schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.093.029 руб. 149 57.403 руб. 931

Средняя общеобразовательная школа №641

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 6, корп. 3
(м. Проспект Большевиков)
Округ/район: Невский район
Директор: Чупраков Максим Анатольевич
Телефон: (812) 440-17-... показать
E-mail: sch641@...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в Невском районе / 215 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я выучился в школе №641 в течение 8 лет, с 5 по 13 класс. Очень рад, что у меня была такая школа! Она стала для меня своеобразным домом, где я смог расти и развиваться. Образовательная программа была интересной и богатой, благодаря чему я мог узнать много нового и получить необходимые навыки. Учителя были очень дружелюбны и поддерживающи, что помогло мне во время обучения. В школе я также проводил много времени с друзьями: мы создавали великолепные памятные моменты, делились нашими мыслями и рассказывали друг другу о проблемах. Для меня школа №641 останется неоценимым прекрасным местом, в котором я жил лучшей частью своего детства.
Санкт-Петербург
В целом не очень хорошая школа и есть некоторые учителя, не совсем компетентные в своей специальности, в очереди в столовой, когда перемена 20 минут и стоит очередь их 15 человек, 15м стоит учитель, дежурный по столовой учитель(как правилоМуханова Любовь Андреевна и Медовник валентина дмитриевна )обязывают первых уйти в конец очереди мотивируя это вышесказанным, в итоге просто не успеваешь принять пищуУчёба по субботам и странная программа, где языки толком не объясняют, но вид делают. Математика(алгебра, геометрия) учитель колкова ирина александровна, очень ужасно объясняет, но практические и контрольные почти на каждой пареПо биологии орлова ольга аркадьевна, тоже напрягает учеников, пугая тем, что снизит оценку Не очень хорошая школа, не советую в ней учиться
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты ГБУ СОШ №641 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м г. балл за русский и математику был почти шестьдесят четыре! Обучение уровня не из лучших, и без дополнительных занятий, Максим Анатольевич, в нормальный универ не поступишь.
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Каслей в Невский район города на Неве и мы с супругой уже дней 20 пытаемся найти хорошее образовательное учреждение для своего мальчишки Ермолая. Недалеко я смог найти школу №641 и СОШ №691. Какая школа сильнее?
Санкт-Петербург
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, экзамены прошли неплохо. Естественно не супер, но в целом пойдет. Напишу так, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Санкт-Петербург
Я уже окончила школу, сейчас тут учатся брат и сестрёнка, 9 и 6 класс. Школа нормальная. Уровень преподавания хороший. Преподаватели разные, тут как повезёт. Но если ты не хочешь получать знания, прогуливаешь и не делаешь домашку, то тебе здесь не место. Мне на уроках было интересно, в школу ходила с радостью. Наш класс был дружным и сплочённым, а наш классный руководитель прекрасный учитель и отзывчивый человек. Она устраивала нам частые экскурсии, было весело. Есть много внеурочных занятий – допы по английскому, немецкому, французскому, школа ремёсел, кем стать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №667 Санкт-Петербург
141 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №689 Санкт-Петербург
162 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №625 Санкт-Петербург
498 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости