schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.399.372 руб. 191 58.693 руб. 1021

Средняя общеобразовательная школа №53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Школьная, 19
(м. Чёрная речка)
Округ/район: Приморский район
Директор: Максимова Елена Олеговна
Телефон: (812) 242-31-... показать
E-mail: primsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Приморском районе / 102 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В школе №53 я лично закончил основное образование и оставался в ней всё это время удовлетворённым. Здесь я получил отличное образование, развитие, подготовку к взрослой жизни. Учителя были очень требовательны и хорошо подготовлены по данной тематике, а также имели обширные знания и достойное поведение. Процесс обучения был интересен, разнообразен и обладал разнообразными формами преподавания. Учебные предметы строялись из соотношения теории и практики, что делало их более увлекательными. Расписание было продумано и планировалось тщательно для подходящей организации времени и слушания занятий. Для продвижения процесса обучения и организации дополнительных мероприятий школа имела достаточно оборудования и достаточно поддержки со всех сторон. Благодаря своему влиятельному составу учителей, администраторов и другим преподавателям школа №53 является одной из лучших школ города.
Санкт-Петербург
Закончила школу среднюю общеобразовательную без особого желания учиться и быть отличным учеником. Когда у нас в 2008 году был выпускной, я была счастлива, что больше не попаду на обучение: над нами издевался один из учителей, оскарблял и унижал. Когда преподают такие учителя, желание ходить в школу и получать образование-уменьшается вдвое. Спасибо 2008 год за выпуск с этой школы.
Санкт-Петербург
Разберем достижения ГБУ СОШ №53 на едином гос. экзамене, за 19-ый год балл по основным предметам был ориентировочно 68! Образование качества не очень высокого, без репетиторов к ЕГЭ, Елена Олеговна, в сильные институты можно и не пробовать.
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Сергача в Приморский район Питера и я с женой уже целый месяц хотим найти серьезное образовательное учреждение для нашего сына Якова. Недалеко от дома я нашел школу №53 и начальную СОШ №99. Какое заведение получше??
Санкт-Петербург
одна из лучших школ Приморского района
Санкт-Петербург
небольшая старая шола в тихом не перенаселенном районе, небольшие классы по 25ч
Санкт-Петербург
В школе учится огромное количество учеников. Дети все разные, у каждого свой характер, мнение и т. д. Но это не мешает педагогам общаться со всеми детьми одинаково, спрашивать почти каждого ученика на уроках. Оценки выставляются ежедневно. Родители всегда могут посмотреть оценки в интерактивных дневниках. Честно говоря, многим родителям это крайне не удобно, то интернет не работает, то, просто нет в семье компьютеров. Не каждая семья сможет себе позволить купить технику. Поэтому лучше простых дневников ничего нет. Школа способна дать хорошие знания. Педагоги уделяют максимум внимания нашим детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №631 Санкт-Петербург
314 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №46 Санкт-Петербург
1008 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №116 Санкт-Петербург
1046 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости