schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.200.506 руб. 112 64.929 руб. 603

Лицей №329

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 7 лит. Б
(м. Елизаровская)
Округ/район: Невский район
Директор: Беляева Ольга Александровна
Телефон: (812) 417-27-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Невском районе / 58 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я долго думал, прежде чем отправить моего сына в лицей №329. Но это было все благодаря его исключительным учителям и наставникам. Начиная с первого дня, моему сыну была предоставлена ​​помощь, которой он нуждался. Они были всегда готовы дать ему помощь и руководствоШкола также разработала план, чтобы помочь моему сыну достичь лучших результатов. Они объяснили нам, что мы должны делать для улучшения успеваемости нашего ребенка, включая приобретение необходимой литературы и прохождение дополнительных занятийКак результат, моему сыну очень повезло с его временем в лицее №329. Он уверен, что получил отличное образование, полученное им там. Я настоятельно рекомендую лицей №329 тем, кто ищет профессиональное и высококвалифицированное образование для своих детей.
Санкт-Петербург
Знакомство с Лицеем №329, директором которого является Беляева О. А., происходит для меня уже несколько лет. Уверен, что он является одним из самых лучших учебных заведений в Невском районе Санкт-Петербурга. В школе заботятся не только о качестве обучения, но и о других важных аспектах социальной жизни учеников. Беляева О. А. обеспечивает высокий уровень безопасности, поддерживает общение учеников и преподавателей, проводя дополнительные мероприятия и мастер-классы. В школе присутствует отличное оборудование, а программы обучения регулярно обновляются. Большое спасибо Беляевой О. А. за невероятное развитие школы и постоянное обновление курсов!
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов лицея №329 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019 год балл в среднем был примерно семьдесят четыре. Бесспорно качественный уровень подготовки, ребята многие заканчивают топовые ВУЗы. Огромное спасибо, Ольга Александровна!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Островного в Невский район Петербурга и я уже 2 месяца пробую найти хорошее образовательное учреждение для нашей девулечки Нины. Поблизости мне удалось найти лицей №329 и СОШ №691. Что из них солиднее?
Санкт-Петербург
Беляева безукоризненная руководитель, до фига офигенного сделала для нашей лицея. Постоянно замечаю положительную динамику в делах лицея. Достижения ребят получаются весомее, на нужды школы не клянчут, заработная плата учителей достаточная!! Изумительно, ни шагу назад!
Санкт-Петербург
Беляева прелестная начальница, массу важного сделала для нашего заведения. Еженедельно подмечаем хорошие тенденции в жизни лицея. Успехи ребят становятся все лучше, поборов нет, з/п сотрудников очень даже. Внушает уважение, скоро будем в топах!!
Санкт-Петербург
Перевели сюда ребёнка в 7 классе, так как с 8-го начинается технологический профиль, а нам это нужно для экзаменов в дальнейшем. С классом повезло, проблем с переводом не было. Хочется отметить работу классного руководителя, она помогала адаптации в классе, конфликтов не возникало. Учатся дети сейчас на шестидневке. Нагрузки много, как я считаю. Но что поделать, это же лицей. Форма у школьников там красивая. Строже к внешнему виду относятся, в предыдущей школе такого не было. Но я даже одобряю такой подход. Ученик должен быть опрятным, всё-таки лицо школы. Есть что-то вроде подготовительного класса для дошкольников. В следующем году хотим отдать туда дочку, надеюсь ей понравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №31 Санкт-Петербург
91 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №327 Санкт-Петербург
444 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №340 Санкт-Петербург
962 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости