для младшей школы это более сложно. Отдельная благодарность, учителям математики, географии, истории, биологии, которые проводили онлайн уроки по расписанию, объясняя новые темы!
Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность коллективу учителей, сотрудников ГБОУ №351 с углубленным изучением иностранных языков г. Санкт-Петербурга, под руководством Дмитриенко Константина Викторовича, за умелую и профессиональную организацию дистанционного обучения наших детей. Это огромный труд и профессионализм: организовать учебный процесс, наладить работу портала дистанционного обучения школы. Очень приятно, что подход ко всему очень тщательный и заинтересованный, тем более этот опыт для всех новый и не имеющий аналогов ранее. Также учителя организовали свои уроки на Zoom, чем оказали колоссальную психологическую поддержку детям, помогли настроиться на учёбу в новых условиях. Есть с чем сравнить! Наша школа лучшая! Хочется отдельно поблагодарить нашего любимого классного руководителя 5 «А» класса - Курманову Марию Витальевну. Спасибо Вам за Вашу доброту, теплоту, любовь. Мы Вас очень любим! Благодарим вас за Ваш нелегкий труд! Вы для наших детей есть, как вторая мама. А ещё хотелось бы отметить любимых учителей сына: Юрия Николаевича Ретюнского, Матросову Юлию Владимировну, Гузаирову Елизавету Эльдаровну, Газизову Алину Флюзовну, Вальтову Любовь Игоревну, с уважением и благодарностью, Николай, Елена.
Это правда1 Это ложь5
#7😀
Санкт-Петербург
Моя дочь обучается в школе 351, её классный руководитель Еремина Виктория Алексеевна - Учитель от Бога, её безумно любят дети и родители. Она всегда оказывает поддержку как моральную, так и реальную, к каждому находит подход. В нашей школе мы изучаем французский язык. Наш педагог - Замотаева Наталья Григорьевна. С ней нам тоже повезло, у неё особый талант в преподавании языков. Преподаёт она больше в игровой форме, поэтому дети не чувствуют давления и в нашей группе нет никакого разговорного барьера. На дистанционном обучение я слышала, как проходят уроки, и как вся группа с легкостью отвечала на вопросы. А как они за 3 года научились читать - это просто сказка, любой текст с первого раза и с легкостью, а главное с удовольствием. Помощь в подготовке домашней работы вообще не требовалась. О репетиторах речь идёт только тогда, когда ребёнок хочет большего и больших знаний. В школе проводится огромное количество кружков. Есть театральная студия на двух языках. Наш директор (Дмитриенко Константин Викторович) очень старается и отлично с справляется со своей работой. Хоть иногда и хочется, чтобы он чаще шёл на уступки, но мы с пониманием относимся к необходимым ограничениям. В нашей школе порядок и психологический комфорт. Я считаю, что это очень важно. Надеюсь в средней школе мне и моему ребёнку будет так же комфортно, учителя будут так же учтивы и заботливы, как и в младшей школе. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность коллективу учителей, сотрудников ГБОУ №351 с углубленным изучением иностранных языков г. Санкт-Петербурга, под руководством Дмитриенко Константина Викторовича, за умелую и профессиональную организацию дистанционного обучения наших детей. Это огромный труд и профессионализм: организовать учебный процесс, наладить работу портала дистанционного обучения школы. Очень приятно, что подход ко всему очень тщательный и заинтересованный, тем более этот опыт для всех новый и не имеющий аналогов ранее. Также учителя организовали свои уроки на Zoom, чем оказали колоссальную психологическую поддержку детям, помогли настроиться на учёбу в новых условиях. Есть с чем сравнить! Наша школа лучшая! Хочется отдельно поблагодарить нашего любимого учителя начальной школы 4 «Б» класса - Ерёмину Викторию Алексеевну. Спасибо Вам за Вашу доброту, теплоту, любовь. Мы Вас очень любим! И нам очень жаль с Вами расставаться. Благодарим вас за Ваш нелегкий труд! Все эти годы, Вы для наших детей были, как вторая мама. С уважением и благодарностью, Наталия
Санкт-Петербург
Хотелось поблагодарить педагогов 351 школы, которые терпеливо, а главное с любовью, теплотой и пониманием относятся к детям! Отдельное СПАСИБО классному руководителю моей дочери - Матросовой Юлии Владимировне, за её профессионализм, заботу и любовь к детям! Педагоги школы дают детям знания!!! Хотелось бы отметить любимых учителей дочери: Юрия Николаевича Ретюнского, Вячеслава Борисовича Семищенко, Светлану Владимировну Гучеву. Спасибо им за преданность в работе, за умение находить индивидуальный подход к каждому ребенку и умение заинтересовать своим предметом. Замечу, что в 351 школе было отлично организовано дистанционное обучение! За что СПАСИБО не только учителям, но и администрации школы.
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Лаишева в Московский район Петербурга и я с женой уже 2 месяца пробуем найти крепкую гимназию для моей девочки Жанны. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №351 и СОШ №356. Какая из них получше???
Санкт-Петербург
Константин В. Д. мастерский начальник, премного прекрасного наработал для любимого учреждения. Еженедельно вижу успехи в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся все круче, сборов денег нет, заработная плата преподавателей высокая. Изумительно, не сбавляем темп!!
Это правда6 Это ложь4
#2😀
Санкт-Петербург
Я, как папа свой дочери, которая учится в 8 классе, хотел бы написать отзыв, и тем самым выразить свое мнение о нашей школе. Очень много плюсов. Я часто бываю занят и не всегда получается приехать на родительское собрание и то, что в школе специально создали интернет собрание для родителей в онлайн-режиме – хороший вариант. Можно не посещая школу задать вопрос об успеваемости ребенка, узнать новости и рассмотреть прочие вопросы. Преподавательский состав очень сильный. Большинство детей участвуют в различных олимпиадах и в последующем выпускаются медалистами. В школе замечательная спортивная площадка, есть школьный музей.
Санкт-Петербург
Школа просто отвратительная учителя французского языка вообще не хотят обучать детей без денег.

Полно детей как Азербайджана, Узбекистана и т. д. и т. п. которые русский то не понимают не говоря о французском языке...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №663 Санкт-Петербург
334 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №325 Санкт-Петербург
668 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №372 Санкт-Петербург
732 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости