schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.415.300 руб. 74 61.924 руб. 453

Средняя общеобразовательная школа №87

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 16
(м. Горьковская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Муляр Ирина Вячеславовна
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: gbou87@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Петроградском районе / 358 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#11 Я заканчивала 87 школу в 2006 году. Тогда был другой директор. Сейчас директор другая Муляр ИВ, делает из школу конфетку, вкладывая все свои силы и лю...
Ее уволили, а точнее попросили уйти, к сожалению……….
В прошлом году
Санкт-Петербург
У меня хорошие воспоминания о школе №87. Мне приходилось там учиться в течение пяти лет. Преподаватели были профессиональны и внимательны к нам. Занятия были интересными. Практическая работа помогла нам лучше понять материал и попробовать себя в разных сферах. Также школа предлагала различные экстракурсии, чтобы понять, как работает реальный мир. Но в общем я признаю, что правила школы были достаточно строгими и учителя были недостаточно понимающими. Однако, я буду припоминать школу №87 с уважением.
Санкт-Петербург
При посещении школы №87 в Петроградском районе Санкт-Петербурга, я испытываю радость и вдохновение, а также уважение к ребятам и директору Муляр И.В. Они приносят своим ученикам самое лучшее воспитание, обучение и поддержку. У них здесь есть отличные учителя, которые отвечают на все вопросы своих учеников. Хорошая атмосфера приветствия и уважения создается в школе, в которой нет никакого дискриминационного поведения. Однако, иногда я чувствую, что оборудование и прочие условия могут быть лучше. В общем, я доволен школой №87.
Санкт-Петербург
Закончила эту школу в далеком 2005 г. 11 класс. Сейчас сын в 1 классе. Школа обычная.
Москва
Школа расположена в отличном месте. В самом центре Санкт-Петербурга. Директор школы Муляр И. В. постоянно заботится об улучшении условий обучения. Регулярно проводится необходимый ремонт. Во время пандемии были приняты все необходимые меры. В школе созданы условия для обучения школьников по индивидуальным планам: домашнее обучение, семейное обучение, у спортсменов есть возможность выезжать на сборы и сдавать необходимый материал индивидуально. В школе прекрасная столовая с разнообразным меню. Организована большая работа со слабо успевающими учениками и их родителями. Налажена работа воспитательной службы по профилактике правонарушений. Каждый год школу заканчивают с медалями несколько человек. В школе подобран активный, творческий, доброжелательный коллектив учителей. Учителя постоянно принимают участие во всероссийских, городских и районных конкурсах и становятся победителями в разных номинациях. Директор школы Муляр И. В. постоянно заботится о повышении квалификации учителей. В каждом кабинете есть компьютер, проектор, есть возможность использовать интернет. Это дает возможность проводить уроки на высоком методическом уровне. В школе учится много спортсменов разрядников. Команды школы постоянно занимают призовые места в районных и городских соревнованиях. Ученики школы регулярно занимают призовые места на районных олимпиадах. Выпускники школы учатся в самых престижных вузах города. В начальной школе уроки ведутся по методике Жохова. Эта методика одна из наиболее востребованных в последние годы. Неоспоримым преимуществом программы Жохова является то, что Владимир Иванович создавал её, основываясь на своём педагогическом опыте не только в работе с детьми, но и с учителями, для которых он преподаёт курсы повышения квалификации при Московском городском институте усовершенствования педагогических кадров. Таким образом, 50-летний практический опыт Жохова воплотился в программе для обучения начальных классов, которая носит название «УниК». Организация дополнительного образования в школе основана на необходимости создания единой системы, сочетающей базовое и дополнительное образование. Основные цели работы отделения дополнительного образования: воспитание у детей потребности к приобретению знаний, умения ими распоряжаться; обеспечение возможности получения полноценного образования через создание новых образовательных услуг и совершенствование традиционных образовательных услуг. Ведут эту работу квалифицированные, творческие педагоги. В школе созданы все условия для обучения и воспитания.
Санкт-Петербург
Я заканчивала 87 школу в 2006 году. Тогда был другой директор. Сейчас директор другая Муляр ИВ, делает из школу конфетку, вкладывая все свои силы и любовь! Я наблюдаю очень давно, и могу сказать как человек который учился и в 56 гимназии и в частной школе, 87 школа отличная школа, если для вас важно образование детей! Мой старший сын сейчас учится в 87 школе в 3 классе у Мареевой ИБ! Сказать что я довольна, ничего не сказать! Моя дочь так же пойдёт к ней в первый класс в 2022 году. Выбирать школу даже не приходится. Так как и я и муж довольны как школой, так и учителями, множеством Дополнительных кружков. Сына со школы не забрать. Надеюсь что в 5 классе возьмёт классное руководство Данилова ЛЛ. Замечательный педагог с большим стажем и опытом! Который к детям относится как к своим! Поэтому читая отзывы гневные и оскорбительные, очень смешно! Вероятно это пишут родители, которые своих детей целуют во все места и бьют руками в грудь, что из Чада самые самые, а все остальные г…но! А что-то заставить делать их вундеркиндов это не серьезно! Ну или пишут их сами эти обиженные дети! Но правда в том, что 87 школа достойная школа Петроградского района!
Санкт-Петербург
Отличная школа, мне нравится!
Санкт-Петербург
Училась в этой школе все 11 лет и могу сказать, что здесь действительно есть учителя, которые идут навстречу ученикам, помогают им, остаются с ними после уроков, во время перемен, объясняют и разжевывают материал по 100 раз. Это достойно уважения. Ко многим учителям в 87 школе ты можешь обратиться не только в учебном плане, но и по личным вопросам. Далеко не в каждой школе можно найти таких учителей.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе всего два года, но могу сказать, что мне ни в одной школе не было так здорово. Очень приятный и сильный педагогический состав. Никто никогда не орал, не ставил просто так неудовлетворительных оценок. Очень большой плюс этой школы в том, что тебе всегда пойдут на встречу. К профессиональным спортсменам очень хорошее отношение. В общем, школа супер!
Санкт-Петербург
Не надо вам в эту школу. Если хотите интересно учится и получить знания, вам не сюда. Сюда приходят постоянно уставать, получать двойки просто так, потому что у учителя такое настроение, и слышать крики-маты.
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Алапаевска в Петроградский район СПб и я уже 4 месяца пытаюсь отыскать классное образовательное учреждение для нашего пацанчика Виталия. Недалеко я нашел школу №87 и колшевскую СОШ заволжского района. Какое учреждение посильнее??
Санкт-Петербург
Дочка учится в 5 классе, а в этом году и сын уже пошёл в 1 класс. Хорошая школа, дающая крепкие знания. Учителя строгие и требовательные, но прекрасные профессионалы, умеющие хорошо подать свой предмет, заинтересовать учеников. Изучают 2 иностранных языка. Детям всё нравится в школе. Здание школы старенькое, но всё чисто, в классах уютно, светло. Много внимания уделяется физическому воспитанию детей, есть спортивный, танцевальный и тренажёрный залы, скалодром, стадион. Множество кружков: спортивный туризм, юный журналист, танец, вокал, ИЗО, волейбол, футбол, ритмика. Есть продлёнка. В общем, школа нравится.
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Теплая атмосфера и прекрасные учителя! В этом году и вторая дочка тоже пошла в нее.
Санкт-Петербург
судя по слову "Зделают" в первом отзыве, там вряд ли какая-либо школа поможет ;-)... я закончила эту школу, поступила в Герцена, и почти все из класса поступили в Вузы, школа любимая - очень хорошие учителя, учиться интересно, добрая теплая атмосфера. Спасибо родной школе!
Санкт-Петербург
школа супер давно в ней учусь и похоже останусь до 11 класса ;-) :lol:
Санкт-Петербург
Школа полное г... :D
Меня она бесит потому что учителя иногда ударяют, потом мне говорили что ученики 5а боятся вовзращения Юлии Александровны.
Ещё кормят плохо. Учителя плохие, когда интересно ремонт в этй школе зделают?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Санкт-Петербург
119 метров
отзывов: 12
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №91 Санкт-Петербург
327 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №86 Санкт-Петербург
576 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости