schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.650.787 руб. 125 58.710 руб. 585

Средняя общеобразовательная школа №372

Адрес: Санкт-Петербург, Витебский проспект, 73, к.2
(м. Звёздная)
Округ/район: Московский район
Директор: Таланова Татьяна Валерьевна
Телефон: (812) 727-00-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в Московском районе / 360 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
С сентября 2023 новый учитель по математике 5-6 класс, дочь директора. Это нечто!! Образование никак не связано с педагогическим, закончены курсы, пару месяцев! Зато обучает и оценивает наших детей! Внятно материал не объясняет! У детей в голове каша но виноваты дети! Они не понимают! Те кто учился на 5, съехали на 2, 3. За контрольные почти весь класс получает 2, 3. Так это показатель учителя!!! Как он донёс до детей предмет!! Это никого не смущает!! Сразу после контрольной даётся новая тема, хотя это запрещено, конечно, за конец урока объяснить учитель не успевает и даётся детям домашнее задание, что бы разбирали дома с родителями! И так постоянно! Разговоры с этим недопедагогом ни к чему не приводят, виноваты дети, ей на переменах или после уроков объяснять некогда. Завуч конечно стоит на защите учителя, так как дочь директора! Кто заинтересован в обучении детей приходится либо самим объяснять детям темы или нанимать репетиторов.
Санкт-Петербург
Обучаюсь в школе №372 почти два года. За то время у меня появились достаточно ясные и понятные впечатления. В целом учебный процесс проходит успешно: учителя профессиональны и старательно подходят к своей работе. Однако стоит отметить отсутствие реальной связи между учениками и учителями. Наверное, было бы полезно заниматься в меньших группах или давать ученикам больше личного внимания. Но подобные предложения не прослышались в школе №372. Несмотря на это, школа достаточно хорошая и предоставляет нам возможность правильно подготовиться к серьезным экзаменам.
Санкт-Петербург
Я прекрасно провела большую часть моего школьного времени в школе №372 в Московском районе Санкт-Петербурга. Я помню, что мы имели замечательную директора Татьяну Валерьевну, которая была всегда доступна и готова выслушать наши просьбы. Школа была достаточно удобной и приятной для обучения. Инфраструктура была хорошая, а учителя помогали развивать наши умственные способности. Тем не менее, я бы хотела, чтобы школа имела больше времени для дополнительных мероприятий, которые помогли бы учащимся более глубоко понять и раскрыть их потенциал.
Ленинградская область
Школа с виду не презентабельная, но работают знающие и понимающие учителя. В основном дают отлично уроки. Кто хочет учится, тот учится! Администрация все делает, что бы была хорошая подготовка к экзаменам, чтобы было комфортно ученикам.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №372 на экзамене в 11 классах, в девятнадцатом г. балл мат-ка + русский был что-то около шестидесяти шести. Образование качества не сказать чтоб высокого, и уж без подготовки к ЕГЭ, Артур Викторович, в рейтинговые университеты не возьмут!
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Костерева в Московский район Петербурга и я уже 5 недель ищу качественную школу для своего пупсика Анфима. Возле нас я смог найти школу №372 и СОШ №351. Какую из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
У нас самая крутая школа, здесь все отлично. Учителя профи своего дела. Учимся по-разному: бывают и тройки. Это потому, что если нет желания учиться, то иногда забиваю на некоторые предметы. Но со временем понимаю, что в 21 веке без соответствующих знаний, далеко не уедешь. Мой класс победил по алгебре в прошлом году по нашей области. Есть чем гордиться. Директор переживал больше всех. В целом атмосфера школьной жизни разнообразна. Занимаемся футболом. Даже заняли 2 место среди разных школ. В этом нам помогает коллектив школы, ну а мы стараемся не подвести.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №362 Санкт-Петербург
318 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №351 Санкт-Петербург
732 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №443 Санкт-Петербург
790 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые

Новости