schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.759.094 руб. 99 48.528 руб. 434

Средняя общеобразовательная школа №421

Адрес: Санкт-Петербург, п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 102
Директор: Большакова Юлия Александровна
Телефон: (812) 421-40-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Петродворцовом районе / 411 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учился в школе №421 стрельна на протяжении шести лет. Хочу выразить благодарность школе за все, что она мне дала. Для меня была идеальной средой для обучения. Мои учителя и коллеги были очень дружелюбны и помогли развиваться мне и моим друзьям. Однако, должен сказать, что есть один недостаток – было недостаточно разнообразия в предлагаемом образовательном контенте, и в некоторых случаях слишком строгая дисциплина. Но при этом я хочу поблагодарить школу за ее успехи и то, что она дала мне лучшие предпосылки для жизни.
Санкт-Петербург
Школа №421 стрельна в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, которую президентуют Юлия Александровна Большакова, предлагает достойные условия для обучения. Я знаю, что все преподаватели внимательно и щедро делятся знаниями с их учениками. Особенно примечательно то, что здесь постоянно проводятся различные мероприятия и конкурсы, благодаря которым ученики могут приобретать новые знания и умения. Тем не менее, мне кажется, что преподаватели могли бы поставить больше индивидуального подхода к каждому ученику. В целом, это отличное место для учебы, и я бы рекомендовал его другим.
Санкт-Петербург
#1 Ремонта нет, учителей нет, хорошая завуч ушла с должности, директор ведет химию так, что никто не зн
Нормально вообще, Игорь Альфредович единственный нормальный преподаватель который остался в этой школе, не нужно гнать на святое, может быть это просто вы не понимали о чем предмет, а не он так объяснял, сейчас на его уроках дети все прекрасно понимают)
Санкт-Петербург
Рассмотрим итоги средней школы №421 Стрельна по егэ, за 19 год балл мат-ка + русский был порядка 54!! Однозначно это невысокий уровень, Юлия Александровна, на нормальные ВУЗы получится рассчитывать при результате в районе 72-86!!
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Николаевска в Петродворцовый район Санкт-Петербурга и я уже 4 недели пытаюсь отыскать замечательное образовательное учреждение для нашего сына Викентия. Недалеко от дома я смогла найти школу №421 стрельна и школу №413 стрельна. Какая из них серьезнее?
Санкт-Петербург
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают в целом терпимо. Не идеально конечно, но на 4 с минусом. Сравню так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Это правда Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
Мои дети учатся в этой школе, а когда-то и я тут училась. Замечательная школа, прекрасные педагоги, внимательные и чуткие, великолепно знающие свой предмет. Не только дают знания, но и знают, что и как сказать, чтоб поддержать в сложной ситуации. Микроклимат в школе отличный, добрый, уютный. Обучение проходит в одну смену. В старших классах можно выбрать элективные курсы для углубленного изучения необходимых предметов. Ремонт хорошо бы сделать, некоторые классы очень ободранные, но в основном довольно аккуратно. Меня, как маму, школа устраивает почти полностью. Дети в школу идут с интересом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №49 Стрельна
204 метра
отзывов: 32
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №413 Стрельна
832 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости