schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.627.163 руб. 114 54.574 руб. 954

Средняя общеобразовательная школа №323

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 1, к. 2
(м. Проспект Большевиков)
Округ/район: Невский район
Директор: Флоренкова Людмила Александровна
Телефон: (812) 417-55-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Невском районе / 48 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мне всегда было интересно учиться в школе №323. Преподаватели имеют профессиональное образование и помогают нам понять важные идеи и мысли. Здание школы великолепно и оборудовано по последнему слову техники. Уроки интересны и разнообразны, а в экстракурсиях мы посещаем музеи, библиотеки и театры города. Таким образом, я расширила свои знания и гордо могу говорить, что я учусь в школе №323. Я благодарна школе за все предоставленные возможности и знания, которые я приобрела. Я даже продолжила обучение в университете. Я благодарю школу №323 за все что они для меня сделали!
Санкт-Петербург
Я благодарна Людмиле Александровне Флоренковой за то, что она возглавляет школу №323 в Невском районе Санкт-Петербурга. Здесь я прошла отличное образование и получила всё необходимое для успешной жизни. Школа предоставила мне массу возможностей для профессионального развития и открыла дверь мечты о будущем. Здесь я получила навыки критического мышления, которые помогли мне достичь успеха в моей профессиональной деятельности. Также школа предоставила мне возможность принять участие в различных мероприятиях, которые помогли мне приобрести практические навыки и увеличить мою мотивацию. Я очень благодарна школе за моё высокое качество образования, которое именно здесь я получила. Я уверена, что школа №323 продолжит предоставлять высокий уровень образования и дарить школьникам будущее, на которое они заслуживают.
Санкт-Петербург
Рассмотрим успехи ГБУ СОШ №323 на едином гос. экзамене, в 2019м г. ср. балл был приблизительно шестьдесят девять! Обучение уровня не сказать чтоб высокого, и без самообучения, Людмила Александровна, в нормальные университеты поступать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Заволжья в Невский район Петербурга и я с мамой уже несколько недель пытаемся обнаружить крепкое учебное заведение для своей девочки Раисы. Возле нас я смогла найти школу №323 и СОШ №147. Какую из них выбрать?
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ всего 57, есть конечно и хуже школы, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими баллами. Людмила Александровна слабая начальница и не справляется со своими обязаннастями!
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ слабоваты, конечно есть и слабее школы, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими достижениями. Флоренкова Л. А. слабая управленец и не тянет эту должность.
Санкт-Петербург
Наш старший сын учится в 5 классе, младший в этом году пошёл в 1 класс. Школу выбирали потому, что есть несколько профилей обучения: химико-биологический, физико-математический, естественно-научный, социально-гуманитарный. Есть из чего выбрать в будущем. Пока в школе нас всё устраивает. С учителями налажен контакт. Мальчишки часто чудят, но учителя относятся к ним с пониманием: не читают нотаций, а вместе с нами пытаются решать возникающие проблемы. После уроков множество кружков – ушу, школа рекрутов, самбо, гольф. Есть из чего выбрать, на любой вкус.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №347 Санкт-Петербург
241 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №513 Санкт-Петербург
834 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №572 Санкт-Петербург
905 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости