schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 131.104.086 руб. 140 57.472 руб. 1058

Средняя общеобразовательная школа №557

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 6
(м. Рыбацкое)
Округ/район: Невский район
Директор: Нестеренкова Ольга Серафимовна
Телефон: (812) 707-20-... показать
E-mail: spb-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Невском районе / 156 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №557 для меня была настоящим подарком. Здесь я нашел свободное пространство для своих теорий и представлений, в котором можно было легко развивать свои идеи и идеалы. Учителя, в которых заложены большие возможности для процесса обучения, а также различные дополнительные программы и проекты, действительно ценны. Большое количество интеллектуальных и культурных мероприятий, посвященных всему, что может быть полезно для творческого и интеллектуального развития школьников, также были очень важны. Все это делает школу №557 безусловно лучшим местом для обучения.
Санкт-Петербург
Учусь в 557 с первого класса. Уже несколько лет занимаюсь с тремя репетиторами (когда позволяют доходы родителей), иначе нельзя в этой школе. Когда пишем тексты, я, видимо, единственный чел в классе, который пишет честно и получает свои 4, Абсолютно нулевые ученики списывают с тел. и получают 5. Почти все учителя боятся отнять телефоны и закрывают на это глаза. Два учителя не раз ругались матом на учеников прямо в классе во время уроков и после тоже, это почти норма в этой школе - ученики постоянно громко матерятся прямо во время уроков и никто из учителей не пытается что-либо сделать. Кто живет близко и не нуждается в образовании, может смело сюда поступать - удобно и весело.
Санкт-Петербург
Я перешла в школу в 9-ом классе. Меня принимала Оксана Иосифовна, и мне понравилась её доброжелательность. Меня сразу же познакомили с моей классной руководительницей - Надеждой Михайловной, которая провела мне небольшую экскурсию по школе и сразу же втянула в школьную жизнь, поэтому первого сентября я вела школьную линейку)На протяжении каждого учебного года в школе проводятся различные мероприятия, которые вносят разнообразие в ежедневную рутину, помогают сплотиться и сдружиться со своим классом, а также с педагогами, которые направляют нас в нужное русло и помогают в реализации идей. В нашем классе царит особая, дружеская, весёлая атмосфера, поэтому каждый день, проведённый в ней становится особенным. При этом наш класс технического профиля, и я считаю, нам даётся довольно качественное образование. Школа обеспечена компьютерами, поэтому на уроках информатики мы часто выполняем практические работы. Меня радует, что у нас есть возможность отрабатывать и применять изученную теорию на практике.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из достижений школы №557 на егэ одиннадцатиклассников, в 19ом году балл в среднем был ориентировочно 63. Качество обучения крутым не назвать, и без самообучения, Илья Владимирович, в хороший ВУЗ не поступишь!!
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Сестрорецка в Невский район Санкт-Петербурга и я вместе с женой уже с прошлого лета хотим отыскать серьезную школу для своей дочурки Анжелы. Рядом с нами я нашел школу №557 и школу №569. Какую школу выбрать???
Санкт-Петербург
Большаков И. В. офигенный руководитель, навалом потрясающего наработал для нашего заведения. Каждый день видим положительную динамику в делах школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, поборов нет, з.п. преподавателей очень даже!! Замечательно, так держать!
Это правда2 Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
Вожу внуков в эту школу, 1 и 3 класс. Школа нам нравится. Внуки идут на уроки охотно, надеюсь, что здесь царит атмосфера добра и взаимоуважения. Учителя внимательны к детям, уроки составляют так, что детям интересно. Учебный материал объясняют доходчиво и подробно, дети постоянно рассказывают, что было на уроках, какие темы проходили. Здорово, что есть много внеклассных занятий – экскурсии, футбол, хор, бисерное волшебство, роспись по дереву, изостудия. Проходят олимпиады, конкурсы. А какие интересные проводят праздничные мероприятия и концерты. Снаружи здание выглядит немного обшарпано, но внутри проводят ремонт, классы чистые и светлые, оснащены современным оборудованием. В целом школа хорошая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №571 Санкт-Петербург
220 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №570 Санкт-Петербург
340 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №569 Санкт-Петербург
748 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные

Новости