schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.248.819 руб. 177 67.116 руб. ?

Специальная школа №613

Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 203
(м. Московская)
Округ/район: Московский район
Директор: Рябова Ольга Николаевна
Телефон: (812) 417-32-... показать
E-mail: school6...показать
Профиль: (VIII вида) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-29
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступила в Специальную школу №613 и сразу же чувствовала, что всё будет хорошо. Она предоставила мне идеальные условия для учёбы, а также принесла новые знания и впечатления. Учителя всегда понимали мои потребности и никогда не потеряли надежду на мой успех. Они заинтересовали меня в научных исследованиях и поощряли меня для дальнейшего развития. Школа также предоставляет множество интересных мероприятий, чтобы заставить учащихся увлекаться учёбой. Благодаря Специальной школе №613 я продвинулась вперёд в жизни и достигла таких достижений, которые не стояли почти видимыми раньше. Я теперь горда и счастлива за свое образование, которое дала мне моя школа.
Санкт-Петербург
Я призываю всех почтительно отнестись к Специальной школе №613 в Московском районе Санкт-Петербурга. Учитывая безупречное лидерство Рябовой Ольги Николаевны, данное образовательное учреждение исполняет свои задачи на высшем уровне. Школа является мощным центром знаний, позволяющим ребятам получить прекрасное образование. Все уроки проходят в интересной и познавательной форме, а преподаватели делают все возможное, чтобы донести материал до учеников и помочь им в изучении. Я очень рад тому, что мои дети посещают данную школу и получают превосходное образование. Специальная школа №613 по праву считается супер сильной.
Санкт-Петербург
Школа коррекционная, для детей с интеллектуальными нарушениями. Учат детей здесь по адаптированным программам, с учетом возможностей каждого ребенка. Дети разные, есть очень тяжелые. Учителя и воспитатели, администрация делают все, чтобы детям здесь было тепло и уютно, и школа стала для нас вторым домом. Несмотря на то, что все школяры имеют ограниченные возможности здоровья, школа участвует в специальном олимпийском движении. Среди наших учащихся и выпускником две олимпийские чемпионки, чемпионки мира, России, Санкт-Петербурга по художественной гимнастике, чемпионы России по плаванию. Стенды в вестибюле школы ломятся от наград разного достоинства. Школьные праздники, коих немало в году, объединяют взрослых и детей, учеников, учителей и родителей. Отучившись в школе 10 лет, я скажу одно: наша школа лучшая!
Санкт-Петербург
Спасибо вам большое за уникальную возможность учиться. Все преподаватели просто замечательные, всегда помогут и поддержат. Они привили дочке любовь ко многим предметам, которые раньше она не любила посещать и придумывала всяческие отмазки, чтобы не посещать занятия. Здесь ей хорошо помогли подготовиться к вступительным экзаменам в Вуз, удалось исправить плохие оценки. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю русского языка и литературы. С вами связаны только самые светлые воспоминания!
Санкт-Петербург
Он не учился в этой школе и не мог. Рядом есть другая, нормальная школа. Вы не тут отзыв оставили. Если говорите о трудах этого человека - http://primo. nlr. ru/primo_library/libweb/action/search. do? fn=search&ct=search&initialSearch=true&mode=Basic&tab=default_tab&indx=1&dum=true&srt=rank&vid=07NLR_VU1&frbg=&vl%28freeText0%29=%D1%87%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD&scp. scps=scope%3A%2807NLR%29
Санкт-Петербург
Сомневаюсь, что данный субъект учился в этой школе, т. к. в ней обучаются дети с интеллектуальной недостаточностью. С таким диагнозом ни о каких разработках в физико-математической сфере не может быть и речи, ибо эти дети способны освоить программу за лишь 6 классов массовой школы.
Это правда1 Это ложь9
#1😐
Санкт-Петербург
Школа своими выпускниками повлияла на развитие истории России. Можно сказать, что она выпускает безумцев.... один только Чогин Фидель чего стоит. Можно ли считать нормальным, когда выпускнику этой школы Чогину в 30 лет дали дипломы доктора физико-математических и экономических наук и учёное звание профессора физики. Чогиным опубликовано более 2000 научных работ. Чистые активы возглавляемой ими компании в 2010 зарегистрированы налоговыми органами в ЕГРЮЛ на сумму более чем 41 триллион рублей (rosmash1. ru/guf/ha/haao. htm) - я не знаю не одной фирмы в России с таким капиталом.
Школы не должны выпускать таких людей - безумцев. Школа плохо воспитала ученика. Я считаю что учителя должны нести ответственность перед историей за своих учеников как должен нести ответственность перед историей учитель Адольфа Гитлера которого плохо воспитали из-за чего он изменил ход всей мировой истории. Учинённая им вторая мировая война унесла около ста миллионов человеческих жизней. Было время когда эта война затронула практически каждую семью в Европе.
Надо внести поправки в закон об ответственности учителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №489 Санкт-Петербург
107 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №643 Санкт-Петербург
433 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №544 Санкт-Петербург
511 метр
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: средние

Новости