schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 136.961.549 руб. 173 58.748 руб. 512

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №59

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 25
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Морозова Татьяна Аркадьевна
Телефон: (812) 394-59-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Поступать в школу №59 было для меня отличным решением. Эта школа предоставляет высочайший уровень образования, благодаря чему мы можем добиваться больших результатов и достичь успеха. Уроки в школе №59 построены на интерактивной основе, и ученики наслаждаются интересными занятиями, которые их заинтересовывают. Здесь преподаватели настолько трудолюбивые и профессиональные, и учительский состав предоставляет ученикам необходимую помощь и поддержку. Дополнительные занятия в школе №59 дают широкие возможности для развития интересов учеников, и все дополнительные мероприятия, такие как выставки и конкурсы, дают нам уникальную возможность самореализации. Я благодарю Школу №59 за многолетний труд, чтобы привести меня к реализации себя и к успехам в жизни.
Санкт-Петербург
Очень рада что моему ребенку досталась такая восхитительная школа, как школа №59 в Приморском районе Санкт-Петербурга. Вот уже почти год моему ребенку повезло учиться под руководством Татьяны Аркадьевны. Она очень доброжелательная и приветливая учительница, которая всегда помогает ребенку в изучении предметов. Она не только преподает академические дисциплины, но и научила ребенка уважать других, быть ответственным и оставаться добрым. Я очень довольна тем, что мой ребенок получает высококачественное образование и он прекрасно продвигается вперед под прекрасным руководством Татьяны Аркадьевны. Высокие стандарты, которые она ставит преподавателям и ученикам, делают ее школу супер сильной.
Это правда6 Это ложь3
#5😀
Санкт-Петербург
У меня сын учится в этой школе. Школа очень хорошая во всех отношениях. Все учителя с которыми я знакома любят детей и дают им хорошие знания. Школе могу поставить оценку 5.
Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность Директору школы 59 Морозовой Т. А. за такую проделанную работу с учениками и их родителями вы всегда справлялись с нами давали нам советы. Так же хочу выразить благодарность Замистителю директора Величко Ларисе Ивановне вы тоже всегда с нами справлялись не когда вас не забуду как очень хорошого учителя информатики с вами мы занимали 1 места в различных конкурсах. Отдельную благодарность хочу выразить Пацапневой Олесе Андреевне как к классному руководителю так и к Учитель географии вы очень интересно ведёте уроки вы даёте очень много полезного материала вы вкладываете свою душу в наши души и мы вам за это очень благодарны. А и ещё хочу выразить благодарность всему пегодогическому коллективу школы вы всегда дадите нам и вы учителя смогли не только догнать и не позволить ученикам иметь пробелы в знаниях но и по некоторым предметам опередить программу. Это вызывает уважение профессионалы своего дела. Ну и от своего имени скажу что я выпустился в 2018 году из этой школы школа просто супер и я её посещаю даже не смотря на то что я из неё выпустился учителя очень рады когда их не забывают даже выпускники.
Санкт-Петербург
Отличная школа! Сын учится с первого класса там, была возможность после начальной школы перейти в обычную, но остались и ни разу не пожалели! Очень сильный педсостав, учителя доступно объясняют материал, всегда готовы позаниматься дополнительно, если нужно. Сильный директор, в школе ремонт, чистота, регулярно проводятся праздники в стенах школы. Видно, что учителя там работают по призванию и работу свою любят.
Санкт-Петербург
В старших классах преподаватели плохие. Учитель курит с учениками и их еще и угощает сигаретами. Директору на все плевать.
Санкт-Петербург
Учился в этой школе. Поначалу было вообще все сложно и непонятно, но позже разобрался. Были и неприятные случаи в школе, и кражи, и драки, и разборки, но директор, Татьяна Аркадьевна, всегда все решала, она уже специалист в этих вопросах. Но мне дали начальное образование, я всегда был услышан, когда мне было это необходимо. Привлекали родителей, учили их - как с нами "работать" дома, чтобы мы выросли людьми. Беспокоились о нас, но и ругали, когда совсем не оставалось моральных сил с нами справляться. Были очень сильные психолог и логопед, разбирающиеся в своих специальностях, спасибо им за терпение
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №42 Санкт-Петербург
363 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №58 Санкт-Петербург
518 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №57 Санкт-Петербург
707 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости