schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.533.414 руб. 54 52.597 руб. 216

Начальная общеобразовательная школа №689

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 6, к.2
(м. Проспект Большевиков)
Округ/район: Невский район
Директор: Мельникова Елена Евгеньевна
Телефон: (812) 440-94-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучалась в Начальной школе №689 сама и моя дочь и могу смело сказать, что это стоит того! Материальное обеспечение на высочайшем уровне - дети имеют море оборудования и разнообразного инвентаря для обучения, преподаватели всегда прилагают максимум усилий и стараний, чтобы дети понимали и помнили всё лучше. За эти годы у детей закрепились знания математики и русского языка, на иностранном языке они тоже шли вперёд. Учителя придумывали интересные занятия, и каждый день был полон встреч и новых приключений. Самое главное - у детей было много счастья и радости :) От школы мы получали не только творческие развлечения и знания, но и помощь, понимание и доброту. Благодарна за всё это школе №689!
Санкт-Петербург
Я в полной мере оценил все преимущества начальной школы №689, расположенной в Невском районе Санкт-Петербурга. Изучение там возможно в любое время года, а также в уютной атмосфере. Задача директора Мельниковой Елены Евгеньевны - создать комфортную образовательную среду для всех обучающихся. И она явно преуспевает в этом. В школе предусмотрен весь необходимый комплекс учебных занятий и дополнительных мероприятий, причем все происходит в дружеской атмосфере. Сотрудники школы относятся к ученикам с уважением и высоко оценивают их труд. Здесь дети могут развиваться во всех направлениях, получая ценные знания и много полезных навыков. Я благодарен школе за все, что она дает моим детям. Надеюсь, что она продолжит успешно работать для дальнейшего развития и обучения детей!
Санкт-Петербург
У нас ребёнок в этом году пошёл в эту школу в первый класс, для него это было и интересно, но и тревожно. Ведь это новый коллектив после д/сада, и новые друзья, учителя. Но чуткость преподавателей этой школы помогли ему адаптироваться в новой обстановке. И не последнее место в жизни школы, для нашего ребёнка заняла физкультура. Под руководством учителя - Буравцева Даниила Борисовича, наш ребёнок занимается с огромным удовольствием как на уроках физкультуры, так и секциях / Самбо, Мини футбол/. И я вижу с каким желанием он идёт на эти занятия. Даниил Борисович спокойно и доброжелательно объясняет ошибки и просчёты, хвалит за правильно выполненные упражнения. Знающий педагог своего дела, болеющий за него и отдающий себя без остатка. Он вкладывает в наших детей всю свою душу и является для них настоящим примером! Хочется выразить Даниилу Борисовичу огромную благодарность. И хотелось бы, что бы в жизни нашего ребёнка было побольше таких хороших педагогов. Но из за неадекватности некоторых родителей наши дети теряют такого преподавателя!!! Семья Булатовых.
Санкт-Петербург
Замечательная школа! Нам все в ней нравится. Кроме того, что уходят прекрасные учителя. Например, учитель физкультуры, который был вынужден уволиться из-за стараний одного недовольного (неоправданно) родителя! К сожалению, сейчас это может произойти в любом учебном заведении и с любым учителем, в нынешних условиях они совсем не защищены от неадекватного поведения учеников и их родителей, и это не нормально. Дети очень переживают обо всей этой ситуации.
Санкт-Петербург
Елена Евгеньевна добропорядочная хозяйка, порядком прекрасного наработала для любимого учреждения. Каждый день наблюдаем отличную динамику в работе школы. Успехи учеников становятся лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов достаточная. Изумительно, так держать.
Санкт-Петербург
Мельникова искусная руководитель, много офигенного привнесла для любимого учреждения. Ежедневно подмечаем положительную динамику в работе школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, деньги не тянут, зар. плата сотрудников высокая! Изумительно, так держать!!
Санкт-Петербург
Нам нравится эта школа. В ней просторные большие классы, много солнечного света. Детям в плане освещения тут идеально. В школе постоянно проходят различные олимпиады - как по гуманитарным предметам, так и по точным наукам. Имеется множество интересных кружков (лепка, вязание, шитье) и спортивных секций - баскетбол, футбол, бадминтон. Мельникова Елена Евгеньевна - хороший понимающий директор. Преподавательский состав в основном выше среднего возраста. Но они отлично ладят с детьми всех возрастов - проверено.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №641 Санкт-Петербург
162 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №667 Санкт-Петербург
301 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №639 Санкт-Петербург
526 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости