schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 251.925.853 руб. 341 62.471 руб. 340

Школа №13 Приморского района

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 30
(м. Чёрная речка)
Округ/район: Приморский район
Директор: Казакова Анна Юльевна
Телефон: (812) 492-03-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-13
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаюсь в школе №13 уже больше года и мне жаль, что до этого я никогда не слышала об этом замечательном учебном заведении. Самое главное, что меня порадовало, это классный состав преподавателей: все они очень дружелюбные и отзывчивые люди, готовые всегда помочь в учебных заданиях и в любых ситуациях. Учебное пособие в школе соответствует всем международным стандартам и учитывает все актуальные изменения в области образования. Кроме того, педагогический состав включает в себя высококвалифицированных специалистов, профессионалов своего дела. Учебные занятия проходят в спокойной и дружественной атмосфере, поэтому учеба по праву оценивается как приятное занятие. Я чувствую, что именно здесь я могу полностью проработать свои знания и наладить свое общение с другими людьми.
Санкт-Петербург
Школа №13, расположенная в Приморском районе Санкт-Петербурга, является для меня отличным местом для получения образования. Здесь меня приветствуют такими параметрами, как строгое воспитание, высокий уровень преподавания и порядочный подход к людям. Директор Анна Юльевна Казакова вдохновляет на достижение результатов, а учителя проявляют подлинное заботливое отношение к ученикам. Они вникают в их индивидуальные способности и подстраивают свою программу обучения под них. Я полностью доверяю школе, и мое доверие оправдано. Она стала источником моей мотивации и вдохновения, а также отличным местом для развития и обучения.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение успехов ГБУ СОШ №13 по егэ, в 11-ом году балл в среднем был что-то около 62! Уровень не назвать высоким, и уж без репетиторов, Анна Юльевна, в сильные институты не поступить!!
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Усть-Катава в Приморский район СПб и я уже четыре месяца хочу найти прекрасное образовательное учреждение для своего парнишки Кузьмы. Рядом мне удалось найти школу №13 и естественно-научный лицей спбгпу. Что из них серьезнее???
Санкт-Петербург
Гуляет много басен по поводу номера школы, о том, что наша школа не счастливая. Хочу сказать, что эти суеверия на меня не действуют. Во первых, учусь на отлично, второе, вопросов по учёбе и воспитательному процессу, образованию у меня нет. Наши ребята даже завоёвывают призовые места и спортивная подготовка не хромает. С питанием вообще проблем нет. В классах всегда чистота и порядок, уборка проводиться каждый день. С одноклассниками отношения хорошие, есть 2 индивида у нас, которые постоянно имеют проблемы с поведением и сверстниками, но на них давно никто не обращает внимание.
Республика Северная Осетия — Алания
А я считаю что школа хорошая судя по тому каких они воспитанников воспитали добрых, любящих, отзывчивых! Спасибо Вам огромное за одного из них!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №106 Санкт-Петербург
299 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №113 Санкт-Петербург
442 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №116 Санкт-Петербург
825 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости