schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.189.586 руб. 122 63.051 руб. 826

Средняя общеобразовательная школа №543

Адрес: Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, дом 28, к. 4
(м. Международная)
Округ/район: Московский район
Директор: Виноградова Екатерина Геннадьевна
Телефон: (812) 379-56-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место в Московском районе / 505 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещал школу №543 и остался довольным. Уровень преподавания в школе достаточно высокий и я смог построить общий план обучения, с оглядкой на предстоящие экзамены. Учителя конкретно стремились изменить все возможное для помощи мне при изучении предмета. Однако к сожалению, учебный процесс мог бы быть более структурированным, а возможности учителей были бы больше использованы. На мой взгляд, школа №543 является хорошим местом для тех, кто ищет стабильное и качественное образование.
Санкт-Петербург
Я поступила в школу №543 в Московском районе Санкт-Петербурга после того, как моя предыдущая школа закрылась. Но я быстро привыкла к этой школе. У меня есть благословение для директора, Екатерины Геннадьевны Виноградовой. Она предоставила мне возможность обучения и всегда постаралась обеспечить мне комфортную обстановку для обучения. Однако я бы предложила больше внимания уделять учебному процессу и обеспечить больше качественных материалов для изучения. В целом, школа №543 предоставляет прекрасные возможности для обучения и профессионального роста.
Санкт-Петербург
Я не согласна с плохими отзывами о социальном педагоге Людмиле Борисовне, когда у меня были трудности, никто мне не помог кроме нее, она чуткий, добрый педагог, спасибо ей огромное за всё
Санкт-Петербург
Самая добрая учительница это Светлана Александровна ?. Она не когда не кричит на детей, не повышает голос. Очень приятно находится в окружении с ней??
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты ГБУ СОШ №543 по экзамену у выпускников, в 19 году ср. балл был около пятидесяти одного! Это однозначно не топовый уровень, Екатерина Геннадьевна, в нормальные университеты сможете поступать при результатах не ниже семидесяти двух-восмидесяти пяти!!
Санкт-Петербург
Надеемся переселиться из Сибая в Московский район СПб и я уже несколько недель пробую обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего мальчика Геннадия. Недалеко от дома мне удалось найти школу №543 и школу №351. Какую школу предпочесть???
Санкт-Петербург
У школы интересная особенность – внеклассная работа имеет космическую направленность. Всё что связано с логикой, математикой, физикой, астрономией, химией, ну и, конечно же, спорт. В школе проводится огромная работа, чтоб дети росли крепкими и здоровыми. Деткам интересно в школе. Классы чистые, но кое-где необходимо провести ремонт, и поменять мебель. Совсем недавно в школе отметили юбилей – 50 лет со дня открытия. За всё время существования школы, накоплен большой опыт работы с учениками, есть свои - школьные традиции, праздники и мероприятия. Мои внуки говорят о школе только хорошее, им нравится тут учиться.
Беларусь
Администрация подбирает учителей удобных, под себя, никого не ценит, отсюда большая текучка, уходят гордые Личности, а приходят случайные в педагогике люди, некоторые учительницы могут вести предмет в мини у старшеклассников. Школа держится на считанных единицах учителей, что будет, когда и они уйдут на пенсию, не хочется думать.
Воскресенск
"Анна", а поконкретнее можно? чем именно Вам нравится эта школа??? из общих фраз - "безумно нравится" складывается впечатление, что вы там работаете. поподробнее про замечательность директора, про то, как отлично учат - желательно на примерах - результаты ЕГЭ, олимпиад...
Санкт-Петербург
Школа отличная. Учителя хорошие. Учат отлично. Директор просто замечательный. Настолько все следят за детьми! Просто в шоке. Моим детям школа безумно нравится и мне в том числе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №536 Санкт-Петербург
344 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые
foto Прогимназия №698 Санкт-Петербург
479 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №525 Санкт-Петербург
539 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости