schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 143.955.907 руб. 147 49.760 руб. 763

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: Санкт-Петербург ул. Савушкина 61
(м. Старая Деревня)
Округ/район: Приморский район
Директор: Эйдемиллер Маргарита Николаевна
Телефон: (812) 430-32-... показать
E-mail: ddsch46...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Информация: школа имеет 2 структурных подразделения: «Детский дом» и «Отделение дополнительного образования детей» (ОДОД)
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Приморском районе / 167 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я закончила школу №46 пять лет назад, и я осталась очень довольна и благодарна моим учителям за прекрасное образование и прекрасное воспитание, которые я получила. Школа обеспечивала лучшие математические и художественные занятия, что помогло мне развить мои способности и чувство для себя. Учителя были доброжелательны, добры и понимающи, всегда поддерживали мои учебные силы и достижения. Другие классы также предоставляли мне возможности участвовать в различных клубах и мероприятиях. Я бы хотел поблагодарить школу №46 за то, что дала мне начало для дальнейшей успешной учебы и надежду на лучшее будущее. Эта школа станет всегда близка моему сердцу.
Санкт-Петербург
Оставляя отзыв о школе №46 в Приморском районе Санкт-Петербурга, было бы неправильно не упомянуть профессионализм и высокую ответственность Маргариты Николаевны Эйдемиллер. Благодаря ее сильному лидерству, школа имеет стабильно высокий уровень качества образования. Все учителя совершенствуют свои профессиональные навыки, предоставляя учащимся максимум возможностей. Здесь находится удивительная атмосфера для продуктивной работы и прогресса. Дети получают богатое образование и внеклассные занятия, что дает им возможность развивать свои уникальные навыки и интересы. Я бы рекомендовал школу №46 всем родителям, которые стремятся дать лучшее будущее своим детям.
Санкт-Петербург
В этом году только пойдём в первый класс. Поэтому о том, как обучают- ничего не могу сказать. Но! Секретарь Афонина Мария Александровна очень вызывающе себя ведёт и пугает директором школы: на просьбу перенести нашу встречу по приему документов на более ранее время по причине отъезда на все лето начала грубо и в заимкой манере разговаривать, стращать директором школы и так далее. Я была удивлена. Поговорила с директором и без проблем мы смогли решить все вопросы. Не знаю, где берут таких секретарей, которые не умеют общаться с людьми.
Санкт-Петербург
Ужасная школа. Дети из детского дома негативно влияют на учеников школы. Администрация школы не принимает никаких мер.
Санкт-Петербург
Обсудим успехи ГБУ СОШ №46 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19-ый год балл за русский и математику был что-то около семидесяти одного! Однозначно сильный уровень образования, школьники смело штурмуют рейтинговые университеты!! Преогромное спасибо, Любовь Александровна!!
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Болотного в Приморский район города на Неве и я уже 6 месяцев пробую отыскать неплохое образовательное учреждение для нашей девулечки Евфросинии. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №46 и начальную школу №99. Какая предпочтительнее???
Санкт-Петербург
Изумительная школа, выпускные экзамены написали великолепно, круче 71 баллов!! В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Поступайте, образование на высоком уровне!!!
Санкт-Петербург
много деток социальных из примыкающего к школе детдома, двоечников уже никуда не отчислят и дебоширов, школа средненькая...
Санкт-Петербург
Сын учиться в 7 классе. Скажу сразу, учат в школе хорошо и правильно. Директор держит школу в руках. Завтраки вовремя, с выбором еды проблем нет. Сантехника работает без проблем. Вместительная раздевалка. где дети переодеваются на физкультуру. Школа сама по себе тёплая и уютная: просторные классы. Коллектив учителей заслуживает уважения, среди них есть даже бывшие ученики этой школы. Есть дети медалисты, это хороший показатель для школы, ученикам есть с кого брать пример.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №631 Санкт-Петербург
455 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №53 Санкт-Петербург
1008 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Начальная школа №99 Санкт-Петербург
1366 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости