schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 210.466.479 руб. 259 61.483 руб. 1645

Лицей №64

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 72 место!
2020 г. 🏅 93 место!
2021 г. 🎖 164 место!
2022 г. 🎖 102 место!
Адрес: Санкт-Петербург Богатырский проспект, д. 61 к.2
(м. Беговая)
Округ/район: Приморский район
Директор: Прокофьева Татьяна Михайловна
Телефон: (812) 246-03-... показать
E-mail: primsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Приморском районе / 16 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаясь в лицее №64, я остался в восторге. Здесь я получил не только качественное образование, но и много хороших воспоминаний! Здесь преподаватели не только прекрасно владеют предметами и умеют правильно подавать информацию, но также мотивируют школьников и стараются им помочь в достижении их целей. Я также оценил просторные аудитории и самое главное - атмосферу дружелюбия и понимания, которая владеет в учебном заведении. Благодаря лицею №64 я построил много прекрасных дружеских отношений, которые я не могу переоценить и я только за них благодарен школе!
Это правда11 Это ложь1
#9😡
Ступино
я считаю надо забрать у этой школы звание лицей. учителя очень двуличные, за спиной говорят одно, а в лицо другое. надежда алексеевна валит учеников, администрация с этим делать ничего не собирается. каждый урок ставят замену на математику мол физмат лицей. учителя истории занижают оценки. у учителей физкультуры как будто мозги отбило, сын спортсмен, а оценки выше 4 не ставят. детям не дают самовыражаться. последний звонок испортили. если ребёнок курит за школой то учителей это точно не должно волновать.
Санкт-Петербург
школа ужасная. учителя буллят учеников, поливают грязью. чижикова вообще доводит до слез. слишком большая нагрузка, лицей это знания, а не 30 номеров на день только по одному предмету. поберегите психику своего ребенка
Москва
Школа ужасная. Учитель геометрии(Надежда Алексеевна) душит, выставляет отметки в последнюю очередь, хамит ученикам на уроках и сильно опаздывает на уроки.
Санкт-Петербург
Разберем итоги лицея №64 на экзамене в 11 классах, за 2019-ый год усредненный балл был ориентировочно восемьдесят два!! Однозначно высокое качество учебы, выпускники без проблем заканчивают рейтинговые университеты. Большая благодарность, Татьяна Михайловна!
Санкт-Петербург
Мечтаем перебраться из Отрадного в Приморский район Питера и мы с супругом уже 2 месяца пытаемся отыскать топовое учебное заведение для своей девочки Ираиды. Поблизости я нашла лицей №64 и гимназию №540. Какую выбрать???
Это правда5 Это ложь12
#4😀
Санкт-Петербург
Читала множество отзывов по поводу школ, когда пару лет назад выбирала, где будет учиться мой ребенок. И вот что хочу вам сказать – везде есть плюсы и минусы, везде есть проблемы. Конечно, все мы, родители, хотим для своих детей только самого лучшего. Но нужно объективно оценивать реальность. Что касается конкретно этой школы, то могу сказать только положительное. Дочка с удовольствием ходит на занятия. Учителя адекватные, к детям относятся с уважением, стремятся помочь. Множество бесплатных кружков, мы посещаем бассейн дважды в неделю. Питание тоже замечательное, хотя могу сказать, что у меня девочка очень привередливая. Но здесь с удовольствием ест и запеканки, и вторые блюда, и каши.
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет сил уже терпеть поборы в начальной школе лицея №64!!!!!
Санкт-Петербург
Школа хорошая. Педагог начальных классов Маслова Ирина Евгеньевна - плохая. Строго оценивает, занижает, оскорбляла моего ребенка при других детях, отбирает у детей личные вещи. Телефоны, игрушки, мячи, часы, браслеты. Ставит 2 необоснованно. В 5 классе ребенок сразу стал учиться намного легче, свободнее, стал увереннее в себе. Оценки стали лучше, тк она сильно занижала.
Москва
Дарья Никитовна вы, по всей видимости, давно учились в этой школе))) С тех пор многое изменилось. Я очень доволен и атмосферой в школе и тем более качеством образования. Спасибо всем сотрудникам лицея за их благородный труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №320 Санкт-Петербург
458 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №49 Санкт-Петербург
593 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №199 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости