schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.464.488 руб. 159 60.745 руб. 1022

Средняя общеобразовательная школа №567

Адрес: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Шахматова, д.10, к.1
Директор: Битюникова Инна Алексеевна
Телефон: (812) 242-37-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Петродворцовом районе / 196 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь2
#12😀
Санкт-Петербург
Хочу сказать спасибо школе 567. Отличная школа! Пока учились мои две девички( ровно 20 лет), я был в школе 4 раза! И теперь все работают в образовании! А недостатков нет у тех, кто не работает!!!
Ленинградская область
Ужасная школа( Классный руководитель никогда не встаёт на нашу сторону, только и может, что орать! Посещать это заведение никакого желания у меня уже нет. Хотите испортить психику ребёнку, можете отправить в эту школу!!! Старшая школа…если хотите хорошо закончить, только с репетиторами, учителя там в основном агрессивные. К учителю химии отдельные вопросы по ее психологическому состоянию.. Самые хорошие учителя которых могу назвать: Анастасия Александровна и Анна Олеговна, хотя бы учат нормально, все остальное-шлак с вечными оскорблениями учеников и биполярной (смотря на их настроение, у некоторых за минуту меняется) учителей!!!!
Петергоф
Началка хорошая, но средняя школа, зависит от того куда попадешь, ремонта в нашем и соседнем классе нет, окна старые и т. д. В нашем классе занижают оценки, в потоке не повезло с русским, английским, биологией и историей, остальные предметы на 4 c минусом.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений средней школы №567 Петергоф по ЕГЭ в выпускных классах, за девятнадцатый год средний балл был что-то около шестидесяти семи. Качество обучения примерно среднее, и без дополнительных занятий, Инна Алексеевна, в крутые институты не возьмут!
Петергоф
Ситуация в нашем классе ужасная. Каждый день что то происходит в классе, и больше всего угнетает то, что классный руководить совершенно не может найти общего языка с учениками, предвзято относится к отдельным ученикам, хотя должны быть все равны. Детям не дают высказать свою точку зрения, когда выясняется ситуация, им сразу закрывают рот, при чем в грубой форме, постоянно напоминается ребенку что он уйдет в другую школу по месту прописки, я считаю это дискриминацией. Классная руководительница может повысить голос в разговоре с учеником, а если ученик в защиту тоже отвечает с интонацией то это расценивается как хамство. В общем с приходом этой учительницы, ребенок перестал с желанием ходить в школу и в последнее время все чаще просит перевести в другую школу. Раньше такого не было, в начальных классах проблемы были те же в отношениях с одноклассниками, но учительница началки старалась услышать каждого и решить проблему внутри класса, у детей до сих пор теплые воспоминания и хорошее отношение к ней. Сейчас же какой то кошмар, каждый поход в школу это нервное напряжение и для родителей и для ученика.
Санкт-Петербург
Изначально складывалось хорошее впечатление о школе, в своем большинстве учителя пытаются найти подход к детям, где-то строго, где-то с юмором. Начальная школа идет по сильной программе, учителя стараются, в средней школе ситуация меняется, хотя если ходить разговаривать с учителями, то с некоторыми можно и поговорить и обсудить возникающие проблемы. Но совершенно не устраивает учитель русского и литературы, соглашусь с предыдущим комментарием ( Коношенко ЕА), на уроках кричит, подготовка слабая, ребенок уже просит перевести в другой класс.
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Кусы в Петродворцовый район Питера и я уже 4 недели пробую найти не слабое образовательное учреждение для своей малышки Лидии. Рядом с домом у меня получилось найти школу №567 петергоф и СОШ №319 петергоф. Какую из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Школа неплохая, много хороших учителей, любящих свою работу. Хорошо дают математику, биологию, физику есть новые молодые учителя. Но сменился учитель по русскому (Коношенко ЕА) и начались проблемы, создается впечатление, что учитель просто приходит отсидеть часы. Будем искать репетитора(
Калининград
Школа, в которой, кажется директор и завуч устали от работы. Смена руководства очень сильно необходима. Учились первый класс, затем ушли, ужас. Если не попадаете к определенному учителю, к которому хотите, не задумываясь бегите оттуда!!!!! Питание детское отвратительное. Ремонт в классах делают родители как правило. Парты, стулья, -старые, отлетает многое от них. В самой школе ремонт на отвали сделан, одна лестница закрыта-там и штукатурка падает с потолка и т. п. Из туалетов элементарно убирают туалетную бумагу-обьясняя тем, что дети кидают рулонами в унитаз. Директор тут -депутат Петергофа-единорос...., вот наверное и ответ на все-ничего не надо.... никто и ничего предьявить не сможет-с проверками давно все решено.... Вот так, товарищи.
Санкт-Петербург
Будет неправдой написать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали вроде ничего. Конечно не шедеврально, но на 4 с минусом. Сравню так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Санкт-Петербург
В школе учусь с первого класса, на следующий год уже буду поступать в ВУЗ. Уже сейчас нас готовят к сдаче экзаменов. Школа замечательная, педагоги грамотные, следят за успеваемостью каждого ученика. Очень много кружков. Каждый сможет найти себе занятие по душе. Я хожу на компьютерные курсы, в дальнейшем хочу стать программистом. Есть театральные кружки, спортивные, для любителей живописи, английского и немецкого языка. Для будущих первоклашек предусмотрены подготовительные курсы, которые помогут детям быстрее адаптироваться в школе. Одним словом, я своей школой доволен.
Санкт-Петербург
Отличная школа. Нам очень повезло начать свой учебный путь в этой школе. Особенно с Уголковой Инной Валерьевной, это педагог от Бога, любит свое дело и детей, а дети остаются с теплыми воспоминаниями о первой учительнице. Директор занимается своей работой, старается.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №411 Петергоф
132 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №419 Петергоф
135 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №319 Петергоф
1977 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости