schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 153.572.122 руб. 213 55.228 руб. 1005

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 15, к.2
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Михайлов Дмитрий Валерьевич
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: primsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 45 место в Приморском районе / 515 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №38 сделала для меня достаточно положительное впечатление. Но все же я должен отметить несколько вещей, которые могут быть улучшены. Учителя стараются давать максимальное количество информации, но могли бы быть немного более интерактивны. Уровень технического оборудования также мог бы быть более современным, а расписание уроков можно было бы сделать более простым для понимания. Но в целом, школа №38 дает мне положительное впечатление - вся информация предоставляется на время, преподаватели стараются подробно объяснять и мотивировать школьников, а уровень образования достаточно высок.
Санкт-Петербург
Очень приятно проводить время в школе №38 под руководством Дмитрия Валерьевича. Здесь есть все условия для того, чтобы учиться и заниматься различными деятельностями. Учителя профессионально относятся к своим долгам и постараются сделать все, чтобы дать нам хорошее образование. Однако я бы хотела увидеть больше внимания к активной деятельности учащихся и больше разнообразия в предоставляемых занятиях. В целом, школа №38 в Приморском районе Санкт-Петербурга предлагает возможность заниматься и прекрасное образование под надежным руководством Дмитрия Валерьевича.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе, ушла примерно отсюда год назад. От себя могу сказать, что в этой школе знания даются относительно неплохие, учителя действительно выделяют у себя лишь конкретных любимчиков, могут даже переходить на личности с другими ребятами, унижать и предвзято ставить заниженные оценки. Лично я бы, не отправила сюда своего ребёнка, потому что судить лишь по единичным хорошим учителям не стоит, их и так мало, а хорошие быстро уходят! Касаемо внутреннего порядка - ужас! Ребята курят, могут даже употреблять прямо в туалетах, на перемене туда невозможно зайти. За этим никто не следит. Множество быдло, могут слать учителей прямым текстом.
Санкт-Петербург
Проанализируем результаты средней школы №38 по единому государственному экзамену, за 2019ый г. средний балл был порядка 64!! Качество образования не очень высокое, и без дополнительной подготовки, Елена Вячеславовна, в качественный университет поступать бесполезно!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Дальнегорска в Приморский район С.-Петербурга и я с женой уже с прошлой осени пробуем найти качественную школу для своей девчушки Анны. В адекватной доступности я смог найти школу №38 и школу №618. Какое учреждение солиднее??
Санкт-Петербург
Елена Вячеславовна гарная хозяйка, офигеть сколько нужного наработала для школы. Еженедельно наблюдаем успехи в работе школы. Достижения школьников становятся значительнее, поборов нет, заработная плата преподавателей очень даже. Замечательно, так держать!!
Санкт-Петербург
Мнение сложилось об этой школе весьма быстро, так как отношение учителей и уровень образования сразу дают о себе знать. По причине переезда я перевелась в эту школу в 11 класс. По сводке баллов ЕГЭ за годы уже можно предположить, как идет уровень подготовки, но все же была надежда. Проучилась в этой школе я 1, 5 месяца и перевелась в прошлую. Дело обстояло в том, что о подготовке в школе не шло и речи(да, я знаю, что учителя не обязаны предоставлять подготовку ЕГЭ(сами судите об этом родители и ученики! )). В плане детей все отлично очень дружелюбные и порядочные. Если вы отдаете Ребенка в среднюю школу в ГБОУ 38, то готовьтесь к многочисленным репетиторам, которые хоть как-то помогут. Остальные критерии в норме(столовая, порядок, чистота, внешкольные мероприятия). Встретившись с бывшей одноклассницей в апреле(2 месяца до экзаменов), она рассказала, что пришлось отказаться от ПРОФ. математики, тк знаний уже на пробнике не хватило и она очень надеется, что напишет хоть как-то базу! Сами судите об уровне образования
Санкт-Петербург
Хочу сказать несколько слов: полученным знаниям я обязан школе № 38. Благодаря учителям, стал настоящим специалистом-химиком. Честно говоря в школе конечно было лучше, чем в институте. Всё более доступно и понятно. Уроки физкультуры, пошли на пользу. Помимо химии, у меня есть титул мастера спорта по лыжам. Сейчас в эту школу ходит мой сын в 3 класс. Скажу честно, что учиться хорошо, хотя сам по натуре мальчик непоседа. Но в школе ведет себя достойно, видно сразу, что классный руководитель постаралась. Сама школа красивая и уютная, парты удобные и не маленькие, что очень хорошо. Директор имеет значимость и управляет школой достойно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №582 Санкт-Петербург
418 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №40 Санкт-Петербург
423 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №579 Санкт-Петербург
550 метров
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: слабые

Новости