schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.293.209 руб. 148 64.198 руб. 817

Лицей №366 "Физико-математический лицей"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 36 место!
2020 г. 🏅 29 место!
2021 г. 🏅 58 место!
2022 г. 🏅 14 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзе улица, д. 12
(м. Парк Победы)
Округ/район: Московский район
Директор: Цветкова Татьяна Кузьминична
Телефон: (812) 388-26-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Московском районе / 4 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#5 Учатся двое детей. В начальной школе ребенка вывел учитель из класса и сказал, что в следующий раз его изобьет. Зауч на это сказала, что ничего кримин...
а что вам не нравится, такова жизнь, а началки вообще не должно быть и школа неоднократно пыталась от неё отказаться...
Санкт-Петербург
Мой восторг от Лицея №366 безграничен! Я поступил в эту школу через три года назад, и уже имею ощущение, что здесь моя учебная среда. За это время я многое изменился к лучшему благодаря хорошему образованию и личностному росту, которые предоставила мне школаВ первую очередь, я хочу отметить уровень преподавания в Лицее №366, который по праву считается одним из самых лучших в городе. Учителя здесь реально дружелюбные и профессиональные, они просто завораживают мою душу, и потому я не ощущаю для себя скуку и даже панику перед экзаменами. Также в Лицее №366 есть богатые спортивные и культурные мероприятия, которые делают обучение более интереснымВ общем, мой отзыв о Лицее №366 неизменно положительный - это школа с большими возможностями для лучшего образования и личностного роста.
Санкт-Петербург
Школа хорошая, статус Физмат лицея подтверждает. Сложный и серьезный подход к темам. Имеются свои, внутришкольные "экзамены" - в 7, 9 классах для распределения учащихся между А, Б и В классами. Однако очень огорчает небольшое количество учеников, присутствующих на региональных олимпиадах. Вкратце: хотите, чтобы ваш ребенок был умнее, чем ученик общеобразовательной школы? Подходит. Хотите, чтобы ваш ребенок имел углубленные знания в предмете и имел больше шансов поступить в ведущие вузы? Подходит. Хотите, чтобы ваш ребенок соревновался с другими профессионалами в своем предмете на региональных олимпиадах? Не подходит.
Санкт-Петербург
Учатся двое детей. В начальной школе ребенка вывел учитель из класса и сказал, что в следующий раз его изобьет. Зауч на это сказала, что ничего криминального в этом не видит. В старшей школе ходят многочисленные видео где учителя детей обзывают дебилами и тд. орут и унижают детей. Детей, с не явными математическими наклонностями, отсеивают. Ставят двойки и тройки по всем предметам включая музыку и рисование, морально деморализуют. Школу не советую. Качество падает, а психозы у учителей растут.
Санкт-Петербург
Проанализируем результаты лицея №366 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019ый год итоговый балл был приблизительно восемьдесят четыре!! Однозначно толковый уровень подготовки, школьники почти все поступают в раскрученные высшие учебные заведения! Сильнейший респект, Татьяна Кузьминична!
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Алексина в Московский район С.-Петербурга и я уже 2 месяца пытаюсь обнаружить спокойное образовательное учреждение для моей доченьки Фаины. Недалеко от дома мне удалось найти лицей №366 и школу №1. Какое учреждение сильнее??
Санкт-Петербург
Отличная школа, в Московском районе! Татьяна Кузьминична Вы супер. Попасть сюда сложно, не вылететь еще треднее, но зато дочери или сыну будущее обеспечено!!
Санкт-Петербург
Мой сын учится в этом физико-математическом лицее. Наверное, не надо объяснять, что тут упор в учебе идет на физику и математику. Учителя очень строгие. Не знаю, зачем лишают детства детей и так много задают. Но у сына нет проблем с учебой, уроки решает самостоятельно. Долго сидит, но в конечном счете справляется. Так что я горжусь сыном. Что касается школы, был в ней внутри всего пару раз. Все хорошо, светло, не тесно. Хорошая школа. Единственное, что я бы изменил - проводил бы пораньше родительские собрания. Ну а так нареканий нет, придраться особо не к чему. Сын доволен, а я доволен его успехами.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №526 Санкт-Петербург
135 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №507 Санкт-Петербург
372 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №594 Санкт-Петербург
528 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости