schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.012.000 руб. 77 60.164 руб. 453

Средняя общеобразовательная школа №91

Адрес: Санкт-Петербург, Сытнинская площадь, д.5/7
(м. Горьковская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Духова Наталия Борисовна
Телефон: (812) 242-30-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Петроградском районе / 434 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №91 в моем городе просуществует уже несколько лет. В целом, невозможно сказать, что я не доволен их уровнем образования. Наша учительская ставка считается высокой и преподаватели всегда готовы помочь школьникам в решении сторонних проблем. Однако в школе бывают некоторые проблемы, такие как старое оборудование и устаревшие учебные материалы. Тем не менее, школа №91 - это отличное место для тех, кто хочет изучать на высоком уровне.
Это правда2 Это ложь
#9😡
Санкт-Петербург
Уважаемые молодые специалисты, которые ищут работу и рассматривают 91 школу, мой вам совет, не тратьте свое время и не собеседуйтесь в данном заведении. Данное учреждение выставляет вакансии с пометкой "рассматриваем молодых специалистов". Затем, на самом собеседовании, учитель данной школы, уважаемая Лукьнова Дарья Витальевна, которая считает себя главным hr-специалистом всея Руси, и, по-видимому правой рукой директора, смотрит на молодых специалистов, как на отброс общества. На самом собеседовании, что самое смешное - прямого работадателя, т. е. директора школы НЕ было. На диплом о высшем образовании даже не взглянули. Учитель с 8-летним стажем (не 20 и 30 летним) считает разумным дипломированного специалиста проверять, как школьника, на умения работать с учебником. На конкретные вопросы о заработной плате ответов не дали. Результаты собеседования озвучены не были. На звонок не ответили, сбросили на автоответчик. Профессионально, корректно, а главное - ПО ВЗРОСЛОМУ. Не благодарю за потраченное время и нервы, не рекомендую и не советую:)
Санкт-Петербург
Ужасная школа. Больше добавить ничего. Особенно заучи, которые могут наорать на тебя за то, что ты придерживаешься другой точки зрения по поводу мировых ситуаций. Половине учительского состава пора на пенсию.
Германия
Отличная школа. Училась здесь некогда. Хороший преподавательский состав, всегда помогут учащимся и объяснят всё родителям. Не жалею, что учился здесь.
Это правда6 Это ложь1
#6😡
Санкт-Петербург
Посмотрите результаты ЕГЭ и ОГЭ. Они скажут всё. А теперь по фактам:
1) Каким бы не был учитель, чтобы остаться здесь надо быть пофигистом или алкоголиком. По другому учить этот сброд (набор) "гениальных детей" при полном пофигизме администрации нельзя учителя держать 1-2 года, некоторые и вовсе полгода.
2) возвращаясь к первому пункту объективно оценивать "спортсменов" (тех недокмс и разрядников) запрещено ибо им нужны золотые медали, любой звонок недовольной матери и человек считающий Симферополь - страной получает 5 в аттестат по географии также и другие предметы.
3) ремонт был, но не есть всё постепенно разваливается на глазах.
4) Жаль те адекватные единицы людей, попавших в этот ад. Они могут выигрывать олимпиады для этой школы, но как итог получить 3 по физкультуре потому что не дали взятку физкультурнице...
5) администрация не может найти завуча и людей, потому что занята лагерем, а не учебным процессом.
На сим всё.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений школы №91 по ЕГЭ, за 2019 г. балл в среднем был порядка пятидесяти девяти! Определенно это слабо, Наталия Борисовна, в крутые университеты можете метить при среднем балле в диапазоне 73-девяноста !
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Нижнего Тагила в Петроградский район Санкт-Петербурга и я уже с зимы пытаюсь найти прекрасную гимназию для своей доченьки Таисии. Вокруг я нашел школу №91 и колшевскую школу заволжского района. Какое заведение посолиднее???
Санкт-Петербург
Как бывший ученик этой школы, из плюсов могу выделить лишь атмосферу, которая царила на протяжении обучения. И нет, это не та атмосфера, которую могла бы сделать администрация. Это атмосфера, которую делал сугубо класс и его руководители. На протяжении всех 11 лет обучения, школа скатилась на самое дно) Многие учителя забывают о том, что они в школе для того, чтобы давать знания, а не занижать ученикам самооценки и переговариваться с ними по любым причинам) Пищу и другие условия я оставлю без комментариев, так как лучше промолчать, потому что приличных слов нет, чтобы описать весь этот хаос)
Если быть откровенным, то в школе порой творится такой беспредел, что даже во многих фильмах вы такого не увидите)
Если вашему ребенку плохо, то у врачей всегда один препарат - активированный уголь. И нет, не по одной таблетке на 10кг веса, а по одной таблетке на человека) Вот так и происходит лечение и оказание помощи в данной школе. Что касается охраны - проходной двор. Если вы сможете с ним подружиться, то в дальнейшем сможете у него "стрелять" сигареты и выходить на переменки)
Остановимся на обучении. Как происходит подготовка к ГИА и ЕГЭ? Вы будете сидеть на уроке и решать онлайн-тесты. Впрочем, чем можно заняться дома. Многие учителя, нет, большинство учителей абсолютно не хотят обучать ваших детей и давать им знания. Ощущение, что они пришли сюда "доработать", и никак иначе. Я не буду конкретизировать, но в основном это так и происходит. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил золотую медаль - отправляйте его в спортивный класс, там он легко сможет ее получить. Ведь в школе к спортивным классам отношение особенное). Вы можете сказать, что эту школу курирует РАНхиГС и она должна быть престижная.. вы ошибаетесь) Скорее всего эту школу и взяли курировать лишь потому, что у нее глобальные проблемы) Хотя даже вуз не сможет это исправить. Как писали в комментариях ниже, в школе творится полный беспредел относительно инфраструктуры и внутренней составляющей в целом. Я думаю на этом хватит.
Родители, если вы хотите чтобы ваш ребенок раскрыл таланты и получил знания, вам точно не сюда.
Это правда4 Это ложь9
#2😀
Санкт-Петербург
Год назад окончил школу № 91. Теперь учусь в медицинском институте, поступил без проблем. Те знания, которые я получил в школе, дали большой толчок к моей будущей профессии. Теперь, помогаю готовить лекции для таких же студентов, как и я. Хочу выразить огромную благодарность педагогам, за то, что постоянно давали нужные знания с которыми можно учиться дальше. Конечно за 11 лет учёбы в школе, было всякое, но важен ведь результат. А результат, что я в институте на бюджете, потому что хватило полученных в этой школе знаний. Да и статистика моего класса, тоже это подтверждает. Практически все учатся в институтах и техникумах.
Санкт-Петербург
Откровенно говоря, ужасная школа. Директору все равно на учебный процесс, основной акцент делается на спорт, есть совершенно сумасшедшие учителя, никаких творческих программ нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №86 Санкт-Петербург
256 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №87 Санкт-Петербург
327 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №84 Санкт-Петербург
361 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости