schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 152.975.100 руб. 76 65.546 руб. 203

Школа №3

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 15 лит. А
(м. Горьковская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Хижевский Александр Ярославович
Телефон: (812) 409-82-... показать
E-mail: gbou3sp...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-09-12
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учился в школе №3 почти на протяжении всей моей школьной жизни, и я могу сказать, что это было лучшим периодом моей жизни, именно там я нашел друзей, развивал свои способности и нашёл свою любимую деятельностьВ школе было хорошо развито преподавательское составляющее: все учителя были многогранными личностями с богатым опытом и бесконечной энергией. Они вдохновляли и поддерживали своих учеников. Благодаря им и присутствию в учебном процессе многих различных дисциплин мы получили всю необходимую информацию для того, чтобы стать профессионалами в своих сферахЯ искренне благодарен школе №3 за то, что она помогла мне получить незабываемые знания и уверенность в своих силах для того, чтобы достичь успеха в будущем.
Санкт-Петербург
Уважаемый Александр Ярославович, приветствую Вас. В школе №3 Петроградского района для деток с ОВЗ действительно работают и служат самые замечательные психологи, трудолюбивые логопеды, тифлопедагоги, очень грамотные профессионалы и учителя начальной, средней и старшей школы. Замечательные и творческие педагоги-организаторы. Огромная Благодарность учителям ИЗО, МУЗЫКИ и ФИЗКУЛЬТУРЫ, Заместителям Директора, ЗАВУЧАМ, секретарю Директора, администрации и бухгалтерии. Низкий поклон, и от всей души БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, за Ваш непростой, но очень важный труд и За служение, призвание и миссию.
Санкт-Петербург
Я замечательно провела время в школе №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Очень рада посетить такую прекрасную школу, где Александр Ярославович Хижевский постоянно стремится к улучшению образовательного процесса. Уроки проходят продуктивно и с большим интересом. Преподаватели также очень ответственно подходят к своим обязанностям, дают большое количество дополнительной информации и помогают решить любые вопросы. Для меня школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга - это прекрасное место для получения настоящего образования и развития своих навыков!
Санкт-Петербург
Прекрасная школа, квалифицированные специалисты и педагоги. Директор отзывчивый и замечательный руководитель.
Ленинградская область
#7 Скажите а это обычная средняя школа или специальная? Тут есть 10-11 кл...
В школе 9 классов обучения. Обучение идёт по адаптированным общеобразовательным программам.
Санкт-Петербург
Отличный знающий и умеющий директор, педагогический состав на уровне! Общая концепция и организация учебного процесса на высоком уровне! Хорошо развиты внеклассные занятия и экскурсии. Хорошее и уважительное отношение к детям.
Санкт-Петербург
Учимся в 4 классе, замечательные учителя, были немного озабочены группой продлённого дня, когда дети ходили гулять чёрти куда. На следующий год появилась детская площадка во дворе школы. Директору школы нужно сказать большое спасибо!!! Всей душой за детей и школу. Прошли слухи, что скоро откроется Соляная пещера, это так?
Санкт-Петербург
Скажите а это обычная средняя школа или специальная? Тут есть 10-11 классы?
Санкт-Петербург
Хижевский А. Я современный, молодой директор, который всей душой за своё дело. Школа активно развивается, летом сделан прекрасный ремонт. Мой ребёнок учится в 6 классе, про «сбор денег на потоке» впервые слышу. Качеством обучения, атмосферой в школе, учителями довольны полностью.
Санкт-Петербург
#2 Хижевский ненадежный хозяин...
А вы пройдите и всему коллективу и совету родителей скажите в глаза!!!!! Учителя, на которых молиться нужно и все что делается, заслуга больших трудов сотрудников. 5 лет назад о школе слышно не было, а теперь дети побеждают на соревнованиях, ездят по России, участвуют в олимпиадах. Мы пришли с Приморского района, в Санкт-Петербурге нет лучше школы.
Санкт-Петербург
#3 Хижевский А. Я. слабый хозяин...
Вы во многом ошибаетесь!!! Хотя за спиной говорить всегда удобнее. ШКОЛА за 3 года перевоплотилась просто вся!!! У нас учиться там дети в начальной школе, в следующем году пойдём в старшую школу. То, что сделал Александр Ярославович, это чудо!!!!! Мы нарадоваться не можем!!!! Ремонт, условия высшего комфорта для наших детей, открылась соляная пещера, даже в Знаменитой 56 гимназии такого нет!!!! Денег никто не берет, родительский комитет чудесный!!!!!! Всем советую эту школу. Туда ещё не так просто поспать. А для всех скажу, Вы побывайте там, пообщайтесь с директором и коллективом, все поймёте сами! Спасибо!
Санкт-Петербург
В школе психологический комфорт и взаимопонимание учителя и ученика. Педагоги – высококвалифицированные специалисты, люди энциклопедических знаний, строгие, но самые справедливые. Уроки проводятся так, что детям интересно. Тут учатся мои дети, в 3 и 7 классе. Школьная жизнь проходит насыщенно, активно – кружки, экскурсии. Много внимания уделяется физическому развитию детей, старший сын занимается футболом. Школьная команда участвует в соревнованиях, неоднократно занимали призовые места. Думаю, что получаемые в школе знания станут начальным капиталом во взрослой жизни детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №87 Санкт-Петербург
119 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №91 Санкт-Петербург
417 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №86 Санкт-Петербург
652 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости