schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.649.752 руб. 110 57.191 руб. 707

Средняя общеобразовательная школа №484

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 51
(м. Московская)
Округ/район: Московский район
Директор: Ефимова Марина Юрьевна
Телефон: (812) 417-63-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в Московском районе / 471 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Все идеально школа 10/10 работники 10/10
Школа (состояние) 10/10 учеба 10/10 кадетские классы 10/10 учителя 9/10 чистота иногда 10/10 иногда 7/10 советую вам пойти в эту школу если хотите что бы ваш ребенок был счастлив и сам хотел идти в школу
Санкт-Петербург
Пришли забрать свои документы, выбрали другую школу для ребёнка. На выдаче и приёме документов сидела агрессивная дама, вела себя ко всем пришедшим, как быдло. Многие в очереди были шокированы таким поведением, вставали и уходили. Директору следует обратить внимание на своих сотрудников, которые просто позорят данное учебное заведение. От вас и так бегут, а вы всё делаете вид, что все замечательно.
Сочи
Мой сын сейчас учится в этой школе. У Филипович Ксении Александровной 2 Б класс. Она до нас выпустила недовольных ею учеников. Теперь мы. Я в ужасе от такого отношения учителя к работе и к себе. Таких учителей вообще нельзя подпускать к детям, категорически. Были многократные жалобы родителей директору, но она никак не реагирует. Я лично много раз беседовала. Мне предложили уйти из школы. Это их педагогическое решение. Тут дети никому не нужны. Сама лично наблюдала хамство завучей, когда провожала в первом классе ребенка в школу. Присутствовала на уроке, видела как КА преподает. На следующий год, многие родители уже забрали детей в другую школу. Это позор директору. Марина Юрьевна, срочно исправьте пожалуйста ситуацию. Вы что не видети, что происходитИли вы бессильны
Санкт-Петербург
Самая отвратительная школа, в которой постоянные драки, разборки, даже были предложения наркоты. Рыба гниёт с головы, и это, к сожалению, правда. Хорошо, что наш ребёнок больше не учится в этой ужасной школе, даже вспоминать не хочется. Директриса врёт, глядя в глаза, такого лицемерия мы давно не видели. Просто позор!
Санкт-Петербург
Школа просто ужаснейшая. Учителя, например Романова Мария Владимировна по математике, полный неадекват. Худший преподаватель за все 11 лет. Никак не объясняет материал, просто ненавидит своих учеников. Лучше убегать из этого учебного заведения.
Санкт-Петербург
Хуже даже предствавить сложно. Бардак во всём! Именно здесь любят заваливать двойками и показывать поведение быдла! Если вдруг получаешь 5 с большой регулярностью, она пропадает с радаров электронного дневника, и это здесь очень часто. Складывается впечатление, что у некоторых учителей комплекс неполноценности, видимо, они сами учились никак, если оценка 5 вызывает у них трясучку. Поверьте, что двойка не пропадёт никуда, могут даже добавить в придачу. Видимо, при трудоустройстве брали всех подряд без разбору. Адекватных учителей крайне мало, больше проф непригодных. У школы собираются толпы 5, 6, 7, 8 и выше классы и курят, в школе орут матом, учителя делают вид, что их это не касается, полный игнор! Те, кто учится хорошо, стараются сбежать отсюда, пока аттестат не успели испортить до конца и можно поступить в другую. Страшно представить результаты ОГЭ и ЕГЭ.
Ленинградская область
Отвратительное качество образования. Преподаватели не несут ответсвенности за результат своего труда. Провал по математике - Яськова Светлана - ничего не объясняет ученикам, тупо ставит двойки и колы всему классу, и даже за правильное решение может поставить 2 (все от настроения). Даже не знаю что теперь делать - полугодие полностью завалено.
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность Рогозиной Евгении Алексеевне за профессиональный подход к обучению детей, за чуткость, внимательность. Спасибо за ваш труд!
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток баллов ГБУ СОШ №484 по экзамену в 11-х классах, в 19 г. балл мат-ка + русский был где-то пятьдесят семь!! Это безусловно слабые результаты, Марина Юрьевна, в лучшие универы сможете подать документы с баллами примерно семидесяти трех-восмидесяти трех!
Санкт-Петербург
Школа заинтересовала сильным английским. Дочка хочет поступать на факультет иностранных языков, и я решила, что достойное образование она сможет получить именно в 484 школе. Поэтому после девятого класса перевелась сюда. Все нравится, школа замечательная и коллектив школы нареканий не вызывает. Учителя идут навстречу родителям и всегда готовы обсудить успеваемость детей. Педагоги занимаются также организацией секций, кружков и студий, стремятся повышать квалификацию каждый год и приобщают детей к прекрасному, организовывая поездки в музеи и на выставки. Хорошо готовят детей к ЕГЭ.
Санкт-Петербург
Отношение к учителю и его оценка, это ваше, сугубо личное мнение!
У других, поверьте, оно другое!
И время, к сожалению, меняет людей!
Санкт-Петербург
эта школа самая лучшая и учителе добрые особенно Рейтер Елена Викторовно очень любим и скучаем по ней!!!
Балашиха
Виктория Виктровна была самая добрая директор не скоро она умерла все наши ученики в школе плакали 2 дня в скорее её место заняла другая директор наверное она тоже добрая 4в класс у нас некоторые кадеты курят но там чисто ест учителя и добрые и злые но самая добрая это Петрова Александра Анатольевна она всё знает хорошо обесняет
Это правда10 Это ложь8
#2😐
Балашиха
крутая школа код от wi-fi 555@mnemon65
Санкт-Петербург
Очень хороший школа 484, чисто красиво. Дети накормлены, погуляют. Учителя добрые, вежливые, за детьми присмотрят, праздников всяких много. Такая красота почти бесплатно. Кому нужно эти физика химия? Никто не мучает не учителей не детей. Пускай в гимназиях сидят зеленые над книжками учатся. У нас в школе этого кошмара нет. Мы всем своим говорим чтобы ехали сразу в эту школу. Виктория Викторовна встретит как мама. Нам эти институты ихние не нужны. Считать до ста умеют. Больше в жизни и не надо. Детям в школе нарвится лучше чем дома.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Морская школа Санкт-Петербург
553 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №508 Санкт-Петербург
697 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №485 Санкт-Петербург
805 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости