schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 140.088.900 руб. 156 60.468 руб. 726

Гимназия №70

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Литераторов, д. 9/11
(м. Петроградская)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.6б
(м. Петроградская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Альсеитова Лидия Артуровна
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: info@gi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Петроградском районе / 175 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#2 "Заслуженному педагогу" И. А. Румянцевой - приветствие из 80-х! Я очень хотел бы забыть Вас, Ирина Румянцева, но… «Забыть? – забвенья не дал Бог, Да я...
Удивительно… мои воспоминания о Ирине Александровне самые добрые! И да, описали вы все верно! Но при всем при этом, это самый замечательный учитель! С великолепным чувством юмора!
Санкт-Петербург
Я очень довольна тем, что я училась в гимназии №70. Здесь я получила не только основное образование, но и возможность развиваться и расти как человек. Школа лучше всего знала, как поддерживать меня и держать меня на пути прогресса. Я получила поддержку от опытных и понимающих учителей, а также пользоваться передовым оборудованием и доступными ресурсами. Особенно приятно было, что я могла использовать несколько вариантов сотрудничества для того, чтобы продвинуть мое дело дальше. В гимназии №70 я получила удивительное образование, которое помогло мне преуспеть в разных областях жизни. Я надеюсь, что другие тоже получат такую же прекрасную возможность.
Санкт-Петербург
Я по праву могу назвать гимназию №70 самой лучшей школой в Петроградском районе Санкт-Петербурга. За годы обучения в ней я получил множество полезных знаний и навыков. Огромная заслуга педагогического состава, в частности, директора Альсеитовой Л.А., которая не только проявляла доброту и заботу ко всем ученикам, но и активно поддерживала все проекты и мероприятия, организовываемые на территории школы. Я благодарен за приятное и полезное время, проведенное в гимназии №70.
Норвегия
#2 "Заслуженному педагогу" И. А. Румянцевой...
Она умерла, можно выдохнуть )
Санкт-Петербург
Обсудим достижения гимназии №70 на экзамене в 11 классах, в девятнадцатом году балл по основным предметам был ориентировочно 71. Однозначно высокий уровень занятий, дети многие поступают в знаменитые институты!! От всей души спасибо, Наталья Михайловна!!
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Краснознаменска в Петроградский район СПб и я уже три недели пробую отыскать прекрасную гимназию для своей девочки Светланы. Недалеко от дома я сумел обнаружить гимназию №70 и новлянскую СОШ. Какую школу выбрать??
Это правда2 Это ложь8
#3😀
Санкт-Петербург
Я сама училась в этой школе и сейчас сын пошел в первый класс сюда же. Хорошее большое здание школы с просторными классами, современное техническое оснащение – проекторы, компьютеры, интерактивные доски. Приятные учителя, некоторые из них еще меня учили. На базе школы есть не только спортзал и уличная спортивная площадка, но и стадион. В гимназии есть подготовительные занятия для дошкольников, что достаточно удобно, потому что уже во время посещения этих курсов некоторые дети начинают общаться и потом попадают в одни классы, что помогает быстрее адаптироваться к учебной деятельности.
Это правда20 Это ложь3
#2😐
Магаданская область
"Заслуженному педагогу" И. А. Румянцевой - приветствие из 80-х! Я очень хотел бы забыть Вас, Ирина Румянцева, но… «Забыть? – забвенья не дал Бог, Да я и не взял бы забвенья». Какими только словами, на моей памяти, Вы не награждали неугодных Вам учеников! И одергивали самым вульгарным образом на каждом шагу. Чуть что – в крик. «Дуб», «философ», «интеллихенция» - именно через «Х» Вы произносили это слово, один раз было даже «козел». Я один из немногих, кто решился на должный отпор – и удовлетворен этим. В 86-м году Вы едва не довели меня до неврастении. Страшно подумать, сколько еще юных жизней Вы поломали (или едва не поломали, как мою)… Я прощаю Вам гнуснейшие выпады, допущенные по отношению ко мне, Ваши нагоняи и нарекания, не имевшие никаких оснований, кроме Вашей ко мне личной неприязни.
Санкт-Петербург
Меня зовут Олеся. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится учиться в этой школе, (и я советую всем кто пойдёт в первый класс идти в нашу школу)Это касается родителей. Спасибо моей учительнице Виноградовой Татьяне Владимировне, за хорошее отношение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №67 Санкт-Петербург
292 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №56 Санкт-Петербург
594 метра
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №47 Санкт-Петербург
637 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: средние

Новости