schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.510.049 руб. 179 54.328 руб. 819

Средняя общеобразовательная школа №319

Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф Бобыльская дорога, 59, к.2
Директор: Шкорина Наталья Леонидовна
Телефон: (812) 241-31-... показать
E-mail: sc319@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в Петродворцовом районе / 310 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №319 петергоф предоставляет отличное образование и богатые возможности для людей всех возрастов. Несмотря на некоторые минусы, благодаря опекунам и учителям, которые предоставляют для меня дополнительные образовательные материалы, я получаю больше, чем от других школ. Однако было бы неплохо увидеть больше активности: больше предметов, дополнительных мероприятий и интеллектуальных игр. Но я могу настоятельно рекомендовать школу №319 петергоф для преуспевающего образования.
Это правда6 Это ложь
#5😀
Санкт-Петербург
Очень рад и горжусь, что работаю в нашей школе! Из своего жизненного опыта скажу, что таких школ не так уж много! Все люди разные и каждому угодить сложно! Но знаю точно, что в школе нет инертных, пассивных, бездушных педагогов! А недостатки и недоработки всегда можно исправить. Надо только учиться, учиться и учиться!!! Всем всегда советую, особенно " Акцент" и Бассейн.
Санкт-Петербург
Самая ужасная школа во всем мире учителя не объясняют темы задают много на дом делать. Коллектив класс ужасный 9 А весь коллектив класса родители учителей. Директор тупое ограниченное и не доношеное создание которое считает себя королевой. К экзаменам не готовят одни контрольные работы каждый урок. Советую всем бежать с этой школы от этих животных
Санкт-Петербург
Самая ужасная школа! Директору просто наплевать на учеников и родителей. Забота рейтинг- хотя куда ниже! Новое здание рейтинг не поднимет- менять управление! Учителя не следят за учениками, хамство и крики на ученика если тот высказал свое мнение. Ни акой помощи! Писать и вести беседы с директором или учителем бесполезно- они всегда правы. Есть и хорошие преподаватели- но долго не держатся в этой школе. После школы в ПТУ не просто поступить. МЧС просто фикция.
Санкт-Петербург
Проанализируем результаты СОШ №319 Петергоф по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 год балл за русский и математику был приблизительно шестьдесят пять! Качество обучения топовым не назвать, и без самообучения, Наталья Леонидовна, в рейтинговые институты можно и не соваться!!
Санкт-Петербург
Перейти в эту школу оказалось не так просто, много желающих тут учиться. Когда мы перевели сюда ребёнка я поняла почему. Школа прекрасно оборудована, красивое отремонтированное здание, максимально функциональное, отличная столовая, в буфете всегда свежая выпечка, классы просторные, парты и мебель в них новые, современные, много наглядного материала и стендов. Больше всего ребенок радуется школьному бассейну, посещать который желающих очень много. Здесь очень сильные педагоги, мастера своего дела. Они быстро нашли подход к моему ребёнку. Спасибо что вы есть! Успехов вам в вашем нелегком труде!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №567 Петергоф
1977 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №419 Петергоф
2052 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №411 Петергоф
2109 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости