schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.502.939 руб. 58 58.453 руб. 682

Средняя общеобразовательная школа №331

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 65
(м. Ломоносовская)
Округ/район: Невский район
Директор: Балаянц Антонина Сергеевна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Невском районе / 123 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Это правда4 Это ложь
#10😐
Санкт-Петербург
Школа шикарна на все 100%, но ребенок учится у одного не самого лучшего учителя. У ребенка назначили нового учителя математики - Соколовская Мария Владиславовна. Учитель называет некоторых детей бесполезной ячейкой общества, оскорбляет учеников - "необразованный", "больная". Мария превышает все границы! Ребенок из школы приходит заплаканным, учитель вместо того, чтобы объяснять материал рассказывает про Китайскую стену, какие ручки брать на ОГЭ, в каком она раньше работала университете, кем работает ее брат и все что угодно кроме нового материала. Ребенок перестал понимать абсолютно все! До этого года он понимал и алгебру и геометрию, тк его учила квалифицированный учитель, а не Соколовская. Она задерживает учеников на почти всю перемену, ребенку не хватает времени повторить другой предмет перед проверочной и отойти от этой геометрии. Со слов ребенка учитель делает замечания за телефон, хотя его даже нету на парте. У учителя как-будто шизофрения, она думает только о том, что выгодно ей. Когда ребенок хочет выйти в туалет (что разрешено по закону) она либо игнорирует, либо орет как потерпевшая, и с небольшим шансом отправит в туалет. За поведением учеников в классе она абсолютно не следит, ученики оскорбляют родителей друзей моего ребенка, а ей хоть бы хны, кто то шляется по классу, кто-то дерется, а кто-то под партами ползает. Ребенок пытался понравиться новому учителю, но у нее как-будто непереносимость детей, орет как потерпевшая на них. Сейчас я боюсь, что ребенок не сдаст ОГЭ. Я считаю, со слов ребенка, что у учителя нету ни среднего, ни педагогического образования. Практически весь отзыв написан со слов ребенка.
Санкт-Петербург
Я недавно закончил Школу №331 в качестве одного из последних выпускников, и мне хочется дать объективную оценку всему богатству, которое я там получил. Начну с того, что школа №331 предлагает широкий выбор предметов, каждый из которых имеет собственные уникальные интересы. Учителя являются профессионалами в своих предметах и дают нам много уникальных идей и знаний. Они также помогают нам в развитии наших умственных способностей и научить нас анализировать проблемы и решать их. Также в школе проводятся многочисленные спортивные события, которые дают нам возможность участвовать и применять наши умения в практических задачах. Возможности Школы №331 не ограничиваются только образованием, в ней работают образовательные клубы, которые помогают расширить наше знание больше, чем мы могли ожидатьЯ бы рекомендовал Вузы №331, потому что это хорошая школа, в которой можно найти много интересного и познавате
Санкт-Петербург
Прекрасная школа! Школа с богатой историей, которая из года в год показывает высокие результаты на ОГЭ и ЕГЭ, ученики и педагоги школы побеждают на конкурсах различного уровня! Все педагоги профессионалы своего дела! Они на высоком уровне и доступном языке преподносят информацию, активно вовлекают учеников в образовательный процесс, качественно готовят выпускников к экзаменам.
Огромное спасибо всему педагогическому коллективу и администрации школы за отзывчивость, понимание, помощь, полученные нами отличные знания!
Это правда10 Это ложь6
#7😐
Санкт-Петербург
хорошая школа, но ребенок учится тут, как преподаватель она ужасная, ставит оценку 4 при огромном количестве ошибок, а ученикам которые ей не нравится постоянно занижает оценки, постоянно кричит и говорит ДЕТЯМ «Заткнись» выгнала девочку из класса за то что зазвонил телефон (а на уроке нельзя доставать телефон), еще выгнала мальчика за то что что просто покашлял ( другой мальчик распылил не понятную жидкость) довела человека до слез, не может справиться с детьми
Санкт-Петербург
#21 Особую благодарность хочется выразить Зайцевой Марии Александровне
Учитель с замашками ВОХРы не должен работать в школе! То есть педагогом изначально не собиралась быть (специальность- сурдоперевод), но и количество курсов переподготовки не повышает реально квалификацию учителя
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы школы №331 на едином госэкзамене, в 19-ом году балл по основным предметам был порядка семидесяти трех. Бесспорно качественный уровень образования, дети смело поступают в топовые институты!! От всей души спасибо, Любовь Александровна!
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Каменска-Уральского в Невский район Петербурга и мама и я уже 5 недель пытаемся обнаружить прекрасную гимназию для моего пацанчика Вячеслава. Поблизости у меня получилось найти школу №331 и СОШ №627. Что из них котируется??
Санкт-Петербург
Морозова крутая директор, офигеть сколько прекрасного воплотила для школы. Постоянно вижу положительную тенденцию в работе школы. Достижения обучающихся выглядят значительнее, поборов нет, зарплата преподавателей очень даже. Здорово, скоро будем в топах.
Санкт-Петербург
Долго могли определиться с выбором школы для дочери. Увидели эту школу и решили единогласно, ребёнок будет учиться здесь. Здание такое величественное, создаётся впечатление, что это какой-то храм науки, есть даже свой гимн. Учимся уже третий год и очень довольны выбором. Тут всегда чисто и уютно. В прошлой школе все было по старинке, а тут много современной техники, у учителей есть ноутбуки и компьютеры на рабочих местах, они очень интересно проводят уроки с помощью проекторов, это развивает зрительную память, позволяет пройти больше материала, не только основной программы, но и дополнительного. В общем, есть все, что необходимо. Ребенок преуспевает в учебе, занимается спортом и я очень довольна.
Санкт-Петербург
вот учусь я в этой школе 7 лет и сестра моя закончила эту школу, очень нравится, учителя добрые следят за поведением учеников!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №336 Санкт-Петербург
538 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №342 Санкт-Петербург
648 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №345 Санкт-Петербург
1079 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости