schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.002.300 руб. 64 59.309 руб. 485

Средняя общеобразовательная школа №86

Адрес: Санкт-Петербург ул.Мира д. 4
(м. Горьковская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Лукашкин Сергей Сергеевич
Телефон: (812) 246‑0... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Петроградском районе / 435 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мое образование я получил в школе №86. Преподаватели были внимательны ко мне и давали необходимую поддержку. В целом, учебный процесс был интересным и познавательным. Однако в некоторых случаях я чувствовал, что школа чрезмерно скучна, поскольку систематический подход и постоянная авторитетность преподавателей отталкивали меня и других учащихся от того, чтобы развивать свою творческую сторону. Возможно, было бы полезно иметь учителя, дающего больше пространства для более динамичного и интерактивного обучения.
Санкт-Петербург
Я бы хотела высказать моё мнение о Школе №86, которая расположена в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Отлично, что в школе заботятся о своих учениках и преподавателей, особенно директор Лукашкин Сергей Сергеевич. Он всегда старался предоставить нам лучшие условия для учебы, улучшить инфраструктуру и проводить различные мероприятия. Тем не менее, я думаю, что школа должна больше стараться уделять внимание развитию культуры и спорта среди учеников, чтобы привлечь их внимание к деятельности вне класса. В остальном мне понравилось всё, что я видела в этой школе.
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов ГБУ СОШ №86 на едином гос. экзамене, в 2019 г. средний балл был около шестидесяти четырех! Уровень обучения не назовешь крутым, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Сергей Сергеевич, в качественные ВУЗы не поступишь.
Санкт-Петербург
Мой ребенок учится 4 года в этой школе, площадка, где дети гуляют на продленке находится в ужасном состоянии и ни кого это не волнует
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Межгорья в Петроградский район С.-Петербурга и я уже целый месяц пытаюсь найти топовую гимназию для моего сынишки Самуила. Возле нас мне удалось найти школу №86 и новлянскую СОШ. Какая школа котируется??
Это правда3 Это ложь2
#3😀
Санкт-Петербург
Внук ходит во 2 класс. Ему нравится в школе, учительница молодая, активная. В первом классе смогла сразу сплотить ребят и увлечь их учёбой. Уроки проводит интересно, часто организует экскурсии. Школа ещё довоенной постройки, но в классах светло и чисто. Работают различные кружки и секции. Особенно хочу отметить кружок «Мир на ладошке». Детки занимаются декоративно-прикладным искусством, начиная от аппликации, рисования, валяния и заканчивая работой с глиной, гармонично развиваются, учатся работать с разными материалами. Внук в восторге от занятий. В школе есть 2 спортзала и очень сильная баскетбольная команда, не раз занимавшая первые места в соревнованиях.
Санкт-Петербург
Не обольщайтесь, если Вы поступаете в эту школу. Администрацию школы совершенно не волнуют успехи Вашего ребенка. Школу не заботит рейтинг. Вам могут легко вкатить двойку в четверти, даже не предупредив. И никто - не классный руководитель, не предметник Вам об этом даже не намекнет. И это если ребенок учится в младшей школе. Мало того, что научат на два - сами же в этом распишутся. К детям отношение у администрации абсолютно формальное. Предпочитают общение через электронный дневник - который, кстати, не у всех работает и бумагу, которую об успеваемости Вашего ребенка Вы получите постфактум. То есть в начале следующей четверти.
Санкт-Петербург
Прекрасная школа, отличные учителя, даются хорошие знания для всех учеников! Училась в этой школе с 9 по 11 класс, закончила почти на отлично, оценки давались всегда за знания, которые все ребята получали на высшем уровне доступности!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №84 Санкт-Петербург
151 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №91 Санкт-Петербург
256 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №80 Санкт-Петербург
429 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости