schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 159.198.710 руб. 190 46.702 руб. 742

Средняя общеобразовательная школа №684 «Берегиня»

Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 5, к. 3
(м. Московская)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Алтайская д. 1
(м. Московская)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 60
(м. Московская)
Округ/район: Московский район
Директор: Ковтун Владимир Викторович
Телефон: (812) 413-58-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Информация: образована путем слияния начальной школы-детского сада №684 и СОШ №482 в 2011 году
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в Московском районе / 503 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мне нравится школа №684. Учиться здесь действительно приятно, учителя дружелюбные и радушные. Они всегда готовы помочь с вопросами и подсказками. Они также постоянно проводят дополнительные уроки, чтобы подготовить учащихся к лучшему. Окружающая среда уютная и чистая, поэтому уроки проходят в хорошем настроении. Порой можно ощутить некоторую напряженность и наличие давления от родителей, а также среди сотрудников школы, но в целом, это хорошее место для изучения.
Санкт-Петербург
Для меня школа №684 представляет определенный интерес уже долгое время. Здесь я получила достойное образование и прекрасное воспитание. Вместе с тем, я могу сказать, что работа директора Владимиром Викторовичем Ковтуном имеет как достоинства, так и недостатки. Например, иногда могут быть задержки с получением документов, а учебный процесс в определенных ситуациях может иногда противоречить общепринятым правилам. Но я думаю, что Владимир Викторович делает все возможное, чтобы сделать школу №684 в Московском районе Санкт-Петербурга еще лучше.
Это правда1 Это ложь3
#6😀
Санкт-Петербург
Мы пришли в школу в марте в 8 а класс. Там замечательный директор! Нужные слова подобрал моей дочери - она задумалась! Спасибо! Спасибо за доброту, за понимание! Желаю Вам успехов, процветания! И чтоб дети не огорчали!
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из баллов ГБУ СОШ №684 на егэ одиннадцатиклассников, за девятнадцатый год балл мат-ка + русский был где-то шестьдесят шесть. Качество образования крутым не назвать, и уж без дополнительных занятий, Владимир Викторович, в рейтинговый институт не возьмут.
Санкт-Петербург
Бедные дети. Администрация думает только о пополнении прибыли.
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Нурлата в Московский район города на Неве и я уже дней 10 пытаюсь отыскать рейтинговое учебное заведение для моего малыша Созона. Рядом я смог найти школу №684 и школу №484. Какая из них посолиднее???
Санкт-Петербург
Отзыв мало похож на правду. Мои дети учились в этой школе 2 года ( при этом учились неплохо). Питание там отвратительное. Все холодное. Дети находят в супах волосы. Атмосфера действительно творческая- дети творят что хотят. Курят, матерятся, приносят в школу ножи и другие интересные вещи. Большинство учителей ничего не требует. На уроках истории, технологии, географии играют в телефон или едят. В итоге, мы сменили школу. А предыдущий отзыв похож на заказной.
Санкт-Петербург
В школе творческая атмосфера. За короткий срок существования школы уже сложились традиции: неделя посвящённая Дню Матери, осенние праздники, КВН, тематические выставки творческих работ, музыкально-спортивная игра для мальчиков и ещё много разных. Дочка учится в 4 классе и в восторге от школы. Конечно, есть и минусы: взносы на нужды школы можно было бы и уменьшить, но зато в классах уютно, светло и чисто. В столовой всё достаточно вкусно и аппетитно. Как итог - общее впечатление о школе хорошее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №376 Санкт-Петербург
376 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №508 Санкт-Петербург
671 метр
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №489 Санкт-Петербург
814 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости