schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.399.802 руб. 90 53.082 руб. 811

Средняя общеобразовательная школа №345

Адрес: Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, д. 6. корп. 2
(м. Ломоносовская)
Округ/район: Невский район
Директор: Лазарев Анатолий Иванович
Телефон: (812) 362-44-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в Невском районе / 259 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я обучалась в школе №345 уже несколько лет, и я очень рада, что когда пришло время выбрать школу для моего ребенка, я выбрала именно эту. Школа №345 дает своим ученикам все возможности для успешного обучения и подготовки к будущему. Учителя настоящие профессионалы, они всегда готовы помочь и разъяснить непонятные моменты. В школе много различных интересных дисциплин, таких как история, философия, изобразительное искусство и т.д., которые приучают к обдуманному подбору профессии в будущем. В школе проводятся педагогические экскурсии и разнообразные дополнительные мероприятия, чтобы развивать духовные и интеллектуальные стороны учащихся. В школе учителя и родители создают благоприятную среду, для того чтобы дети могли дальше развиваться и приобретать новые знания.
Москва
Учусь в этой школе. В принципе все очень даже неплохо, есть даже бассейн. Но мне не нравится столовая : пол всегда липкий и грязный, спу ВСЕГДА оранжевый!!!
Хочу объявить благодарность О. В. Григорьевой, т. к. есть большой опыт работы с детьми, никогда не унижает, умеренно строга и достаточно добра. Также хочу поблагодарить А. Ю. Платонову. Про нее все тоже самое +имеет хороший юмор. Не рекомендую О. С Степанян, т. к. иногда применяет непедагогичные методы.
Санкт-Петербург
Замечательная школа!!! Прекрасные, любящие свои предметы, учителя. Мои дети с большим удовольствием ходят в неё и отлично учатся. Я счастлив, что мои дети учатся именно в этой школе!!!
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение успехов СОШ №345 по егэ, в 2019-м г. ср. балл был около шестидесяти восьми!! Качество образования не назовешь крутым, и без репетиторов к ЕГЭ, Анатолий Иванович, в крутые ВУЗы можно и не пробовать!!
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Строителя в Невский район СПб и я уже 5 месяцев пробую найти замечательное учебное заведение для нашей дочи Лидии. Недалеко от дома мне удалось найти школу №345 и СОШ №627. Какая серьезнее???
Санкт-Петербург
ГБОУ Школа N 345 Невского р-на. Учитель русского языка и литературы Кузнецова Наталья Александровна. Применяет непедагогические меры воспитания. занимается превышением своих полномочий, а также занимается третированием учеников, унижает их, дискриминирует. Использует моральное насилие. Знание учеников оценивает необъективно. К отдельным ученикам у нее предвзятое отношение. Проявление грубости при обращении с учениками.
Санкт-Петербург
Учился в 345 в 1994-2004 гг... Могу сказать, что особо творческих учителей, "звёзд" не было. Но меня научили думать, логически мыслить и помогли выбрать то направление, которым я сейчас занимаюсь. (Учитель начальных классов и начинающий писатель). Из учителей особо благодарен Василию Геннадьевичу Иванову, трудовику, за то, что научил относиться к воспитанникам с любовью и добротой. Могу поблагодарить и нашу классную Елену Владимировну Чулкову. Крепко держала дисциплину. И пусть теперь мне кажется, что многое могло быть иначе, но... Судить легко, а в тех условиях все выживали, как могли. Особой благодарности заслуживают Клавдия Николаевна Сергеева, наш воспитатель и Марина Вячеславовна Жигало, учитель истории Санкт-Петербурга. Эти люди научили меня любить свой город и делиться с детьми этим! Благодарю Веру Витальевну Яговдик, учителя православия, за то, что помогла сформировать мировоззрение. С добром вспоминаю и Анатолия Ивановича Лазарева, директора школы и учителя географии. Спасибо и другим учителям за всё, что нам дали! За то, что выручали нас и после школы в разных ситуациях! Поздравляю школу с юбилеем! Иван Волков, учитель начальных классов.
Это правда5 Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
В этой школе учились мои дети, а сейчас внуки, 3 и 1 класс. Дети после школы поступили в ВУЗ, получили хорошее образование и профессии. Внуки учатся с интересом, много внеклассных занятий – хор, математика, самбо, атлетическая гимнастика. Изучение английского с 1 класса. Учителя им нравятся, внимательные, уроки ведут интересно. Школа сама уникальна, младшие классы в отдельном корпусе, соединённом с остальными зимним садом, красиво украшенным искусственными водоёмами и небольшими аквариумами. Вообще школа это 4 отдельных корпуса, объединённых переходами. Импонирует, что в школе повышенное внимание к духовно-нравственному развитию детей, введён специальный курс. Хорошая школа, нас всё устраивает
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №328 Санкт-Петербург
298 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №334 Санкт-Петербург
352 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №342 Санкт-Петербург
519 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости