schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.882.924 руб. 121 55.373 руб. 632

Средняя общеобразовательная школа №495

Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 33
(м. Парк Победы)
Округ/район: Московский район
Директор: Назарова Татьяна Ивановна
Телефон: (812) 375-58-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в Московском районе / 339 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучение в школе №495 было весьма увлекательным опытом для меня. Уровень преподавания высокий и я получил много полезной информации. Здесь было много активных занятий, которые помогли мне привить себе образ жизни с постоянными усилиями и постоянным развитием. Тем не менее, я не совсем удовлетворен тем, как были организованы работы и проекты, а также не хватало работы с индивидуальными случаями. Я уверен, что школа №495 может стать еще лучше, и, похоже, она стремится к такому и постоянно совершенствуется.
Санкт-Петербург
В школе абсолютно нет дисциплины, все поголовно дети общаются матом. Из школы, после уроков, выкатывается комок детей, громко и нецензурно выражающихся, не обращая внимания на родителей, пришедших за детьми младших классов. В школе буллинг со всех сторон, как от детей, так и некоторых учителей (видела лично). Учитель нач. классов Антонина Дмитриевна Малахова, педагог грамотный и справедливый, хороший подход к детям. Директор не хочет слышать родителей, не реагирует на замечания по общему поведению в школе.
Санкт-Петербург
Учителя, в основном хорошие. Наш ребёнок с удовольствием помещает эту школу. Хотелось бы только чтобы некоторые учителя не отбивали охоту учиться, заявляя, что если ученик задаёт много вопросов, чтобы усвоить материал, то он "больной на всю голову". Такое оскорбление не достоинство учителя, тем более, что ребёнок старается (учится на 4 и 5).
Санкт-Петербург
Оценим результаты школы №495 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2018-м году средний балл был ориентировочно шестьдесят три!! Качество обучения топовым не назвать, и уж без дополнительной подготовки, Татьяна Ивановна, в рейтинговые универы не возьмут!!
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Тайги в Московский район Питера и муж со мной уже 2 недели пробуем отыскать статусное учебное заведение для моего малыша Арсения. В шаговой доступности я смогла найти школу №495 и СОШ №1. Какую школу предпочесть???
Это правда6 Это ложь1
#4😐
Санкт-Петербург
Учусь в 9 классе, считаю, что слишком поздно приходим из школы. После уроков у нас всякие внеурочные занятия. Это немного утомляет. Но как я понял это обязательно. Но на домашние уроки времени практически не остаётся. Может можно не так часто посещать данный вид занятий. Вот например я не хочу у меня тренировки в другом месте. Завуч постоянно делает замечания. Ну а если желания нет, зачем заставлять? Да и ещё согласия родителей спрашивают в письменном виде. А в остальном всё устраивает. Педагоги нормальные, учат хорошо и не орут. Сама школа не старая, постоянно делают ремонты в каждом классе. Но с большой загруженностью что-то надо решать...
Это правда14 Это ложь3
#3😀
Санкт-Петербург
Я НЕ СОГЛАСЕН СО СВЕТЛАНОЙ! ОТЛИЧНЫЙ ПЕДАГОГ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ОСЬКИНА Т. В. ЭТО ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ДЕТИ ЕЕ ОБОЖАЮТ, И СЛОЕДОВАТЕДЬНО
НАМ СПОКОЙНЕЕ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ! ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Санкт-Петербург
Школа очень посредственная. Обычная дворовая. Ремонт не везде. Из учителей начальной школы лучшая Антонина Дмитриевна. Худшая считается Татьяна Владимировна ( Оськина). МНого спортивных кружков. По егэ не самые лучшие результаты. Перевели сына в другую школу. Теперь довольны.
Санкт-Петербург
школа средненькая. ремонт кое где. Из учителей начальных классов только Антонина Дмитриевна и Вера Егоровна могут удостаиваться внимания. По остальным учителям начальной школы - очень плохо. средняя школа - не учились, не знаем. Перевели ребенка в другую школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №594 Санкт-Петербург
288 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №507 Санкт-Петербург
450 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №366 Санкт-Петербург
750 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости