schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.167.844 руб. 127 59.308 руб. 1071

Средняя общеобразовательная школа №341

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 24, к.4
(м. Улица Дыбенко)
Округ/район: Невский район
Директор: Юркевич Марина Анатольевна
Телефон: (812) 588-58-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 36 место в Невском районе / 362 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Школа оставляет желать лучшего:
1. Не однократно в еде попадались тараканы (что в чае, что в макаронах). Сотрудники общепита не сильно на это реагируют.
2. Большинство пед. состава выгорели, интереса к обучению детей нет. Заинтересовать не могут, полагаются полностью на родителей. Вместо того, чтобы заинтересовывать детей, могут криком или плохой оценкой "успокоить", могут словесно унизить при всем классе.
3. Есть учителя, которым уже за 85 лет и при всем уважении, далеко застряли в советском времени, подхода к современному обучению никакого. Более того, еще и не по профилю работают, так как не хватает учителей.
Из плюсов:
1. Есть продленка, кому это требуется
2. Организовывают экскурсии.

Обратил бы внимание директора на пед. состав- "выгоревших" и "уставших" надо заменить.
Ломаете детей! никакого желания учиться школа не вызывает. Хотите, чтобы ваш ребенок возненавидел школу- отдавайте сюда.
Санкт-Петербург
Пишу, как родитель, ребенок учиться в этой школе. Школа просто отвратительная сплошная показуха и реально никаких дел. Учителям абсолютно наплевать на детей, все дополнительные занятия платно. Нет никаких кружков. Из школы только пара учителей, которые любят свой предмет и хорошо проводят уроки. Остальные работают-на отвяжись, ученики у них все дебилы, да и зачем в них вкладываться, зарплата и так идет. У директора прекрасный кабинет, наверное не хуже чем у президента, зато в школе нет банальных уроков труда, бюджета не хватает! Не понимаю, почему РАНО не обращает на школу должного внимания.
Санкт-Петербург
Как студент школы №341 я могу сказать, что я очень рад быть частью этого учебного заведения. Уровень образования и атмосфера в школе действительно отличны. Преподаватели здесь делают отличную работу, помогая нам развивать наши навыки и получать необходимые умения. Однако есть и определенные недостатки. Например, большинство аудиторий довольно маленькие для такого количества учащихся, и качество инфраструктуры можно было бы лучше улучшить. В общем, школа №341 дала мне отличное образование и развитие.
Санкт-Петербург
Хочу поделиться своими впечатлениями о школе №341 в Невском районе Санкт-Петербурга, где я училась пять лет. Марина Анатольевна Юркевич прилагает много усилий, чтобы наша школа оставалась на высоком уровне. Она постоянно придумывает новые активности для обучения и развлечения, а также организовывает многочисленные мероприятия. Также в школе большое внимание уделяется преподаванию хороших манер и ответственности. Однако хотелось бы, чтобы преподаватели больше посвящали время практике, чтобы мы могли применять полученные знания на практике. В целом, я довольна моей школой и благодарна Марине Анатольевне Юркевич за прекрасное образование, которое она предоставила мне.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку результатов школы №341 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019ый год балл по основным предметам был ориентировочно шестьдесят шесть!! Качество образования не назовешь топовым, без подготовки к ЕГЭ, Марина Анатольевна, в рейтинговые универы поступать бесполезно!
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Кисловодска в Невский район Санкт-Петербурга и я вместе с женой уже 4 недели пробуем найти сильное учебное заведение для нашего мальчишки Льва. Возле нас я смог найти школу №341 и СОШ №13. Какую школу выбрать???
Санкт-Петербург
Юркевич М. А. кайфовая управленец, массу крутого наработала для нашей школы. Постоянно наблюдаем успехи в жизни школы. Результаты школьников становятся лучше и лучше, деньги не тянут, з.п. преподавателей очень даже!! Здорово, не сбавляем темп!
Санкт-Петербург
Наша можно сказать «семейная» школа. Дочка окончила её 2 года назад, сейчас учатся сыновья – 7 и 10 классы. Школа нравится детям и я довольна. Если дети хотят учиться, то эта школа именно для вас. Есть гимназические классы, возможно изучение английского и французского языка. Так же по медицинским показаниям и желанию родителей возможна организация занятий экстернатом, дистанционно или на дому. Это бывает необходимо, если дети часто болеют. Работают кружки и секции различной направленности – художественное чтение, культура зарубежных стран, химия, рисование, музыка. Внутренняя атмосфера в школе хорошая, комфортная.
Это правда5 Это ложь5
#1😀
Санкт-Петербург
Это самая лучшая школа!!! Я её никогда не забуду!!! Марине Анатольевне большой привет!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Санкт-Петербург
432 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №23 Санкт-Петербург
435 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №13 Санкт-Петербург
921 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости