schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 199.891.400 руб. 159 59.907 руб. 200

Школа №25

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Б.Зеленина, д. 30, лит. А
(м. Чкаловская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Петрова Анна Борисовна
Телефон: (812) 235-42-... показать
E-mail: gbou25s...показать
Профиль: VIII вида, для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Пребывание в специальной школе №25 - это было лучшее время моей жизни! Там я встретила моих настоящих друзей и научилась новой информации. Учителя и другие работники были очень хорошо подготовлены и тактичны. Они всегда помогали мне и решали все мои проблемы. Уроки были интересными и познавательными, так что я настроена и мотивирована учиться и понимать новые вещи. В моей школе проводились интересные экскурсии и различные виды мероприятий, которые помогли мне приобрести некоторые навыки и сосуществовать с другими учащимися. Я люблю специальную школу №25 и считаю, что она лучшая школа, в которой я когда-либо училась!
Ирбит
Почему не пропустили мой отзыв о вашем психологе. О том что он делает с детьми, как настраивает детей против родителей.

P. S. потому-что в отзыве было полно оскорблений и голословных заявлений.
Админ
Это правда1 Это ложь2
#3😀
Санкт-Петербург
Замечательная школа! Такое трепетное отношение к детям надо ещё поискать. Дети заняты:уроки, кружки, различные выезды, экскурсии, посещения театров, праздники и т. д. Педагоги профессионалы своего дела. Директор Анна Борисовна очень чуткая, внимательная, справедливая и всегда за Детей горой. Хочется ещё сказать об ОДО (детский сад), под руководством Натальи Борисовны. В такой детский сад попасть большая радость, так как такого отношения к детям и к родителям я не видела нигде. Педагоги Татьяна Васильевна, Татьяна Михайловна, Ирина Васильевна, Надежда Анатольевна вкладывают всю душу. Они и учат, и развлекают, и оберегают. Дай Бог побольше таких преданных своему делу людей.
Санкт-Петербург
Ирина Николаевна безупречная директор, кучу офигенного воплотила для нашей школы. Каждый месяц видим положительную динамику в работе школы. Результаты учеников выглядят лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата учителей очень даже. Зачет, только вперед.
Санкт-Петербург
Школа уже отметила юбилей -25 лет, за это время сложился педагогический коллектив, есть определённый опыт работы с «особыми детками». Моя дочка учится тут уже пятый год. Хочу отметить, что у нас только положительная динамика. Учителя и воспитатели проводят большую работу с нашими детками. Здание школы приспособлено для «особых детей», удобные классы-кабинеты, широкие коридоры, лестницы оборудованы подъёмными платформами, на территории школы создана прекрасная зелёная зона отдыха. Есть служба сопровождения, которая проводит огромнейшую работу с учениками. Проходят дополнительные развивающие занятия – речевая практика, ритмика, сказкотерапия, ИЗО.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Аспект" Санкт-Петербург
603 метра
отзывов: 47
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №47 Санкт-Петербург
612 метра
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №173 Санкт-Петербург
678 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости