schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 192.309.152 руб. 260 69.216 руб. 184

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №439

Адрес: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Блан-Менильская, д.5
Директор: Гнездилова Виктория Николаевна
Телефон: (812) 417-38-... показать
E-mail: skosh43...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития и интеллектуальные нарушения (умственную отсталость)
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В школе №439 Петергоф я провел самое приятное и полезное время в своей жизни. Это место было идеальным для моего развития: преподаватели очень терпеливы и компетентны, а программа учебных предметов была интересна и полна различных классов. Дополнительные возможности, такие как спортивные секции и художественные курсы, давали мне массу опыта и знаний. Дети и преподаватели собрались вместе, чтобы продемонстрировать лучшее и самое лучшее из своего обучения. На момент окончания школы я понял, что получил невероятную практику, которая поможет мне принять лучшие решения в будущем.
Санкт-Петербург
Добрый день! Я хочу выразить мою признательность замечательной директору специальной школы №439 петергоф, Гнездиловой Виктории Николаевне. Она создала совершенно невероятную силу и простор для душевного развития в специальной школе №439 петергоф Петродворцового района Санкт-Петербурга. Здесь я нашла поддержку и понимание, которые помогли мне наладить отношения с родителями и преодолеть мои психологические трудности. Благодаря Виктории Николаевне я научилась принимать решения и становиться сильной личностью. Я безмерно рада, что нашла своё место в этой замечательной школе!
Санкт-Петербург
Школа ужасная Учусь в ней 4-тый год! Раньше проблем с хлебом не было, а щас не хватка хлеба в столовой. Могу отдать должное учителя замечательные!!! Кроме Ксении Григорьевной Ужасный психолог.
Санкт-Петербург
Виктория Николаевна суперская хозяйка, офигеть сколько нужного добилась для школы. Каждый день наблюдаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи учеников получаются значительнее, поборов вроде нет, з/п сотрудников высокая!!! Превосходно, ни шагу назад!!!
Санкт-Петербург
Гнездилова слабая директор, почти ничего не воплотила для нашей школы. Ничего полезного не сделано. Результаты обучающихся получаются крайне низкими, сбор денег на поток поставлен!
Санкт-Петербург
Неплохая коррекционная школа. Мой ребёнок учиться на дому, поэтому могу рассказать только о процессе домашнего обучения. Некоторые уроки проходят по скайпу, некоторые учителя приходят и занимаются с ребенком дома. Урок чуть меньше чем обычно, есть время отдыха. Домашнее задание получаем по электронной почте. Мне нравятся педагоги, они внимательные, подстраиваются под темп ребёнка, всегда добры. В этой школе работают с детьми с задержкой психического развития и с разной степенью умственной отсталости. Так же мы работаем с психологом и врачом. Ребёнку нравятся учителя и процесс обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №529 Петергоф
413 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №412 Петергоф
1188 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости