schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.372.006 руб. 139 60.477 руб. 303

Специальная школа №370

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д.11
(м. Электросила)
Округ/район: Московский район
Директор: Пономарева Лариса Ивановна
Телефон: (812) 369-81-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отправляя свою 17-летнюю дочь в школу №370, я была полна опасений. Однако, по прошествии года учебы я понимаю, что выбрала настоящую начинательницу для своей дочери. Школа предоставляет все требуемые ресурсы для обучения, такие как прекрасные классы с современным оборудованием, большое количество интерактивных материалов, доступ к практическим и проектным занятиям, а также коллектив успешных и ответственных учителей. Все это помогает ученикам добиться лучших результатов. Я благодарна администрации и учителям школы №370, которые помогают моей дочери расти и учиться.
Санкт-Петербург
Несмотря на то, что я не учился в школе №370, у меня есть коллеги, которые учились в ней и до сих пор по очень положительному отношению к ней. Для меня было интересно узнать о школе побольше, и я не пожалел об этом! Видимо, за это отвечает директор Пономарева Лариса Ивановна, которая достигла отличных результатов в развитии школы. Даже другие школы Московского района Санкт-Петербурга подражают ей в своем развитии. В школе №370 есть все условия для того, чтобы дети хорошо учились и развивались. Учителя здесь профессионалы, они прекрасно понимают, как важно для ребят заниматься со вкладом и уважением. Я очень рад, что в школе №370 такая замечательная атмосфера!
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Мирного в Московский район города на Неве и я вместе с женой уже пару месяцев пробуем отыскать рейтинговую гимназию для моей девчушки Таисии. Около нас я сумел обнаружить школу №370 и школу №1. Какую школу предпочесть???
Санкт-Петербург
Сергеева опытная хозяйка, немерено офигенного наработала для любимого учреждения. День ото дня замечаем положительную тенденцию в работе школы. Достижения школьников получаются лучше, деньги не тянут, з.п. тут очень даже!! Превосходно, надо еще поднажать!
Санкт-Петербург
1. Мой сын учиться в 4 классе. Скажу сразу, что ребёнок индивидуалист по своей натуре. Благодаря учителям, стал обращать внимание на проблемы одноклассников. Педагоги с ним занимаются постоянно. Сын идёт в школу с удовольствием. В свободное время посещает кружки и дополнительные занятия. Выбрал смешно сказать: плетение из нитей. Что касается общего вида школы, то вполне достойное учебное заведение. Хорошие знания в этой школе получить можно. Родителей не дёргают по пустякам. Я конкретно сужу о детях с нашего класса. На праздниках, конкурсах, школа показывает отличные результаты. Наши дети развиваются активно. Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №358 Санкт-Петербург
472 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Санкт-Петербург
710 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Морская школа Санкт-Петербург
1236 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости