schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.033.985 руб. 97 57.287 руб. 521

Средняя общеобразовательная школа №510

Адрес: Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 62
(м. Ленинский проспект)
Округ/район: Московский район
Директор: Макарова Марина Алексеевна
Телефон: (812) 417-55-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Московском районе / 343 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отличная школа Английский язык преподают отлично и замечательная администрация
Санкт-Петербург
Школа №510 - это хорошая школа с удобным расположением, доступностью и разнообразием предлагаемых предметов. Учителя и педагоги делают всё возможное для того, чтобы проводить интересные и полезные занятия с учениками. Однако инфраструктура и бытовые условия подкрепления учебного процесса могут быть лучше. Так, литературная библиотека нуждается в обновлении и дополнении фонда. В целом эта школа - вполне приемлемый вариант для получения высокого образования.
Санкт-Петербург
Я являюсь родителем ученика школы №510 в Московском районе Санкт-Петербурга. Работа директора Марины Алексеевны, в моем понимании, над развитием школы вызывает уважение. Она старается отвечать на все наши просьбы, предлагает свои инициативы, делает все для того, чтобы усовершенствовать уровень образования и дать детям возможность развить свои способности. Но при этом существует некоторое противоречие между намеченными задачами и их выполнением. Надеюсь, в будущем проблемы будут решены и школа полностью оправдает наши ожидания.
Это правда9 Это ложь5
#4😡
Санкт-Петербург
Я сейчас учусь в 7 классе, не советую переходить в эту школу, я буду переходить. Учитель по биологии(географии) занижает оценки, ставит 5 только любимчикам. Учитель по алгебре(геометрии)через урок даёт самостоятельные, к которым почти весь класс не готов. Мой класс достаточно не корректный(обзывает учителей и учеников)От учителей достаточно большое давление и гнев. Туалеты в школе просто отвратительны, все грязно и нет замка в кабинках. АБСОЛЮТНО НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕХОДИТЬ В ЭТУ ШКОЛУ. полнейший ужас...
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток достижений СОШ №510 на егэ одиннадцатиклассников, в 2014 году средний балл был почти 59! Это образование ниже среднего, Марина Алексеевна, в хорошие университеты нужно пройти с результатами не ниже 74-восмидесяти пяти.
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Краснокаменска в Московский район С.-Петербурга и я уже 6 месяцев пробую найти спокойную школу для нашего малыша Лукого. Рядом с нами у меня получилось найти школу №510 и еще несколько заведений. Какую школу выбрать?
Санкт-Петербург
Дочка учится в 3 классе. Пока всё устраивает, уровень получаемых знаний хороший. Учитель внимательный к детям, с родителями контакт налажен. Детям нравится, как проходят уроки, им интересно. Английский начинают учить во 2 классе. Нагрузка на деток большая, но если хочешь в жизни чего-то добиться, значит – учись, старайся, стремись. Хорошо налажена воспитательная работа, много различных кружков и секций, спортивных занятий. Школа старенькая, нужен капремонт, косметический делают, но не везде и этого мало. Мебель тоже не помешало бы заменить. Обычная средняя школа, ничего выдающегося или ужасного пока не замечено.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №684 Санкт-Петербург
414 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №496 Санкт-Петербург
889 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №537 Санкт-Петербург
922 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости