schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.636.796 руб. 134 54.329 руб. 827

Средняя общеобразовательная школа №429 им. М.Ю.Малофеева

Адрес: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул.Дегтярева, д. 1/7
Директор: Лаврук Надежда Анатольевна
Телефон: (812) 417-35-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Петродворцовом районе / 177 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №429 имени М.В. Ломоносова в течение 6 лет и была в восторге от всех отличий и преимуществ, которые она предлагала. Эта школа предлагает уникальный и прекрасный образовательный процесс, который сочетает изучение традиционных дисциплин с развитием умений и навыков посредством реальной практики и участия в различных специальных проектах. Учителя были очень заинтересованы в том, чтобы предоставить нам качественное образование. Они были доступны и открыты для школьников, постоянно давали нам ответы на наши вопросы и предоставляли полезные и практические советы. Также школа предлагала интересные дисциплины и мероприятия, такие как трудоустройство, устные дискуссии, специальные проекты и другие. Это дало мне возможность расширить мои знания по многим темам и развить свои способности. В целом, я очень рада выбору, который я сделала, и горжусь тем, что у меня была такая прекрасная возможность учиться в
Санкт-Петербург
Я знаю школу №429 ломоносов, расположенную в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, давно и очень хорошо. За все время моего знакомства с этой школой я не слышал ни одного отрицательного отзыва. Здесь обучают достойно и профессионально, и это следствие терпеливой работы директора, Лаврук Н. А., и ее коллектива. За мной закреплялись самые лучшие учителя, и их поддержка помогла мне достичь отличных результатов. Так что я профессионально оцениваю уровень этой школы и лично за Лаврук Н. А. и ее сотрудников.
Санкт-Петербург
Проанализируем итоги ГБУ СОШ №429 Ломоносов по единому государственному экзамену, в 19 году усредненный балл был почти семьдесят три! Бесспорно высокое качество подготовки, школьники многие заканчивают знаменитые высшие учебные заведения!! Большое спасибо, Надежда Анатольевна!!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Людинова в Петродворцовый район северной столицы и мама и я уже с осени пытаемся найти серьезную гимназию для своего мальчика Александра. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №429 ломоносов и гимназию №426 ломоносов. Какую из этих предпочесть??
Это правда6 Это ложь2
#2😀
Санкт-Петербург
Я совру если скажу, что эта школа слабая, экзамены сдали относительно хорошо. Не идеально конечно, процентов на 82 от идеала. Скажу так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Санкт-Петербург
Сын учится в 8 классе. Несмотря на его слишком активный и непростой характер, мне ни разу не пришлось краснеть за него. Вызывая нас к директору, меня не отчитывали за проступки сына, а пытались вместе вникнуть в проблему и разобраться в происходящем. Найти решение и исправить ситуацию. Мне нравится атмосфера, царящая в школе. Взаимопонимание педагогов и учеников, чуткость учителей с пониманием относящихся к проблемам детей и пытающихся решать их в индивидуальном порядке. В школе работают кружки по интересам - информационный центр, театр малых форм, клуб «Кругозор». Дети имеют возможность гармонично развиваться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №426 Ломоносов
560 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №602 Ломоносов
1037 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №430 Ломоносов
1201 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости