schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.228.757 руб. 140 58.500 руб. 832

Гимназия №343

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. ЗЗ, к.2
(м. Елизаровская)
Округ/район: Невский район
Директор: Зайка Ольга Александровна
Телефон: (812) 585-36-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в Невском районе / 191 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия №343 является уникальным местом для получения образования. Здесь даются занятия на самом высоком уровне. Учителя очень внимательно относятся к ученикам и дают необходимую помощь при выполнении работ. Администрация школы также достаточно гибка в плане организации рабочего процесса. Наконец, здесь есть очень интересные соревнования и мероприятия, которые помогают учащимся развиваться и формировать свои личностные качества. Гимназия №343 - это прекрасное место для получения образования.
Санкт-Петербург
Учитель по истори просто оскорбляла детей и называл одного из ученика вором. Новый учитель русского и литературы устраивал дедовщину в классе. После смены директора, гимназия стала помойным ведром. Зачем было ставить в директора учителя музыки которая лезет в депутаты не следя за школой. Тут дети учат математику по учебникам для коррекционных школ, где это видано в гимназии? Для зайки важен вид и лицо школы, а не соответствие между гимназии и школы. (Да даже в обычных школах ребёнок 5 класса знает больше программы чем ребёнок из «гимназии» тогоже класса) Когда пришла зайка, многие хорошие учителя просто бежали из «гимназии» как с тонущего корабля. А если ты отличник то тебя будут всё время тыкать и говорить, что ты должен быть лучше, а иначе мы снимем тебя с доски почёта. Не отдавайте детей в это учреждение!! Отдайте например в 591 школу она лучше, проверено на своём опыте.
Особые кто отличился из пед состава:
зайка«директор», наталия александрова, социальный педагог, «педагог-психолог», учитель начальных классов — гурская.
Санкт-Петербург
Мой ребёнок уже в 10 классе. За это время не было даже повода усомниться в компетентности учителей или руководства. Особая благодарность учителям Святовой Елене Николаевне, Матвеевой Татьяне Сергеевна. В школе чисто, но некоторые дети не приучены дома мусор не бросать на пол, что сильно огорчает ( тут уже воспитания дома). В столовой сейчас дочка ест с удовольствием ( с её слов поменялся главный повар). Без надёжного руководителя это было бы невозможно, поэтому отдельное спасибо директору.
Это правда11 Это ложь5
#10😡
Санкт-Петербург
Перешла из этой школы по вине пед. состава и директора, которые не умеют держать язык за зубами и распространяют проблемы учеников на всю округу, начну с главного.
Пришла в школу в новом учебном году, класс и новый классный руководитель на тот момент показали потрясающими, в принципе, как (почти) и оказалось. Многие учителя ведут свои дисциплины прекрасно и достойны похвалы, но есть педагоги, о которых многие мамочки очень хорошего мнения, но явно ошибаются. Я не хочу тыкать пальцем сейчас на определённого учителя, но скажу прямо: с классный руководителем очень не повезло, что я осознала только когда мои документы уже были в другом ОУ.
Питание нормальное только в буфете, да и то не всегда. Пару раз мутило от еды в отделе горячего питания. В столовых часто не успеваются почистить пол уборщицы и нередко можно встретить липучий пол, разлитое молоко и рассыпанный салат, который остаётся так на час-второй.
Все проблемы учащихся могут распространиться по классу (а то и по параллели или школи) в считанные секунды. Некоторые педагоги обсуждают РОДИТЕЛЕЙ с учениками (причём и своих, и чужих). Я очень недовольна. И счастлива, что ушла с данного учреждения. Тут не решаются личные проблемы школьников, некоторые поощряют сплетничество и травлю и не пытаются раскатать весь этот ком ужаса, накопившийся за все года..
Санкт-Петербург
Школа однозначно опускается ниже плинтуса. Хорошие учителя бегут отсюда. На работу директор принимает непонятно кого, например, нам учителем русского языка поставили неудавшуюся молодую журналистку - знаний не даёт, мотивацию у детей убила напрочь, по месяцу находится в учебных отпусках, а ученикам на замену присылают кого угодно. Это могут быть учителя физкультуры, музыки, математики, географии. К завучу ходить бесполезно, к директору доступа вообще нет.
В 6 классе у подростков есть урок танца!!! А по технологии мальчиков принуждали приносить крючки, пряжу, ленты для вышивания. Ходили к завучу, чтобы освободить своих мальчиков от этого. Стали писать конспекты (переписывать учебник в тетрадь), ладно, пусть так. В третьей четверти принимают нового учителя, снова пряжа, а потом тестирование по учебнику технологии.
В общем, сейчас довольны только учителем математики (Матвеевой Татьяной Сергеевной). Она находит общий язык с подростками - строгая, но справедливая. И расположение школы от дома устраивает. На этом всё.
Санкт-Петербург
Учиться сын в этой школе с первого класса. Сейчас в 10! Школа ужасная. Учителя ещё хуже, особенно учитель физики, занижает оценки и не даёт никаких знаний вообще. Даёт на каждом уроке самостоятельные, а знаний ноль!!! Ремонт у школы плохой, в спортивном зале на полу торчат гвозди. Оборудование в школе отвратительное. Не рекомендую отправлять ребёнка в эту школу!!!!!
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток баллов гимназии №343 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19-ом г. балл в среднем был что-то около семидесяти одного! Однозначно толковый уровень образования, 11 классники без проблем штурмуют сильнейшие высшие заведения!! От всей души спасибо, Ольга Александровна.
Это правда8 Это ложь12
#6😀
Санкт-Петербург
Мы перевели дочь в эту гимназию из 14 школы. Школы безумно отличаются, просто небо и земля, конечно в сравнении выигрывает 343 гимназия. В гимназии недавно сделан качественный ремонт, как внешне все красиво так и внутри. Сильные учителя школы, дают замечательную подготовку для детей, программа дается достаточно легко, ребенок сам справляется со всеми домашними заданиями. На высоком уровне проводятся различные мероприятия и праздники в которых участвуют младшая и старшая школы. В столовой всегда вкусная и полезная еда, хорошо что не продаются различные вредности типа чипсов и газировки.
Санкт-Петербург
Закончил эту школу в 2000. Всё обучение сплошные поборы! Математика ниже плинтуса. Англиийский аналогично:( Рекомендую 344. Знания у сверстников на порядок выше, поэтому поступить с 343 возможно только дав на лапу.
Санкт-Петербург
Ужасный директор. Чувства такта никакого. И это хамство во всем начиная с учителей, заканчивая детьми. Отсюда и все минусы школы. Есть хорошие учителя, но обесцениваются руководством.
Санкт-Петербург
А где электронный дневник? Его ввели во многих школах, не говоря уже о гимназиях! Где учителя той же физики? Школа в статусе гимназии, но на самом деле это под большим сомнением! Хотелось бы более качественного подхода.
Учителя (которые ведут класс моего ребёнка) очень квалифицированные. Претензий нет!
Пенза
я учусь в этой школе и она скажу я вам очень даже хорошая!
СОВЕТУЮ!!!!!!
Санкт-Петербург
Окончила эту гимназию. Замечательные учителя, очень понимающие, но при этом строгие, практически все. Только сейчас начинаю понимать насколько сильные моральные категории в нас вложили.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №458 Санкт-Петербург
810 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №707 Санкт-Петербург
889 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №339 Санкт-Петербург
1238 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости