schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 157.375.000 руб. 122 67.097 руб. 1036

Средняя общеобразовательная школа №80

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 492 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Мира, д. 18
(м. Горьковская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Козырев Юрий Владимирович
Телефон: (812) 417-52-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Петроградском районе / 45 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Это правда9 Это ложь2
#11😡
Санкт-Петербург
Школа ужасная! Решил уйти отсюда спустя 9 лет. Помимо мерзкий детей тут можно познакомиться с омерзительными учителями. Учителя такие как: Портнова Елена Анатольевна(учитель математики), Авдеева Валентина Сергеевна (учитель географии), Куприенко Галина Николаевна (учитель химии), Наталья Семеновна(учитель физкультуры)- пример самых неотзывчивых учителей, загружают по полной, тк кроме их предмета по их мнению ничего не надо. Готовьтесь столкнуться с выставлением оценок в последние дни четверти и не возможностью исправить их. Почти от всех учителей после перемены пахнет сигаретами, с некоторым из них даже не возможно стоять близко(Жанна Викторовна учитель истории). Учителя не могут дать свой предмет хорошо, но от детей требуют очень многого
Санкт-Петербург
#23 Нам не повезло с учителем и с классом, учитель не держит класс, некоторые ученики, как будто только
Подскажите, а по каким учебникам занимаются в школе? Только Верещагина или есть ещё какой нибудь подпольный? :)
Франция
Здравствуйте. Пишу под дулом пистолета ОЮ, не судите строго. Эта школа довела мою собаку до суицида. Единственное, что я ей отвечал на протяжении всего дня «а плюс б в квадрате равно а плюс б в квадрате умножить на а минус б в квадрате». Собака скончалась на восьмой день. Я долго ее оплакивал. В самостоятельной работе по истории пришлось написать в итогах 2 мировой о смерти собаки. Но в этом ничего такого. На самом деле, школа сама по себе хорошая. Очень хорошие туалеты, отзывчивые учителя, особенно по физкультуре. Благодаря преподавателю сдам на максимум баллов ЕГЭ по технологии, спасибо за знания! На этом все.
Санкт-Петербург
#7 Если хотите повергнуть своего ребёнка в депрессию, то вам в 80 школу. ...
я с вами согласна 100% только от хамоватого завуча начальной школы. Школа была идеальная. она сделала все плохо и испортила все.... мне очень жаль что, родители так пишут)). но поверьте мне. в средней на улице мира все не так. все замечательно и мне очень очень нравиться.... эта зам ВОЗНАЯ надо убрать И ВСЕ БУДЕТ СУПЕР.
Санкт-Петербург
Если хотите повергнуть своего ребёнка в депрессию, то вам в 80 школу. Здесь плохо все, от хамоватого завуча начальной школы, но уровня образования самих учителей. Математику преподают люди без должного образования! О каком уровне знаний может идёт речь в таком случае. Английский ваш ребёнок будет знать с русским акцентом. На дом задают огромные тексты, учить надо каждый день. Начальная школа просто атас. На детей орут, в столовой вечная грязь и антисанитария. Бороться бесполезно. Если начальство плохо видит грязь, вы уже ничего не сделаете.
Санкт-Петербург
Школа посредственная, начальная школа не стоит того, чтобы за нее бороться. Атмосфера в школе ужасная, детей муштруют как в режимном заведении, лозунг этой школы - «ребенок должен». Дети сидят в классах на переменах, ходят строем и лишены здорового общения. Школа постоянно душит детей самостоятельными, проверочными и контрольными, не соблюдая никаких нормативов. Гордятся тем, что у них мало отличников, поскольку гнобят детей буквально за все. Не ждите понимания со стороны учителя, если ваш ребёнок скован по природе, то здесь его сделают невротиком. В школе практикуется исключительно формальный подход, ничего человеческого. Взялись за математику Петерсона (которой кстати нет в перечне одобренных программ, и поэтому хочется задать вопрос Рособрнадзору), но дать ее детям не могут. Причем сама автор рекомендует лояльно оценивать детей по своей программе (5-ка за 80 процентов заданий), но учителя 80-ой школы плевали на автора и снижают за каждую помарку. Школа не обеспечивает детей учебными материалами, вынуждает родителей покупать рабочие и проверочные тетради, книги для внеклассного чтения по-английскому и далее по ним аттестовывать, что является нарушением законодательства и поводом обратиться в прокуратуру. Продленка в школе только до 16:00, что также доставляет проблем родителям. Для родителей будущих первоклассников посоветую из учителей Любину. Администрация школы часто навязывает в учителя Волкову, указывая на ее строгость, но есть разница между строгостью и самодурством, здесь второй вариант. Ну и приготовьтесь пройти тестирование в 1-ый класс, причем оценивать будут не только вашего ребенка, но и вас))
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу успехи СОШ №80 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019ый г. балл за русский и математику был примерно семьдесят два!! Весьма современное качество обучения, ребята смело поступают в знаменитые высшие заведения!! Космическая благодарность, Юрий Владимирович.
Санкт-Петербург
Планируем переселиться из Родников в Петроградский район северной столицы и я вместе с женой уже четыре месяца пытаемся отыскать рейтинговую школу для нашей девчушки Жанны. В адекватной доступности мне удалось найти школу №80 и СОШ №47. Какую предпочесть?
Санкт-Петербург
Я совру если скажу, что эта школа слабая, экзамены прошли нормально. К сожалению не отлично, но на 4 с минусом. Сравню так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Санкт-Петербург
Наша школа считается одной из самых престижных, с углубленным изучением английского языка Имеет статус Пушкинского лицея. Она является лауреатом и победителем различных конкурсов по инновационным продуктам в учебном процессе. В школе ведется обязательная подготовка к ЕГЭ начиная с 9 класса. Ученики и учителя придерживаются принятых школьных традиций. 19 октября все одеваются в форму лицеистов и празднуется день рождения Пушкинского лицея. Лицеисты участвуют ежегодно в различных олимпиадах и занимают призовые места.
Санкт-Петербург
Хамство директор зашкаливает как и завучей.
Если вас не взяли в школу знайте вы не проплатили курсы или на ваше место взяли блатного. По-мимо этого в школе торгуют наркотиками. Крутые школьники и их родители вот кого хотят видеть в этой школе.
А так-же во преки всем законам перед тем как взять вашего ребенка в 1-й класс его будут тестировать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №82 Санкт-Петербург
216 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №75 Санкт-Петербург
331 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №86 Санкт-Петербург
429 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости