schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 200.405.324 руб. 151 65.240 руб. 219

Средняя общеобразовательная школа №627

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новоселов. д. 11
(м. Ломоносовская)
Округ/район: Невский район
Директор: Кочетова Анна Павловна
Телефон: (812) 417-28-... показать
E-mail: school6...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-11-12
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень рад и счастлив посещать школу №627! Это стратегически выигрышное место для тех, кто хочет расти в образовании и получить лучшее качество жизни. Я вижу много положительных сторон школы, среди которых новые интересные предметы, ученикам предлагаются дополнительные мероприятия, такие как спортивные виды деятельности, а также многие другие меры, направленные на развитие общего и разностороннего образования учащихся, что делает школу №627 достойным местом для развития и процветания. Преподаватели замечательны, имеют знания, нацеленные на развитие и мотивацию школьников. Они предоставляют нам доступ к материалам обучения, помогают разработать правильную тактику, а также привлекать внимание к тому, что мы учим. Наш прекрасный системе управления школой предоставил нам превосходную форму качественного образования. Я очень доволен школой и стремлюсь продолжать дальше обучаться в ней.
Санкт-Петербург
#20 Если директор школы судится с учителями этой школы, то это провал! Гнать её надо отсюда, ничего хорошего она этой школе не принесёт, только развалит о...
На данный момент педагоги школы отменили в суде несколько незаконных дисциплинарных взысканий, которые получили из-за того, что посмели отстаивать незаконное сокращение зарплаты. Двух педагогов после этого уволили, однако, городской суд СПБ признал увольнение незаконным, педагогов восстановили на работе, директора обязали выплатить зарплату и моральный вред. Текучка педагогов страшнейшая. Микроклимат, на мой взгляд, ужасный, гнетущий.
Санкт-Петербург
Школа оставляет о себе двоякое впечатление как и специалисты. Нынешний директо АП после Трунденко очень слабо, хотя наверное много где в победителях, ведь главное правильный отчёт составить. Учителя тоже совершенно разные: кто то с душой и пониманием к ученикам и родителям, а кому то главное справки из мед. учереждений и заявление от родителей. Врач и медсестра иногда вообще в школе отсутствуют, а на Октябрьской набережной вообще их нет. Иногда внешкольные мероприятия неинтересные навязывают. Школьный автобус - развалюхе. По учебной программе много замечаний и пожеланий, но тут спорить бесполезно- ведь она утверждается выше. Логопедия, АФК и психолог очень мало занятий и слабо тоже очень. Единственный большой плюс - можно отправить ребенка на учебу с присмотром, а родители могут хотя бы поработать
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Покровска в Невский район СПб и я уже шесть месяцев пробую найти хорошее учебное заведение для нашего сыночка Емельяна. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №627 и школу №13. Какая солиднее???
Санкт-Петербург
Кочетова А. П. неплохая хозяйка, кучу крутого привнесла для своей школы. Каждую неделю видим положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят значительнее, на нужды класса не собирают, з/п тут достаточная! Внушает уважение, скоро будем в топах!!
Санкт-Петербург
Школа получила заслуженную награду во ll Всероссийском конкурсе, в номинации «Лучшая здоровьесберегающая школа». Поздравляю всех, вы достойны победы. В наше нелёгкое время сложно работать учителем, а если работа с «особыми» детками, то такая работа равносильна подвигу. Хочу поблагодарить весь педколлектив школы, медработников и администрацию школы. Вы занимаетесь с нашими детьми, учите их наукам, помогаете социально адаптироваться в обществе. А какие весёлые мероприятия организуются, замечательные, запоминающиеся линейки на 1 сентября. Вы окружаете учеников вниманием и заботой. Школа великолепно оборудована для наших непростых деток, им здесь удобно.
Санкт-Петербург
Кто-то очень плохо учился, преподаватели в моё время 1993-2003 были очень сильные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №498 Санкт-Петербург
229 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №497 Санкт-Петербург
622 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №512 Санкт-Петербург
838 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости