schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.824.699 руб. 93 55.372 руб. 1007

Средняя общеобразовательная школа №570

Адрес: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 10
(м. Рыбацкое)
Округ/район: Невский район
Директор: Фомина Надежда Юрьевна
Телефон: (812) 417-34-... показать
E-mail: schools...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в Невском районе / 258 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
Санкт-Петербург
Я учусь в этой школе с 1 класса. В принципе меня всё устраивает. Учителя добрые и отзывчивые. Почитав отзывы немного недопонимаю такое негатив и клевету в сторону Сажиной Юлии Васильевны. Ну может у меня одного всё хорошо в этом плане, но не знаю. Может я и смотрю на эту школу с розовыми очками, но лично я доволен.
Санкт-Петербург
Я долго искал школу для своего сына, и после продолжительного поиска я нашел школу №570. И сейчас я могу сказать, что это было очень правильное решение. В школе хорошая атмосфера, где учителя принимают учеников с уважением. Они всегда готовы помочь ученикам понять ту или иную проблему. В школе доступны новейшие материалы и оборудование, а преподаватели делают все возможное, чтобы помочь ученикам максимально раскрыть свои таланты. А главное, в школе №570 хорошо организован социальный контакт и атмосфера, где ученики чувствуют себя в безопасности и комфорте. Я доволен тем, что мой сын ходит в эту школу, и уверен, что он там достигнет больших успехов.
Санкт-Петербург
Я и мне уже больше пяти лет доверяют свое образование школе №570, расположенной в Невском районе Санкт-Петербурга. Сотрудники школы отлично справляются со своими обязанностями, что подтверждается моим постоянным прогрессом в изучении предметов. Отдельно хочу выделить усилия директора школы Фоминой Надежды Юрьевны. Благодаря ее трудолюбивому и профессионализму мы получаем возможность изучать полезные дисциплины и приобретать большой опыт для дальнейшей жизни. Я благодарна школе №570 за интересные занятия и полученные знания.
Петрозаводск
Училась в этой школе. Мне сломали психику спасибо, не рекомендую. Сажиной огромный привет надеюсь ее уволили.
Санкт-Петербург
вообщем учусь я в этой школе давно, вроде всё нормально но вот стаканы в школьной столовой грязные и немытые.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов ГБУ СОШ №570 на экзамене в 11 классах, в 19-ом году балл мат-ка + русский был почти шестьдесят три! Обучение уровня чуть выше среднего, без самоподготовки, Надежда Юрьевна, в топовые универы пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Планируем переселиться из Кольчугина в Невский район Питера и я уже 4 недели ищу сильное учебное заведение для нашей дочи Галины. Возле дома у меня получилось найти школу №570 и СОШ №337. Какая из этих предпочтительнее??
Санкт-Петербург
Мои друзья учаться в этой школе и они рассказали мне очень много. В этой школе не человеческие условия. В туалетах грязно не убирает никто ученики курят там и всем по барабану. Курят и пьют даже в туалете у младших классов. Особенно там все усугубляет человек по имени Юлия Васильевна Сажина которая курила ч туалете вместе с учениками своего класса Филипом Прониным и Данилом Максимовым. Она орет на всех без причины люди приходят писать работы она уходит на все время а потом пришла сказала всем что они списали все и поставила всему классу 2. Пока она в школе то вашим детям будет тяжело и Юлия Васильевна обязательно научит их курить как моих друзей. Не отдавайте их туда.
Санкт-Петербург
Я много проучился в разных школах и многое видел пока не познакомился с Юлией Васильевной Сажиной. Это не человек а диктатор в юбке. Она вечно орет без причины. Однажды у меня закончилась тетрадь по английскому языку ( она преподает этот предмет) я завел новую и она сразу начала орать почему новая тетрадь. На ответ старая закончилась последовал ор от неё о том что мельче в тетради надо писать чтобы не заканчивалась. Она рушит психику всех детей. Помимо того однажды я обедал в столовой и был вынужден слушать её невероятно громкое чавканье на всю столовую на замечание коллеги ответила ором на всю столовую а ведь тогда была детская обеденная перемена(я тогда с братом обедал он не любит один) а директор закрывает на это глаза. Но это ещё не всё однажды мы с одноклассниками решили выбраться на Неву устроили пикник решили пройтись как вдруг видим её она валяется на траве и загарает голой не смущаясь маленьких детей. От такого вида я чуть не ослеп. Не идите туда.
Санкт-Петербург
Юлия Васильевна Сажина самый худший педогог из всех что я знаю она ругается на детей постоянно оскорбляет всех и рвет их вещи я видел когда проходил мимо когда она порвала тетрадь девочки, которая сделала не тот номер по ошибке. Не отдавайте туда детей если они вам дороги.
Санкт-Петербург
Я учусь в 570 школе. Могу сказать, что мне все нравится. Одним из плюсов стоит отметить, что в школе нет обязательной школьной формы. Можно одеть просто быть одетым в деловой стиль. Это рубашка, брюки, джемпер, костюмы. Все лаконично и просто. Школа небольшая, поэтому на переменах нет сильной толкучки в столовой. Задают на дом много. Много пишем проверочных работ и диктантов. В школе крутой спортзал с новым спортивным оборудованием. По пятницам хожу заниматься. Можно играть в футбол, баскетбол, волейбол.
Санкт-Петербург
Я учусь в этой школе! Это супепер школа!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №557 Санкт-Петербург
340 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №571 Санкт-Петербург
399 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №569 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные

Новости