schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.092.195 руб. 130 52.457 руб. 915

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д., 23
(м. Улица Дыбенко)
Округ/район: Невский район
Директор: Лытко Татьяна Ивановна
Телефон: (812) 585-42-... показать
E-mail: sc20@ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в Невском районе / 193 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я счастлив, что у меня была возможность поступить в школу №20. За 2 года я смог развить и освоить много новых технологий, приобрести новые знания и навыки. В школе было очень дружелюбное обстановка и комфортная атмосфера, что позволило учиться легко и с удовольствием. Преподаватели были восхитительны, они оказывали всевозможную поддержку, объясняли все, что нам нужно знать, и помогали нам в сложных моментах. Также были полезные спортивные и прочие клубы, которые помогали мне найти свое место в жизни. Школа №20 была для меня благодатной помощью в жизни, и я абсолютно удовлетворен моим опытом здесь.
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Захаровой Светлане Михайловне. Это проффесионал с большой буквы! Знания ребенка в конце четвертого класса на уровень выше, чем положено! Учитель вкладывает не только проффесиональные знания, но и житейскую мудрость ( что такое хорошо, что такое плохо). Хотелось бы побольше таких учителей! Младшего ребенка отправлю только к Светлане Михайловне!!!
Санкт-Петербург
Вся наша семья хочет выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, Лапуровой Елене Анатольевне. 4 года мы были с Вами. Время прошло быстро. И вот мой ребёнок выпускник начальной школы. Спасибо Вам за Ваше тепло и доброту.
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить Захарову Светлану Михайловну классного руководителя 3А класса, где учится моя внучка, за непростую работу, которую она выполняет профессионально на высоком уровне. За её чуткое отношение к каждому ученику, не выделяя "любимчиков". За те знания, которые она дает нашим детям.
Санкт-Петербург
Разберем итоги СОШ №20 по егэ, за девятнадцатый г. усредненный балл был ориентировочно 62!! Обучение уровня не сказать чтоб высокого, и уж без репетиторов, Ивановна , в качественный университет пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Зеленодольска в Невский район СПб и мама и я уже с зимы пробуем отыскать статусную гимназию для нашей лапочки Алевтиной. В шаговой доступности я смогла найти школу №20 и школу №13. Какое заведение выбрать??
Это правда1 Это ложь1
#4😀
Санкт-Петербург
Обычная, хорошая школа, светлая, красивая, много кружков. Прямо скажем не рассчитана на детей и родителей с запросами к высокому уровню знаний. Для обычных детей и вечно занятых родителй..
Это правда6 Это ложь1
#3😀
Санкт-Петербург
У школы за последние 2 года значительно улучшились результаты по ЕГЭ, в сравнении с прошлыми годами она поднялась в рейтинге на 160 мест. Тут нужно отдать должное квалификации и кропотливому труду учителей. Не маловажно конечно применение на практике полученных учениками знаний. Ребята отлично усвоили материал. Мой ребенок показал один из лучших результатов. Хочется сказать о имеющейся тут давней традиции, стимулирующей детей учиться лучше. Ежегодно проводится фестиваль победителями которого становятся родители, учителя и учащиеся по 20 номинациям. Многие дети стремятся к победе хотя бы в одной из них.
Санкт-Петербург
Странно, что школа утаивает результаты ЕГЭ, когда они в публичных докладах на сайте школы находятся в свободном доступе, а на др сайтах в шкале рейтингов тоже присутствуют, некорректные замечания...
Санкт-Петербург
Хорошая школа. очень много кружков, хорошие учителя, особенно в начальной школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Санкт-Петербург
261 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №341 Санкт-Петербург
432 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №23 Санкт-Петербург
602 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости