schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.800.745 руб. 129 65.164 руб. 639

Средняя общеобразовательная школа №355

Адрес: Санкт-Петербург, Благодатная улица, 32
(м. Электросила)
Округ/район: Московский район
Директор: Баринова Татьяна Павловна
Телефон: (812) 388-02-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Московском районе / 357 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №355 в течение пяти лет, и у меня есть смешанные чувства об этом. Занятия были довольно интересными, преподаватели ценили инициативу и были дружелюбными и поддерживающими. Однако навигация по всем процедурам была немного запутанной, и часто происходило потрясающее отставание от плана. Но суммарно, это была хорошая и полезная школа, и провела я здесь незабываемые годы.
Санкт-Петербург
Я с большим уважением отношусь к директору Татьяне Павловне Бариновой и к школе №355 в г. Санкт-Петербурге, которая расположена в Московском районе. Мне нравится профессиональный подход к работе педагогов, а также уровень образования и разнообразные дополнительные занятия, которые проводятся в школе. Но при этом хотелось бы, чтобы было больше пространства для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий.
Санкт-Петербург
плюсы: сюда берут всех
минусы: сюда берут всех
Санкт-Петербург
Хочу оставить БЛАГОДАРНОСТЬ школе и низкий поклон учителю младших классов Коломацкой Ольге Евгеньевне. Хороших отзывов не увидела, в основном довольные родители не тратят время на отзывы (сами такие). Школой остались довольны. Полученных знаний хватило на поступление в одну из лучших школ России (Президентский ФМЛ 239, с конкурсом 18 человек на место) без репетиторов. Отношение учителей и завуча младших классов более чем адекватное, каждую ситуацию рассматривали с разных сторон и с большим участием (ребенок с характером, непоседливый). Сильно огорчил момент, когда пришли забирать документы, в этой же очереди сидели родители с документами на прием детей в школу. Пообщавшись с родителями услышала комментарии, написанные ниже и ужас родителей, что они отдают детей на какое-то растерзание.
Санкт-Петербург
Оценим баллы СОШ №355 по единому госэкзамену, в 2019 г. балл за русский и математику был приблизительно 65. Качество образования топовым не назвать, и уж без самообучения, Татьяна Павловна, в качественный ВУЗ пробовать бесполезно!
Санкт-Петербург
Школа ужасная!!! Это касается и уровня обучения и ремонта в здании. Сбежали из неё сразу после первого класса и не мы одни :) При переводе директор сказала, что мы должны принести направление из школы, а в новой школе мы узнали, что этот документ отменён уже много лет назад. В 355-ую берут всех, кто никуда не попал. Глава РК Татьяна пишет так, что читая переписку «уши вянут», ощущение, что человек даже началку не закончил. Учитель младших классов Татьяна Борисовна неплохо вела математику. На занятия во время продленки ею были куплены очень достойные доп. тетради по наглядной геометрии и информатике. Видно, что любит этот предмет.
Дома все прорезали и очень благодарны ей за это! А вот русский вели на таком уровне, что пришлось готовиться к поступлению в другую школу. Возможно, русский такой слабый, потому что бОльшая часть класса - это среднеазиаты и дети таких грамотеев как Татьяна...
Достойных кружков нет кроме оригами, которое вела Юлия Синявская. В начале года собрали по 5тыс. руб на тетради, тк на класс 30+ чел государство выделяет почему-то только 12-16...
Когда речь зашла о финансовых отчётах, отказывались их давать, но в конце концов мы получили чек о приобретении тетрадей со штампом школьной библиотеки (!!! ), те куда ушли деньги так и непонятно. На праздники собирали дополнительно. А отказавшись сдавать на очередной праздник, ребёнку учитель на чаепитии даже сока не налила со словами ты ничего не сдавал, поэтому ничего не получишь. Мужу же она озвучила свой отказ «а вдруг у него какая-то аллергия».
У сына украли карточку из-за милого кошелечка. Учитель отказалась как-либо участвовать в решении проблемы и помогла мама одноклассницы, заметив кто пользуется нашей картой. Часто, если в школе не очень высокий уровень обучения, то хотя бы царит атмосфера дружбы, а тут ни того, ни другого. Зато теперь я точно знаю что такое дворовая школа и насколько серьезно нужно относиться к рейтингу по ЕГЭ, который есть в открытом доступе на таких сайтах как школа спб и тп.
Санкт-Петербург
Надеемся переселиться из Щелкова в Московский район северной столицы и я уже четыре месяца ищу классную гимназию для своей дочи Натальи. Возле дома я смогла найти школу №355 и СОШ №1. Что из них статуснее???
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ слабые, есть конечно и хуже школы, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими баллами. Баринова слабая хозяйка и не справляется со своей работой!
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ не ахти, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший вуз не вариант с этими баллами. Баринова слабая начальница и не справляется со своими обязаннастями!!!
Санкт-Петербург
Так случилось в нашей семье, что ребенок после ДТП получил серьезные травмы и самостоятельно не мог посещать школьные занятие. В школе, где сын учился в индивидуальном обучении отказали. От знакомых узнал про 355 школу. После звонка директору меня пригласили на беседу. Перевод из другой школу прошел оперативно, за это огромное спасибо всему преподавательскому составу и директору. Теперь мой ребенок обучается по индивидуальной программе на дому. Это прекрасная возможность получить каждому ребенку с ограниченными возможностями среднее образование, которое не будет отличаться от группового.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №698 Санкт-Петербург
108 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №371 Санкт-Петербург
239 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Морская школа Санкт-Петербург
424 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости