schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 192.445.296 руб. 134 84.765 руб. 899

Средняя общеобразовательная школа №569

Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., д. 29, к.2
(м. Рыбацкое)
Округ/район: Невский район
Директор: Королева Инна Витальевна
Телефон: (812) 707-33-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Невском районе / 62 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Москва
Отдавая в эту школу ребенка в первый класс, я очень переживала, так как о ней много отрицательных отзывов в интернете (в тех школах, которые нам нравились мест не было и этот вариант был единственным).
Но по факту обучения в первом классе, могу сказать:
1) отличный классный руководитель, которая не просто учит деток, но и подыскивает интересные дополнительные задания или интересные факты; водит на прогулки как по району, так и поездками по городу; подсказывает, на что нужно обратить внимание и что нужно подтянуть ребенку; делает много красочных фото и видео школьной жизни деток (что очень умиляет, и мне, как маме, видя как проходит школьная жизнь моего ребенка, особенно приятно и спокойно), следит за взаимоотношениями деток в классе, в результате чего конфликты между ребятами минимальны; уже со второго года обучения в образовательной программе учитывает и готовит деток к выпускному экзамену 4-го класса; она всегда в курсе всего, что происходит с ее подопечными и новостями в школе;
2) хороший административный состав школы, порядок;
3) детки в школе с 8:20 до 15:40. На мой первый взгляд - это много, да еще и в начальной школе. Но пройдя по этой программе, детки не просто изучают школьную программу, но также в это время входят обязательные и бесплатные в этой школе предметы (история Петербурга, хореография, психолог, шахматы, умники и умницы, прогулки). Ребенок после таких занятий (помимо стандартной программы), приходит с новыми интересными фактами!
4) есть платные (развитие речи, информатика, английский) и бесплатные кружки (футбол, самбо, танцы, хор, муз. инструменты). Так детки могут заниматся до 20:00 (что было бы удобно работающим родителям).
5) возможность изучать немецкий и испанский языки дополнительно (по желанию).
Со второго класса нам пришлось уйти, мы переехали в другой, более район, ходим в другую школу. Но, увы, наша школа во многом не дотягивает.
Если Вам нужны знания и интересная, насыщенная школьная жизнь ребенка - эта школа лучший вариант в районе.
Киров
Хочу выразить огромную благодареость Кравченко Богдану Петровичу! Отличный классный руководитель, умеет заинтересовать детей школьной программой, с уважением и пониманием относится к ним. Мой сын с удовольствием посещал школу весь учебный год.
Санкт-Петербург
Хочу сказать слова благодарности учителю с большой буквы - Волощенко Анне Владиславовне. 2 года она была нашим классным руководителем. За это время у детей была интересная, насыщенная, наполненная жизнь! Анна Владиславовна всегда придумывала интересный досуг как в школьной, так и внешкольной деятельности! Благодаря ее усилиям и полной вовлеченностью в своих учеников мы заняли ПЕРВОЕ место в межшкольном конкурсе "Большая Регата" среди сотен других школ. Также хочу сказать, что это справедливый учитель, в меру строгий и борется действительно за знания, а не за оценки.
Санкт-Петербург
Рад за эту школу. Сейчас как никогда нужна требовательность со стороны школы.
Санкт-Петербург
Я тоже решила высказать свою точку зрения. Уже два года мой сын учится в школе 569 у Волощенко Анны Владиславовны. Подход классного руководителя к учебному процессу и дополнительному развитию детей на высоком уровне, преподаватель "болеет" за своё дело. Это ПЕДАГОГ, которого сейчас встретишь очень редко. Очень жаль, что находятся люди, которых это не устраивает. Своими отзывами они мешают работать учителю и пытаются свести её энтузиазм к нулю. Больше бы таких учителей!!!
Санкт-Петербург
Школа очень хорошая. Замечательные учителя. Особенно хочу выделить Волощенко Анну Владиславовну, классного руководителя 2А класса. Это преподаватель с большой буквы. В классе Анны Владиславовны учится мой сын, которого тяжело назвать послушным, усидчивым и очень любознательным. Но даже к нему Анна Владиславовна смогла найти подход. Ребенок с большим уважением и восхищением рассказывает про учителя. Анна Владиславовна всегда корректна и сдержана в общении с детьми и родителями. Она учит детей решать не только задания из учебника, но нестандартные задания, которые развивают их логическое мышление. Анна Владиславовна проводит внутри класса различные конкурсы, где каждый из детей, по собственному желанию, может проявить себя. Я очень рада, что мой сын учится у этого педагога.
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов ГБУ СОШ №569 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019 г. балл в среднем был около 71! Весьма качественный уровень учебы, школьники как правило все уходят в знаменитые университеты! Нечеловеческая благодарность, Инна Витальевна.
Санкт-Петербург
Волощенко Анна Владиславовна учитель младших классов школы 569 невского района относится к детям как к роботам, требует полного подчинения и выполнения команд. Работает над роботизацией детей и родителей тоже. Позволяет себе отчитывать родителей, предъявляя при этом глупые необоснованные претензии. Как в интернате! Если хотите, чтоб ваш ребенок начал бороться за выживание как в Спарте, с 1го класса, то вам в 569 школу невского района! Тут тычут носом как котов в лужу и детей и родителей!!!
Санкт-Петербург
Отвратительное отношение к ученикам. Ситуация следующая: у моего младшего брата ДЦП, выражается оно в том, что он слегка подволакивает руку и ногу. Этим родители занимались с самого начала, и сейчас мальчику ничего не мешает: он как и все носится с другими детьми, играет, открыт к общению, посещает спортивную секцию. Перед поступлением в школу он проходил медкомиссию, на которой врачи вынесли следующее решение: ребёнок может посещать любое общеобразовательное учреждение (обычную школу, не коррекционную). Весь пакет документов, включая и медицинские, были поданы в данное учебное учреждение. Ребёнка приняли. Прошло три недели.. И тут то и началось! Моей тёте на мобильный телефон позвонила директор данной школы - Королева Инна Витальевна и принялась объяснять, что это не подходящая школа для моего брата, ему нужна коррекционная! Видимо, при приёме документов никто не обратил внимания на пакет документов, а когда через три недели всё-таки удосужились проверить, то решили. что умнее врачей) Брата из школы начали натурально выживать, в том числе и его классный руководитель - Волощенко Анна Владиславовна. И это первый класс!
В общем школа эта только для полностью здоровых детей, которые статистику портить не будут, не будут губить "престиж" учебного заведения. Эдакая Спарта 21 века - не идеальных сбрасываем со скалы!
Санкт-Петербург
Школа с усиленным углубленным английским языком. Желаем, чтобы в дальнейшем дочь стала лингвистом переводчиком. Сейчас она учится во втором классе и усиленно занимается английским языком. Уже умеет писать многие слова с транскрипцией, знает некоторые правила и может немного изъясняться. И это только второй класс. Такие познания во втором классе говорят об очень хороших учителях, которые способны прививать детям интерес и знания к учебе. Правда много задают домашних заданий, ребенку отдыхать некогда. Возможно это и к лучшему. Программа обучения сложная. Детям учителя всячески стараются помочь. Школа очень сильная и здесь дают прекрасные знания по всем дисциплинам. Я более чем доволен таким образованием для моего ребенка.
Санкт-Петербург
Не "школьными решетками обнесли", а установили ограждение. Наконец-то местные жители(11 домов) не будут выгуливать своих собак на территории учреждения, и дети школьного и дошкольного возраста и их родители не будут наступать в собачье дерь*о, местные алкоголики не будут справлять нужду под окнами детского сада, родителям на субботнике не придется собирать бутылки и хабарики (оставленные жителями 11 домов), не надо будет собирать использованные памперсы, которые ленивые мамашки оставляют в детских песочницах. И ржавые тачки местных жителей не будут перекрывать пожарные и запасные выходы из школы. СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА и НЕВСКОГО РАЙОНА за то, что включили школу в адресную программу по установке ограждений, СПАСИБО за то, что беспокоитесь о безопасности детей.
Санкт-Петербург
Родители, забирайте детей из этой тюрьмы. Этим летом весь двор на 11 домов обнесли школьными решетками, дети обречены все годы обучения смотреть на мир в клеточку. Отлично воспитывается тюремное мировоззрение.
Санкт-Петербург
Ни за что бы своих детей сюда не отдал. Директриса, на мой взгляд, очень самовлюбленная, как и многие учителя. Хотя есть и хорошие, конечно, но лучше найти что-то другое.
Санкт-Петербург
Школа просторная, уютная. В коридорах и классах всегда очень чисто. В столовой кормят вкусно(дочь с удовольствием съедает обед и завтрак с полдником. Ребенку учиться нравиться. СПАСИБО за это БОЛЬШОЕ учителям. Помимо обязательных уроков есть хореография (Спасибо педагогу, мы теперь попадаем в такт), шахматы (ура, мы научились логически рассуждать), проектная деятельность ( дважды выступали с проектом в Горном институте.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №574 Санкт-Петербург
521 метр
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №571 Санкт-Петербург
574 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №570 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости