schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.424.754 руб. 152 62.876 руб. 1050

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 8 к.2
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Пискунович Оксана Андреевна
Телефон: (812) 395-26-... показать
E-mail: primsch...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Приморском районе / 160 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №45 - это моя школа мечты! Здесь я получила отличное образование и приобрела много друзей. Директор Оксана Андреевна Пискунович внесла существенный вклад в развитие и процветание нашей школы. Здесь присутствует приятная и дружелюбная атмосфера, а учебный процесс проходит в отличной организации. Расположенная в Приморском районе Санкт-Петербурга, школа №45 предлагает отличные возможности для обучения и для развития личности. Обучение здесь является интересным, потому что учителя подходят к обучению индивидуально, что позволяет каждому ученику получить интересные и полезные знания. Школа №45 - настоящая сильная школа, благодаря которой я могу достигать все больших высот в своей жизни.
Санкт-Петербург
Углубленного изучения математики не замечено, в начальной школе учат нормально, за посещаемость ставят хорошие оценки. Кто занимался в началке дополнительно - поступил в пятые классы городских школ, остальные пока не поучаствовали ни в одной олимпиаде от школы...
Санкт-Петербург
#2 Школа портится с каждым годом! В приоритет ставят не уроки, а внекласс...
Учитель ОБЖ это один из лучших учителей в школе. Если он разрешает прогуливать свои уроки значит либо ваш ребёнок отлично знает ОБЖ и заранее имеет 5 по предмету, либо ваш ребёнок имеет 2 и портит с ним взаимоотношение. Учитель ярый патриот(что и должно быть для учитель ОБЖ) Конечно уроки специфические, но это в миллионы раз лучше чем проходить основы безопасности жизнедеятельности. Учитель каждый урок вспоминает важные даты на этой неделе, обсуждает СОВРЕМЕННЫЕ НОВОСТИ В МИРЕ, проходит программу и наставляет детей на правильный путь. Это всё за 45 минут! Некоторые учителя это и за всю жизнь не сделают!
Санкт-Петербург
#3 Если вы хотите посетить это место, будьте уверенны: Вас не пустят! Директор школы дала поручение охр
Не пускают из-за терактов. И это правильно. Чтоб попасть в школу нужно связаться с учителем!
Санкт-Петербург
Ощущение, что школа искусственная, нет душевности (могу судить пока только по младшим классам). В школу просто так не попадешь, даже если записался на прием, надо доказывать охране, что тебя ждут- это я считаю плюсом. В туалетах не курят, дети всегда чистые и по форме, очень строго относятся к нецензурной лексике, за 4 года обучения у нас ни разу ничего не украли. Мы успели захватить программу 2100 и это основной плюс этой школы "был", так как классы за нами по этой программе уже не учатся. С учителями в нашем потоке совсем не повезло. Учителя бездушные, большинство самоутверждаются за счет детей. Если в классе появляется трудный ребенок, они не стесняясь предлагают родителям написать групповое заявление, чтобы ребенка исключили из школы и конечно представитель род. комитета удаляет родителей такого ученика из группы в соц. сетях. Учителя полностью перекладывают вину за успеваемость на родителей, снимают с себя всю ответственность. С таким же успехом можно обучаться у роботов. В следующем году хочу перевести сына в другую школу, пусть даже будет похуже образование (при желании можно репетирорами догнать), но чтобы было человеческое отношение к ребенку!
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений средней школы №45 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019 г. средний балл был ориентировочно семьдесят !! Качество обучения не назвать высоким, и уж без самостоятельной учебы, Оксана Андреевна, в топовый универ не поступить!!
Ленинградская область
Тока не 45 и не 618, идите около вас 644 с мат. уклоном.
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Заринска в Приморский район города на Неве и я вместе с супругом уже 5 недель пробуем найти хорошую гимназию для моей принцесы Каролины. Около нас у меня получилось найти школу №45 и школу №618. Какую предпочесть?
Санкт-Петербург
Школа портится с каждым годом! В приоритет ставят не уроки, а внеклассную работу. Завуч по внеклассной работе Миндеева Екатерина Олеговна не понятно что возамнила о себе, имеет право обсуждать и осуждать с учениками других учителей школы, что совсем не педогогично. Детям даёт не знания, а прогулы, портит отношение детей к учебе. Учитель обж с радостью разрешает прогуливать детям уроки в своём кабинете, наливает чай, кормит конфетами. Все это знают многие учителя и директор, менять директор ничего не собирается, а это безобразие набирает обороты. Учителей жалко, они не заслуживают такое отношение от детей и от своих коллег. В школе прекрасные завучи только благодаря им, их стойкости школа ещё как-то держится. Первое впечатление очень радужное ( все дружат, друг друга поддерживают, понимают и тд. ), а на самом деле все фальшиво.
Санкт-Петербург
Окончил школу четыре года назад. Собирались на встречу одноклассников. Нам выделили класс для сбора. Внешний вид школы и классов, не супер, но учиться можно. Из-за перебоев со светом были проблемы, но завуч быстро порешала все вопросы. Удалось поговорить даже с учениками школы. Я понял, что многое изменилось в лучшую сторону. Спортивный зал стал другим, более оборудованным, чем четыре года назад. Компьютерный класс, любимое место детей. Дети задают вопросы и получают на них ответы, познают знания интернета в целом. Недавно школа заняла 2 место по алгебре. Это радует.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №41 Санкт-Петербург
326 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №555 Санкт-Петербург
387 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №554 Санкт-Петербург
567 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости