schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.751.051 руб. 130 64.492 руб. 1366

Средняя общеобразовательная школа №106

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №106 Приморского района СПб. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №109.
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Сердобольская, 50/52
(м. Чёрная речка)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Омская, дом 16, лит.А
(м. Пионерская)
Округ/район: Приморский район
Директор: Стариков Юрий Сергеевич
Телефон: (812) 417-54-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 29 место в Приморском районе / 327 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
Школа хорошая. Да, учителя кричат. Ваши дети наверняка вам говорят о том что учителя плохие.
Учителя кричат из за того, что ваши дорогие дочки-сыночки и их одноклассники ужасно воспитаны, ничего не слышат, не видят!
Еда вкусная, хотя не всегда горячая. Буфет всегда полный.
Научитесь уважать чужой труд! Благодаря учителям у ваших детей есть хоть какие-то знания в голове!
Для меня эта школа- второй дом! Все замечательно! Спасибо Юрию Сергеевичу и всему педагогическому составу! Особенно - АНАСТАСИЕ ИГОРЕВНЕ!
Санкт-Петербург
Плохая школа, учителя кричат. Мало кто дает знания. Выпустился два года назад, только один был учитель к которому хотел идти. Елена Александровна, по обществознанию, дает хорошие знания, требовательная, но всех детей любит что было заметно. Еще нравилась Екатерина Сергеевна ( фамилию не помню, учитель биологии)
Краснодарский край
#4 На самом деле школа не такая уж и плохая! Я считаю, что негативные отз...
Совсем крышей поехали? Едет и не тормозит? Эта школа ничего не может дать, кроме психологической травмы и низким баллам ЕГЭ, это не патриотизм, а жо**лизничество) Благодаря школе номер 109 я ненавижу родную страну и спорт) Какой патриотизм? ) P. s. выпуск 2018
Санкт-Петербург
Школа не годится для вас, если вы хотите двигаться дальше. Эта школа подойдёт только для тех, кому нужна справка об окончании, но не больше. Знания в данном учебном заведении дают только на 4 с натяжкой, 5 получить здесь очень трудно, и как выражаются некоторые учителя:" мы даём вам знания только на 4, остальное вы должны сами узнавать". Еда в столовой не вкусная, было несколько случаев отравления, а также дети не успевают есть, ведь перемена всего 10 минут, а 5 из них ты простоишь в очереди за своей порцией. В школе сыпется штукатурка с потолка, по всем стенам подтеки краски. В туалетах на 3 этаже нет дверей, а также постоянно отсутствует туалетная бумага и мыло. За внешним видом учеников следят больше чем за их знаниями, на некоторых уроках на детей больше орут, чем учат. Не советую эту школу.
Санкт-Петербург
Пока учились в начальной школе, поменялась учитель. Ушла добрая, отзывчивая, вовлеченная и интересующаяся детьми преподаватель, которая сплотила класс. Ездила в лагерь с детками, придумывала и проводила с детьми театральные постановки, чаепития и различные объединяющие мероприятия.
И пришла учитель статист, подруга Завуча. Проводит урок и уходит на перемену из класса. Подход формальный. Очень часто на детей орут, сравнивают с животными. Неоднократно ребенок приходил и цитировал слова учителей.
Класс сразу разболтался, пропало уважение у детей друг к другу, начались разговоры матом, конфликты и стычки между детьми.
Собрания не проводятся, ссылаясь на ограничения. Окончание и начало года никак не отметилось для детей. Классный час и до-свидания. Хотелось бы, чтобы у детей о школе остались приятные воспоминания, а не негатив и желание спрятаться.
Санкт-Петербург
Оценим достижения средней школы №109 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом г. ср. балл был почти сорок восемь! Однозначно кошмар!! У моей тети мальчишка учится в школе в селе рядом с Славгородом и вот в их школе средний показатель около 62.4!! Дошло в настоящий момент, какой тут потолок в учебе?
Санкт-Петербург
Взвесим результаты школы №106 на едином госэкзамене, за 2019-ый год ср. балл был около 64!! Образование качества не из лучших, без дополнительной подготовки, Юрий Сергеевич, в лучшие университеты пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Острова в Приморский район северной столицы и я с мамой уже 3 недели хотим отыскать замечательное образовательное учреждение для нашего парнишки Архиппа. Около нас мне удалось найти школу №109 и естественно-научный лицей спбгпу. Какую школу выбрать??
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Александрова в Приморский район С.-Петербурга и я уже три месяца хочу найти не слабую школу для моей дочурки Анжелы. Возле нас у меня получилось найти школу №106 и естественно-научный лицей спбгпу. Что из этих выбрать??
Ленинградская область
Хотелось бы поблагодарить Исаеву Нину Ивановну за высокий профессионализм, который она демонстрирует в ходе приёма граждан. Мы обучаемся на домашнем обучении. У нас возникли вопросы с предоставлением информации. Пришли на приём Нины Николаевны. Наше обращение, которое мы передали директору очно, было рассмотрено мгновенно. Чётко и слаженно. Все проблемы устранены. Большое спасибо!
Санкт-Петербург
Стариков славный руководитель, кучу дельного воплотил для школы. Каждый месяц подмечаем хорошие тенденции в делах школы. Достижения школьников становятся все круче, на нужды школы не клянчут, з/п тут нормальная!! Класс, только вперед!
Санкт-Петербург
Эту школу я бы назвала просто средненькой. На фоне остальных школ, она ничем особенным не отличается от других. Но есть в ней что-то, что нравится моему сыну - ни в какую другую школу он переводиться не хочет. Классы в школе светлые, просторные. Правда, ремонт не помешал бы, если уж откровенно. Но все равно чистенько. Имеется огромный актовый зал. Также есть три спортивных зала. Учитель физкультуры - на вид словно культурист, наверное, именно таким и должен быть физрук: подтянутым с горой мышц. Компьютерный класс оснащен по первому разряду - тут стоят современные компьютеры. Учитель информатики - профессионал своего дела.
Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность директору школы - Старикову Юрию Сергеевичу - за такую замечательную работу школы! В школе есть дополнительное образование для детей. Что это значит? Это значит, что уже в школе они определяются, что им интересно, изучают дополнительно туристический бизнес. Регулярно с учителями ходят в походы. Знают все о природе, климате. Изучают растения и животных. Они играют в школьном театра, поют в хоре. Компьютерных классов в школе несколько и все они оснащены современной техникой. Спорту уделяется особое внимание. Особенно многим детям полюбился флорбол. В общем, рекомендуем эту школу.
Санкт-Петербург
На самом деле школа не такая уж и плохая! Я считаю, что негативные отзывы пишут обиженные чем то люди! Ученики школы с успехом участвуют в различных мероприятиях, особенно военно-спортивной направленности. Это одна из не многих школ где патриотическому воспитанию уделяется особое внимание. Здесь растят патриотов, а не высокомерных "буржуев" смотрящих в рот Америке.
Санкт-Петербург
Школа обычная. Есть и плюсы и минусы. Хочу сказать конкретно об учителе нач. школы Семеновой Ирине Александровне-может грубо и агрессивно вести себя с детьми, нет уважения к личности ребенка.
Санкт-Петербург
школа плохая врагу не пожелал бы остаться в ней на 11 лет. учителя плохие. ремонт в ней не делали со времён ссср так что не стоит говорить о разрушеном паркете и осыпающиеся штукатурке со стен и потолков
Санкт-Петербург
Школа конечно хорошая, но вот некоторые из учительского состава не очень в плане отношения к учителям
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Санкт-Петербург
299 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №113 Санкт-Петербург
410 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №116 Санкт-Петербург
759 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости