schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 196.549.126 руб. 254 50.676 руб. 1708

Средняя общеобразовательная школа №509

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Капитана Грищенко, д. 3, к.1
Директор: Зверева Марина Геннадьевна
Телефон: (812) 702-38-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в Красносельском районе / 354 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №509 во многом имеет достоинства - отличные учителя, активную деятельность школьной ассоциации и хорошо обставленные классы. Но при этом в школе нет реального доступа к технологиям, что мешает получить качественное образование. Стоит также отметить, что школа достаточно большая по размеру и ученики часто остаются без поддержки учителей и других сотрудников. Конечно, школа №509 может быть полезной для взрослых и учащихся, но развитие технологий должно быть в центре внимания у школы, чтобы помогать всем школьникам в успешном обучении.
Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу! Сын закончил 509 школу несколько лет назад, но до сих пор вспоминает с теплотой три года, проведенные в ней. Не было унижений от учителей, как в предыдущей школе, не смотря на его невысокое стремление к знаниям. Сейчас дочка учится в 509 с большим удовольствием. А мне не приходится объяснять дома материал, знания по всем предметам в школе даются на хорошем уровне, от ребенка только требуется внимательно слушать учителей и выполнять задания, тогда и проблем не будет с успеваемостью. Оставляет желать лучшего только персонал столовой, некоторые строят из себя не весть что, постоянное хамство и оскорбления с их стороны.
Это правда4 Это ложь
#6😐
Ленинградская область
Школа вполне хорошая! НО в столовой очень грубые работники:( Я учусь в этой школе. У меня украли 300 рублей на обед весь день ходила голодная. Почти всегда холодная еда.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку достижений СОШ №509 на выпускных экзаменах, в 2019-м г. итоговый балл был примерно 70! Качество обучения не очень высокое, и без подготовки к ЕГЭ, Марина Геннадьевна, в рейтинговый университет поступать бесполезно.
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Новомичуринска в Красносельский район города на Неве и я с мамой уже три месяца пробуем отыскать хорошее образовательное учреждение для своего сыночка Иулиана. Поблизости у меня получилось найти школу №509 и СОШ №290. Какую из этих выбрать??
Санкт-Петербург
#1 очень плохая школа. Такое ощущение что туда сливают всех неблагополучн...
Школа открылась 01 сентября 2015 года. Ваш отзыв не может быть достоверным.
Санкт-Петербург
Вместе с открытием школы, мы пошли в 1 класс. 1 сентября 2015 года школа впервые открыла двери для учеников, и этот год был первым учебным у нашего сына. Теперь мы вместе шагаем по ступенькам-годам, уже перешли в 4 класс. Как будет в средних и старших классах, узнаем уже через год. А пока нас всё устраивает, кроме обедов. Но эта проблема для всех ОУ. Учителя квалифицированные, справедливые, школа новая и красивая, всё хорошо оборудовано для успешного процесса обучения. Дети школьную программу изучают в полном объёме, всё хорошо усваивают и запоминают. Ученики идут в школу с интересом. После уроков, занимаются в многочисленных кружках и секциях.
Санкт-Петербург
очень плохая школа. Такое ощущение что туда сливают всех неблагополучных детей района. Уровень педагогического персонала очень низкий. А вахтерши вообще ненавидят детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №547 Санкт-Петербург
747 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №385 Санкт-Петербург
917 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №290 Санкт-Петербург
1179 метров
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости